24.03.2021 | отрицательный отзыв
Работа в КДВ Групп отзыв сотрудника Уже наверное бывший сотрудник со стажем

Уже наверное бывший сотрудник со стажем:
К сожалению благодаря иногороднему руководству все плюсы от работы в компании сошли на нет. За многолетний стаж работы в этой компании видели многое. Были перемены в разные стороны. Но всегда выплывали, росли и развивались вместе с компанией, на которую тратили лучшие свои молодые годы))). Мы могли себе позволить убивать свои автомобили ради того, чтобы продукция Яшкино была везде. Мы зарабатывали и покупали новые машины. Мы могли себе это позволить, потому что были уверены в своем ближайшем будущем и в стабильности. Стабильность и сейчас есть. Но это уже стабильное падение на дно. Компания и дальше развивается. Внедряются новые современные технологии. Но за людей нас больше не считают. Личные автомобили сыпятся. На их ремонт уже нет денег. О новых только в мечтах. ЗП все ниже и ниже. Правильно было написано в одном из отзывов, что после подсчета затрат на работу, в кармане остается совсем незначительная сумма. Когда начинаешь задавать вопрос на эту тему, в ответ слышишь вот это: "Вы зарабатываете хорошие деньги. Хватит ныть". И это ответ СВ, который боится сказать лишнее слово в защиту мотивации перед своим местечковым руководителем. Потому что услышит в ответ, что нужно думать о Подробнее>>

18.05.2020 | отрицательный отзыв
Работа в КДВ Групп отзыв сотрудника Ильдар

Ильдар:
Рад что ушёл из этого концлагеря.... Зря потратил время и трудовая испорчена.... устроился в данную шарагу (ООО КАМЕЛОТ-А) он же "Ярче" на должность грузчика-комплектовщика (по факту просто разнорабочий). Как проходит собеседование не буду описывать, одним словом это кастинг какой-то из 10 человек пройдут его 2-3. Рекрутер некая молодая барышня не понятно по каким критериям выбирает людей. Ну да ладно,, устроился с подозрением, зарплату обещали 45 тысяч даже на испытательный срок мол у нас ничего не меняется, и первый месяц оформили по трудовому договору (оплата по часовая 152 руб.час в договоре указывалось) на вопрос а как же 45 тысяч даже на испытательный срок, на что мне некая соска директора РЦ ответила мол это только формально.(в итоге по увольнению получил 110 руб час и договора я так и не получал на руки на вопрос когда мне дадут договор, отвечали мол директор когда подпишет тогда и дадим) Обеды не бесплатные как обещают (вычитывается 3тыс.) Обеды привозные в контейнерах от этой еды ужасная изжога... Вообщем на складе ты просто разнорабочий и мусор из столовой и туалета выносишь, и уборщик склада, и грузчик. Руководство отстой (ор, крик там норма) Подробнее>>

16.01.2020 | отрицательный отзыв
Работа в КДВ Групп отзыв сотрудника Оксана

Оксана:
Негативная женщина в кожаных штанах качевская, не умеет разговаривать с персоналом, излагает мысли крайне хаотично, с соискателями ведёт себя, так как будто они не на работу пришли устраиваться, а к ней домой неожиданно припёрлись. Вообщем работник склада, а не руководитель. Высшему руководству неплохо бы обратить внимание на Воронежский филиал, и лично на заседевшуюся качевскую. Подробнее>>

08.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "КДВ Групп" - "какой такой Трудовой кодекс"?

В компании ООО "КДВ Групп" молодой "босс" пытается уволить сотрудницу под вымышленным предлогом - "не сошлись характерами". Подробнее>>

13.04.2024 | отрицательный отзыв
Работа в КДВ Групп      отзывы о компании

Работал там пару лет кроме негативного опыта ничего хорошего кроме денег не получал, да платили но какой ценой. Затягивать не буду, вообщем в коллективе были крысы которые шаряться по шкафчикам и не только если шкафчик не предоставят в связи заполненостью будешь шмотки вешать тупо на вешалку в общем доступе, так что это еще лучше, вообщем и в том случае тоже шаряться по карманам. Начальству заявлено было об этом но ни каких изменений и вообщем они покрывают просто, набирали в основном ч...исто своих типо как клан что ли, ну ...
Их не нашел

26.03.2024 | отрицательный отзыв
Работа в КДВ Групп      отзыв сотрудника Эмиль

г Казнь ул поперечно авнгардная 25а Отстойное место работать там себя не уважать половина тех кто там работает это неадекваты из 90х либо урки их знакомые,любят лазать по чужим шкафчикам и воровать все что увидят начальство поощраяет вообщем в основном биомусор там рабоатет пару раз были норм люди но нормальные там на долго не задерживаются. В основном пропитые алкаши там работают бухают даже на работе все почти.и условия труда дикие парой до утра работать надо до 2-3 утра с обеда начин...ая или же чуть раьше вообщем фуфло не ...
No

01.08.2023 | отрицательный отзыв
Работа в КДВ Групп      отзыв сотрудника Анастасия

Здравствуйте, пишу отзыв о компании , на данный момент я являюсь сотрудником КДВ. Взяли наладчиком , давали старую потрёпанную форму. Сказали учиться у наставника , по итогу выполнял всю грязную работу , таскал конфеты тяжестью в 35 кг одна балейка , стоял на холодильнике , откуда выпадают конфеты бесперебойно, 12 часов нельзя присесть за все это время . И работы соответствующей своей должности не занимался. Итог : сорвал спину , за что выслушал тонну негатива от начальств а и обещаний ...от начальства было много , а по итогу ...
ЗП

28.12.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Не любитель пальмового масла о компании Холдинг КДВ Групп

Если кратко,только конструктив(отдел продаж): 1. Если вы ТП который добросовестно выполняет свою работу и цели ежемесячно и хотите вырасти хотя бы до СВ,то шансы у вас есть(но их мало) и вот почему-все СВ держатся за свои места и боятся слово поперек сказать вышестоящему руководству,так как многие из них ни на что уже не годны и никому больше не нужны(каждый здесь узнает себя).Для них эта должность высшая планка в жизни))…не от большого ума конечно. 2.Коллектив.Большинство коллектива(от СВ и выше) находится в зоне комфорта,работают инертно,стукачество и жополизство приветствуется,но когда нужно обязательно

Волгоград

22.12.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Федя о компании Холдинг КДВ Групп

Не объясняют наставники как работать всем пфоиг ришел работай,склад такое ощущение что работают одни маргиналы,а за пределом Склада все белые и пушистые,во всех ну это лично у меня надеюсь у вас по другому хочу сказать одно что в Городе Воронеж склад не очень приятный)) кормят хорошо ну отношения на уровни 2+)итог я не советую устраиваться тем кто имеет свое мнение а в России это как показывает практика не любят )) да и там пытаются всячески закрыть рот тебе

Воронеж

18.05.2020 | отрицательный отзыв