ООО "КДВ Групп" - "какой такой Трудовой кодекс"?

В компании ООО "КДВ Групп" молодой "босс" пытается уволить сотрудницу под вымышленным предлогом - "не сошлись характерами".

Елена 2015-05-12 14:28:32

У меня есть аналогичное видео, где меня пытались уволить и даже и СВ привез бумагу А4,чтоб я написала заявление по собственному желанию, но ни как в течении всего разговора не мог найти её в своей "огромной" сумке. Увольнение так и не состоялось, т.к. я отказалась писать заявление по собственному желанию. А когда через несколько месяцев написала заявление по собственному и указала причины увольнен

ВАСЯ 2014-10-30 21:14:44

Первое супервайзеры.Абсолютно лишнее звено.Выполняют только функцию пересылки писем от ТП.Постоянное отсутствие товара на складе.При формировании заказа зачастую сразу отсутствует до 50% от требуемого.Из этих 50% 20-30% обязательно не довезут.Бесконечные вычерки в накладных.На складе как будто работают 3-х летние дети,ложат не то что нужно а то что ближе под рукой.Если набиваешь в заявке штучный т

Беларус 2015-01-20 21:33:05

А вы случайно не из Беларуси- рассказано все про наш филиал!

Аноним 2013-11-01 10:42:07

В Новосибирске вообще бардак. Не знаю как в остальных городах, а тут относятся как к рабам. В цехе жара и никаких условий, женщине стало плохо так даже нашатыря не смогли найти. На любые несогласия с руководством директор говорит " у нас много народу за проходной стоят ,не нравится уходите"

GH 2013-10-30 18:24:14

Производство. Новосибирский филиал. В том что нас ждут большие перемены Штенгелов не обманул! и действительно, раньше на такой план, у нас было в два раза народу а сейчас... В результате страдает только качество ну есть плюсы (экономия заработной платы) но нам ведь пофиг, мы монополисты!!! На складах скапливается просрочка, йогурты, молочка, яйца, и куда етодевать? Но есть выход (ХЛЕБ ПО ОСОБОЙ ТЕ

Светлана 2014-10-21 18:34:54

Вот и я о том же, заменители, отжимки. Потому директор и живет хорошо. У Рошен в конфетах тоже дряни полно. Наживаются на нашем здоровье.

Ольга 2013-09-17 21:09:02

Не ходите туда работать! нервы трепят, не ценят, премии лишают, а з/ПЛ как раз из премии и состоит! Относятся как к рабам! и постоянно запугивают, что уволят!

Александр 2012-12-24 20:12:08

Ура!!!Уволился наконец то из КДВ ! Не будет с утра пораньше визгов в трубку недое...ой супер-ра,что " если не продадите'всех вые - бу" . Я всегда делал больше плана,но надо было подтянуться еще процентов на несколько,т.к. кто то не дотягивает. Их не трогали,а тебе еще сильнее мозг выносят,если можешь сделать+ 10%,значит с делаешь+15% и никого не [censored] как. люди себя уважающие там явно не нужны.Прив

Виталий 2013-08-01 21:21:49

Готов Вам возразить Александр, данный комментарий является прямой ложью! Дело в том, что в этой Компании нет планов, зарплата складывается из оклада и % от продаж. Никаких "планов" нет!!!!

Александр 2013-11-29 21:46:54

Конечно планов нет, просто цифры озвучивают которые надо делать, иначе уволят

Zevc 2012-08-14 09:58:43

У нас в Приморье происходит тоже самое, видать начальство приветствует такие методы, очень наглые не умеющие общаться супервайзеры, они не понимают что это они должны найти подход к сотруднику, чтоб тот ему принес такие продажи в конце месяца, и можно было бы порадоваться вместе. И еще хорошо залазают в уши региональному, глупо убирать сотрудников приносяших сто процентный результат , одно слово З

qwerty 2012-07-16 14:18:12

Продукция в КДВ хорошая. особенно по сибири её продавать достаточно легко. Кому "в лом напрягаться" можно смело идти в эту конторку. Правда всегда надо помнить что тебя там уволить могут в любой момент без объяснения причин. А вот вам цитата хозяина компании сказанная им своим работникам когда попытались высказать свое мнение - "А ваше мнение? А ваше мнение меня вообще не интересует!" Причем ска

Светлана 2014-10-21 18:26:32

Ну хорошей продукцию, изготовленную сплошь из заменителей и заменителей заменителей, не назовешь. Многое вкусно, но конфетки из г...на как и у многих. Продукция хороша видимо тем, что хорошо продается)

санёк 2012-06-06 03:04:13

с 1,06,12 написал заявление о приёме на работу , в выходные растяжение связок, взял больничный с 04,06,12, 05,06,12- извини дружище ни чего личног но тебя срезают, каким образом мне увольняться?-а тебя ещё не устраивали!) я и сам уже не хочу там работать, претензий не имею, и всем остальным не желаю)))

Ник 2012-04-12 08:16:05

Какая разница мать-одиночка или нет, если торгпред плохо работает и игнорирует своего начальника, то это не нужный работник. И надо таких увольнять, только правильно увольнять!

Alex 2012-04-12 04:31:03

Да!КДВ-Пидо...Ы,не знаю как Андрей,но у меня был супер ВААААЩЕЕЕЕ кондом... звать его.. не буду.) Сам знает.! Короче отжимают с Амбициозных Т,П, Все что надо.А потом берут себе подобных,и Е....УТ ИХ.!!!

26.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО “КДВ Групп"

Здравствуйте! Хочу рассказать о рабстве в ООО “КДВ Групп в г Рубцовске! Начальник Маршалкин Виталий Николаевич, который совсем обнаглел и считает себя суперкрутым не отпускает на свадьбу при чем на свою же собственную, даже на похороны родственников, заставляет работать сверхурочно с 8 до 22 без какой либо оплаты. Не отпускает в отпуск. На складе всегда бухают рабочие. Увольняет по Подробнее>>