26.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО “КДВ Групп"

Здравствуйте! Хочу рассказать о рабстве в ООО “КДВ Групп в г Рубцовске! Начальник Маршалкин Виталий Николаевич, который совсем обнаглел и считает себя суперкрутым не отпускает на свадьбу при чем на свою же собственную, даже на похороны родственников, заставляет работать сверхурочно с 8 до 22 без какой либо оплаты. Не отпускает в отпуск. На складе всегда бухают рабочие. Увольняет по Подробнее>>

21.06.2019 | отрицательный отзыв
Работа в КДВ Групп отзывы сотрудников

Ольга:
Ужасное отношение к людям как к рабам, люди умирают от жары ,от неправильной организации труда. Плётки мастерам и начальникам не хватает. Пожарная безопасность никакая ,кириешки горят ,а ты стой и молчи((( Подробнее>>

28.10.2022 | отрицательный отзыв
Работа в КДВ Групп отзывы о работодателе

Анна:
Ужасное состояние в составе отдела кадров. Особенно начальник отдела труда Подробнее>>

11.10.2022 | отрицательный отзыв
Работа в КДВ Групп отзыв сотрудника Наталья

Наталья:
Нарушение ТК идет с самого начала вашего устройства. Стажировка не оплачивается и никак не регламентируется, ее сроки не оговариваются. Просто в определенный момент тебе говорят, что вы нам не подходите. Причем, об этом сообщает не рекрутер - он вообще не выходит на связь и игнорирует. Кто проработал меньше, считайте, повезло. Кто дольше - бесплатный труд. Не ведитесь на обещание хороших условий. Лучше почитайте отзывы тех, кто как-либо был связан и работал в этой компании. К сожалению, мной они были прочитаны после устройства. Не рекомендую. Г. Омск. Подробнее>>

28.04.2022 | отрицательный отзыв
Работа в КДВ Групп отзыв сотрудника Владислав

Владислав:
работал там в 2018 году на 15 участке овсяные печенья, мне не выдали обувь как итог подскользнулся сломал предплечье левой руки, как обычнооформили производственную, а потом когда вышел на работу, начали на меня жаловаться типа хреново работаю. Отношения к сотрудникам как к говну, полный матриархат в начальстве издеваются над всеми и в итоге пришлось уволиться Подробнее>>

28.10.2021 | отрицательный отзыв
Работа в КДВ Групп отзыв сотрудника Елена

Елена:
Концлагерь настоящий.Мастер Света на 5 участке вообще наверно с зоны.Ужасссссссс,унижение,оскорбление,пошлость.фу.как страшный сон....... не советую не кому. Подробнее>>

24.10.2021 | отрицательный отзыв
Работа в КДВ Групп отзыв сотрудника Аноним

Пахать надо на этой работе все 12 часов,отдохнешь только на обеде и то 30минут не больше,в туалет тоже что бы сходить надо искать замену,жара ужасная,все градусов(+маска,чепчек перчатки,все тело закрыто,коротко это ад.Отпускают ровно в 08.00или в 20.00 ни о какой дистанции речи быть не может,ужасная давка,в автобусах ты едешь на работу стоишь и домой едешь тоже стоишь.Ужасные мастера,на участке 6 заставляют вылизывать весь участок,отношение к тебе как к говну,пока ты работаешь и пашешь.Мастера спят и пьют чай и получают зп очень очень хорошо.Все здоровье там и оставишь ! Подробнее>>

04.09.2021 | отрицательный отзыв
Работа в КДВ Групп отзыв сотрудника Аноним

Мастер 3 участка *xxxxx*! Валентин, не мастер, а *xxxxx*, вымогает с сотрудников алкоголь, на работе издевается над людьми, оскорбляет, никакой субординаций! Закрывает глаза, на то, что его «друзья» спят в ночную смену на мешках! В летнее время адская жара. Лаборатория роется в мусоре. Людей увольняют, а работы добавляют. Одного человека за смену могут переставить на несколько мест. Начальство никогда не войдёт в положение, на похороны могут не отпустить, не дают б/с! Подробнее>>

07.08.2021 | отрицательный отзыв
Работа в КДВ Групп отзыв сотрудника Андрей Колбасин

Андрей Колбасин:
Ну начнем что отпускают людей ровно 8:00 или 20:00 домой вроде все нормально, но на работу нужно прийти 7:45 или 19:45 и эти 15 минут вам не оплатят соответственно сотрудники раньше и уходили только тогда когда их поменяла ночная или дневная смена. Но теперь сменившехся сотрудников неотпускает охрана и мы дарим нашем работодателям 15—20 минут каждый день. График реальный график не 2/2, а 4/2 или 3/2 и готовьтесь что вас на@бут с чесами т.к график для бухгалтера и проверки 2/2 все остальное это переработки. На заводе адская жара и если вы не в климате то вы в аду. Маски от ковида + пакет на голове + нашники. Мы укутаны как Гюльчутай только одни глаза видны и это при 40°С сауна 12 часов и ни присесть. Здесь не все так кто хочет работать в этом зоопарке милости просим. Подробнее>>

31.07.2021 | отрицательный отзыв
Работа в КДВ Групп отзыв сотрудника Андрей Колбасин

Андрей Колбасин:
Я работаю на 3 участке. Начальник участка Петрухина Мария, это "недоженщина" относится к рабочим как к мусору, если вы попали этой "недоженщине" в поле зрение то 100% она найдет в вашей работе недостатки и это лишение премии 20% (минимум) будете возмущаться то пиши по собственному желанию на увольнение. Подробнее>>