ООО “КДВ Групп"

Здравствуйте! Хочу рассказать о рабстве в ООО “КДВ Групп в г Рубцовске! Начальник Маршалкин Виталий Николаевич, который совсем обнаглел и считает себя суперкрутым не отпускает на свадьбу при чем на свою же собственную, даже на похороны родственников, заставляет работать сверхурочно с 8 до 22 без какой либо оплаты. Не отпускает в отпуск. На складе всегда бухают рабочие. Увольняет по таким статьям, что человека больше никуда не возьмут! И это только малая доля перечисленного из того, что он там вытворят. Я там работал торговым и больше никому не посоветую.

Елена 2015-02-15 01:43:51

Без причины увольняют,типа-оптимизация и ты на улице.Нормально?Защищать работодателя нет смысла,защищай себя.

Антон 2015-01-06 16:10:07

Работал в КДВ Рубцовск Один год торговым, в принципе работать там нормально, без причины тебя никто не уволит , если ты не дебил, и сам не подпишешься, зп белая, выплачивается всегда во время , но вот с переработкой есть такое дело, тупые зависания в офисе по вечерам... а так вполне адекватное место работы , все налажено, отделы междусобой общаются на прямую. Кого-то там не пустили на свадьбу?????

Аноним 2014-11-07 21:20:40

Я тоже работал в компании ООО КДВ в Пермском крае.Считаю ТСМ тупой.Обанкротит и эту компанию

Сотрудник 2014-01-09 08:17:27

Прочитал данный отзыв и захотелось написать ОПРОВЕРЖЕНИЕ НА НАГЛУЮ ЛОЖЬ!!! В Рубцовске очень трудно с работой и ещё труднее найти Достойную и оплачиваемую.Работаю в этой фирме с начала открытия филлиала и лучшего места работы я ещё не встречал.По поводу работников склада, про их "постоянные пьянки" - ЛОЖЬ - этого небыло ни разу!!!Потому что НЕТ на это времени и желания т.к. КТО "БУХАЕТ"-ТОТ НЕ РА

Рабочий 2014-02-26 09:52:25

Да это вы походу там не работали...Раз так яро защищаете..Про зп и речи нет но когда на складе бухают и никто не видит делают вид что не замечают....Могу привезти очень много фактов и посмотрим кто из нас там еще и не работал!Конфликт пол года назад вспомни,а может чуточку больше..Когда драка чуть с торговым не случилось из за бухих.и вы мне еще пытаетесь доказать что там все шито крыто...И услови

александр 2014-05-17 01:57:10

А можете дать адрес данной организации и адрес склада

Аноним 2014-11-06 14:00:32

г.Пермь Самолетная,66а

Ольга Дмитриева 2014-11-06 14:04:40

компания КДВ ужасна.Выкидывают на улицу без причин.Евтифеева-самодур

Калининград 2014-12-09 02:42:37

Да ты по ходу до-тый на всю голову. Я бы тебя по Калининградскому складу [censored] протащил тупорылый олень! Компания [censored] как и ты!

08.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "КДВ Групп" - "какой такой Трудовой кодекс"?

В компании ООО "КДВ Групп" молодой "босс" пытается уволить сотрудницу под вымышленным предлогом - "не сошлись характерами". Подробнее>>