12.02.2015 | положительный отзыв

Ирина:
Большое спасибо гинекологу Екатерине Викторовне. Хороший и уверенный доктор. Была у нее на прием первый раз по совету сестры. Все хорошо, спасибо.

12.03.2015 | положительный отзыв

Ольга:
Врачу неврологу Андрею Федоровичу и гинекологу Екатерине Викторовне большое спасибо за помощь и доброе человеческое отношение. Мы Вам очень признательны.

18.06.2015 | положительный отзыв

Наталья:
Большое спасибо и благодарность хочу сказать в адрес уролога Саркисяна А.Д, узиста Людмилы Георгиевны и медицинской сестры Леночки. Побольше бы таких специалистов и мы все были бы намного здоровее. С уважением, Фролова Н.В.

18.09.2015 | положительный отзыв

Сергей Васильевич:
Сдавал анализы с женой. Чисто, опрятно, быстро. Медсестра видно, что с опытом. Справилась хорошо.

22.10.2015 | положительный отзыв

Анастасия:
Здравствуйте! Очень довольна врачом неврологом Какулия М. Долго и очень внимательно, осматривал мою сестру. Очень хороший врач, все обьяснил и расписал. Мы ему очень благодарны

12.05.2016 | положительный отзыв

Игорь:
Врач уролог толковый, цены соответствуют. Спасибо

18.03.2017 | положительный отзыв

Елена:
Максимальная оценка гинекологу Екатерине Викторовне! очень спокойная и с ней легко и приятно было общаться. Видно, что перед тобой квалифицированный специалист и не было такого, что тебя пытались раскрутить на необоснованные дополнительные услуги, как это происходит во многих частных клиниках. Врач компетентен во всем! Наблюдаюсь с 2012 года по совету подруги, любые мои проблемы по женской части лечись без проблем и лишних затрат. Лучшего врача в Бирюлево не видела и не слышала по отзывам других.

13.06.2016

Ольга:
В клинике от алкоголизма лечился мой отец. Я до сих пор с содроганием вспоминаю, как он перерывал вверх дном весь дом, в поиске запрятанной мамой чекушки. Беспросветнее пьянство, побои, вечная ругань – этот ад длился не один год. Мы с братом стеснялись своего отца, избегали встречи с ним на улице при друзьях и одноклассниках. А вскоре он и сам перестал узнавать нас. Это продолжалось до тех пор, пока по его вине не пострадал человек. Отец работал крановщиком на стройке и стал виновником ЧП. Тогда руководство и принудило его к лечению в клинике Доктор Благо. Прошло пять лет, отец не пьет совсем. В нашей семье поселились, пусть и не любовь, но мир и спокойствие.

25.06.2016 | положительный отзыв

Гость:
Должность моя публичная, поэтому особо светиться мне с лечением от алкоголя нельзя. Нашел через Интернет клинику в другом городе. Благо, Одесса – курортное местечко. Всем сказал, что еду отдыхать, а сам лег в наркологический центр. Лечат здесь анонимно. Терапия мне нравится. Кухня отличная (знаете ли, я – гурман). Есть чем себя занять: бильярдик, теннис, саунка. Жаль, море холодноватое еще. А так – настоящий курорт

11.07.2016

Виктория:
В клинику «Доктор благо» мы обратились за помощью для моего отца. Не было сил больше терпеть его измывательства над матерью, пьяные дебоши и запои. Из-за нездоровой атмосферы в семье мы с братом рано покинули отчий дом и разъехались кто куда. Но за маму переживали, и как только появилась возможность, взялись за лечение нашего непутевого родителя. На консультацию отец ехал неохотно, все ворчал, что нам некуда деньги девать, что он пропащий уже человек и все такое. Но мы с братом настояли на его лечении. И через какое-то время, навещая его в клинике, я с удивлением стала замечать в глазах отца какую-то осознанность. Впервые за всю жизнь! А с каким благоговейным трепетом он отзывался о персонале больницы! Я не знаю как это возможно, но вышел из клиники отец совсем другим человеком. И даже сейчас, наблюдая за тем как он играет с внуком, я поверить не могу что это не сон.