Ольга:

В клинике от алкоголизма лечился мой отец. Я до сих пор с содроганием вспоминаю, как он перерывал вверх дном весь дом, в поиске запрятанной мамой чекушки. Беспросветнее пьянство, побои, вечная ругань – этот ад длился не один год. Мы с братом стеснялись своего отца, избегали встречи с ним на улице при друзьях и одноклассниках. А вскоре он и сам перестал узнавать нас. Это продолжалось до тех пор, пока по его вине не пострадал человек. Отец работал крановщиком на стройке и стал виновником ЧП. Тогда руководство и принудило его к лечению в клинике Доктор Благо. Прошло пять лет, отец не пьет совсем. В нашей семье поселились, пусть и не любовь, но мир и спокойствие.

25.06.2016 | положительный отзыв

Гость:
Должность моя публичная, поэтому особо светиться мне с лечением от алкоголя нельзя. Нашел через Интернет клинику в другом городе. Благо, Одесса – курортное местечко. Всем сказал, что еду отдыхать, а сам лег в наркологический центр. Лечат здесь анонимно. Терапия мне нравится. Кухня отличная (знаете ли, я – гурман). Есть чем себя занять: бильярдик, теннис, саунка. Жаль, море холодноватое еще. А так – настоящий курорт

11.07.2016

Виктория:
В клинику «Доктор благо» мы обратились за помощью для моего отца. Не было сил больше терпеть его измывательства над матерью, пьяные дебоши и запои. Из-за нездоровой атмосферы в семье мы с братом рано покинули отчий дом и разъехались кто куда. Но за маму переживали, и как только появилась возможность, взялись за лечение нашего непутевого родителя. На консультацию отец ехал неохотно, все ворчал, что нам некуда деньги девать, что он пропащий уже человек и все такое. Но мы с братом настояли на его лечении. И через какое-то время, навещая его в клинике, я с удивлением стала замечать в глазах отца какую-то осознанность. Впервые за всю жизнь! А с каким благоговейным трепетом он отзывался о персонале больницы! Я не знаю как это возможно, но вышел из клиники отец совсем другим человеком. И даже сейчас, наблюдая за тем как он играет с внуком, я поверить не могу что это не сон.

26.07.2016 | положительный отзыв

Максим:
Азарт – это адреналин, а адреналин – это отсутствие мозгов. Но понять это я смог только после лечения в «Доктор Благо Плюс», куда меня привезла мать. Честно, я не думал, что игра на обычных автоматах может сделать человека больных психически. Мне сейчас очень стыдно перед мамой – сколько я нервов ей потрепал. А клиника меня просто очаровала. Такого удовольствия от терапий я еще не получал. Спасибо докторам!

07.08.2016

Антон:
Когда жена меня бросила, сначала просто переживал, а потом пошел вразнос – друзья, подружки, ночные клубы, выпивка, колеса. Как попал в одесский центр, не знаю – говорят, что мать на скорой привезла в бессознательном состоянии. В себя приходил долго и физически, и душевно. Но именно в этой клинике мне помогли справиться с сердечной болью. Я продолжаю любить Оксану, но уже смирился с тем, что у нее другая семья. А персоналу «Доктор Благо Плюс» благодарен за терпение, внимание и профессионализм. Если бы не они, где бы я сейчас был?

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ