18.10.2017
Марина Федоренко Отзыв о сайте мошенников pravogolosa.net

На сайте pravogolosa.net недавно увидела много положительных отзывов об одном интернет магазине одежды. Решила заказать себе пальто. Заказ свой жду до сих пор. Сотрудники интернет магазина просто стали морозится, самое печальное то, что я сразу внесла предоплату. Да и пальто не дешевое. Для решения своей проблемы обратилась к администраторам сайта pravogolosa.net. На что они просто развели руками, и сказали что Подробнее>>

02.09.2016 | отрицательный отзыв
ИП Магаревский Вадим Анатольевич - ЮРИСТ Магаревский Вадим Анатольевич г. Омск - ОСТОРОЖНО!!!

Все кто случайно наткнется на этого человека МАГАРЕВСКИЙ ВАДИМ АНАТОЛЬЕВИЧ и его посыльный МАГАРЕВСКИЙ ВАЛЕНТИН ВАДИМОВИЧ - Не верьте этому человеку и не связывайтесь с этим якобы юристом! Вся эта фирма из 2х человек пропитана на 100% духом приключений и сомнительных дел. Сейчас вкратце расскажу, как он облапошил мою бабушку – он находит именно пожилых людей. Начну с того, что бабушка Подробнее>>

18.06.2024 | отрицательный отзыв
ИП Бекетов Максим Игоревич: Торговля гсм.

В этой фирме огромная текучка, одни и те же вакансии висят на сайте постоянно. Раньше они размещали вакансии под другим названием и с другого адреса (Университетский 79), теперь офис на ул. Пушкинская/Чехова.
Нет.

23.04.2024 | отрицательный отзыв
ИП Бекетов Максим Игоревич (ул. Пушкинская 144А): Читайте отзывы об ип Новик Дарья Александровна

Вниманию соискателей! ип Бекетов Максим Игоревич (инн 615009209200) и ип Новик Дарья Александровна (инн 614531349262) это одна и та же фирма. Отзывы можно почитать на этом же сайте.

15.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роман Игоревич о компании CallTraffic

В calltraffic попал случайно. Увидел объявление в интернете. Работаю уже полтора года, все нравится. В целом все достойно. И офис хороший, и коллеги приятные. Периодически устраивают веселые тематические мероприятия, конкурсы, Новогодние корпоративы.
Клиенты, конечно, разные попадаются...

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Юрист Тарасов Игорь Игоревич

Тарасову Игорь Игоревичу выражаю благодарность за активное участие в моем процессе в суде, а также за выигранное дело. Рекомендую данного юриста - профессионал своего дела!

03.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Арсений Игоревич о компании Авантпак

Самая перспективная компанияза за весь мой трудовой опыт, если у вас получилось сюда трудоустроиться вам повезло. Ламповое отношение коллектива, адаптация и вождения за ручку в первые рабочие дни. Нет проблем с оплатой, все доходчиво и понятно.
Нету.

29.03.2023 | положительный отзыв

Только положительные стороны.
Здесь за 2 дня я получила больше информации, чем на многих других вебинарах можно получить за 2 месяца. Отдельно хочу поблагодарить за практику благодарности к родителям и роду, это мне особо понравились. Информация легко воспринимается, а техники можно делать сразу на вебинаре и видеть результат. ...

16.03.2023 | положительный отзыв
ИП Виштал Евгений Игоревич

Я не увидела отрицательных сторон, на вебинаре не было ничего лишнего, только полезная информация.
Евгений работает на благо клиентов - это факт, потому как даже на бесплатных вебинарах он даёт практические техники, после которых настроение улучшается. ...

15.02.2023 | положительный отзыв
ИП Виштал Евгений Игоревич

После консультации с Евгением я почувствовала, что стала намного спокойнее, мягче. Стала гораздо позитивнее реагировать на множество вещей и ситуаций. Улучшились отношения в семье: с мужем с маленькой дочкой! Я стала не так строго относиться к окружающим и к себе самой. Спасибо большое евгению за плодотворную работу и эффективные техники. ...