11.02.2023 | положительный отзыв
Работа в сервисе Valhalla GoldHub - Зарабатываю деньги из дома, не завися от рабочего графика

работа из любого места, где есть ноут и интернет; нет графика Работаю с октября 2022, когда появилась необходимость в удаленной работе. Сначала все выглядело несколько фантастически: мол, играешь в игры и зарабатываешь этим деньги? - да так не бывает, вы что. Но решил откликнуться, было интересно, как там все устроено и за что конкретно платят. После отклика скинули ссылку в дискорде на сервер Valhalla Goldhub. Там были ссылки на гайды в ютубе и текстовые гайды для новичков (с чего начинать, какую игру выбрать). Оказалось, ты зарабатываешь тем, что фармишь ресурсы ...
Сначала кажется, что нудно и мало выходит

21.10.2022 | положительный отзыв
Возможность самостоятельного выбора графика

Возможность самостоятельного выбора графика, для студента-очника это находка, далеко не каждая компания дает такую возможность. Подробнее>>

28.05.2020 | положительный отзыв
ООО РФ графика самара

хотите незнать за сколько работаете пожалуйста это вам по адресу песчаная 1,хотите деньги получать по праздникам то вам тоже сюда)Говорит всё как нужно когда устраиваешься но кроме слов больше вы и не увидите.Если уши большие и любите лапшичку регулярную это работа вашей мечты ) Подробнее>>

13.12.2019 | положительный отзыв
ООО ‹‹Крым-Графика››

Работала там полный день, сейчас родила и перешла на подработку в этой же компании т.к. времени стало мало. Платят хорошо, так что денег всё равно хватает, при этом могу заниматься ребёнком. Задержек оплаты никогда там не было за год что я работала, работа не сложная, я легко справлялась. Подробнее>>

07.04.2023 | положительный отзыв
callmedia: Что понравилось это выбор графика

Долго не могла найти работу, пока решила устроиться в колл центр. Что понравилось это выбор графика и возможность удаленной работы. Когда входишь в ритм уже не остановиться)) И появляется какой то драйв, кураж если хотите. А потом это и на зп сказывается)) Конечно, продажи не для всех. Некоторые обежаются что их не взяли, но там смотрят на ваши показатели. Ну

12.03.2016 | положительный отзыв
Компания ФЛОРА ГРАФИКА

Роман:
Выражаю свою признательность преветливым опытным и грамотным сотрудникам компании Флора графика , обслуживание на высочайшем уровне(все объясняют и демонстрируют в собственном шоу-руме). Качество продукции на на все 100%. Цветы красивые стройные , а главное стоят очень долго. Спасибо всем сотрудникам компании , и в будущем планирую преобретать их продукцию.

Москва, Варшавское ш., д. 261,

18.05.2020 | положительный отзыв
ООО РФ графика самара

12.06.2015 | положительный отзыв
Уезту - Востребованность маршрута №64 и невыполнение графика движения

Я проживаю в Кировском районе, а работаю в Южном районе (ТК "Привоз"). Добраться на работу могу только на маршрутном такси №64. Утром на работу добираюсь хорошо, а вот вечером большие проблемы доехать домой: после 17.00 маршрутное такси не дождешься, так как они выезжают на линию в последние рейсы...! Хотя почти все отдаленные предприятия по этому маршруту работают до 19.00. По Подробнее>>

22.11.2021 | положительный отзыв
тк автокомбинат №7: Задержка з/п, несоблюдение графика работы

Вахтовый метод на любителя. Без семьи сложновато, особенно в общаге. На собеседовании обещают разные режимы вахты, в итоге получается только 42/21. Да и этого не получается, потому что просят выйти пораньше, типа люди нужны и всё такое. Рейсы оплачивают нормально, но бывает что не быстро. Несколько раз ждал оплату по несколько дней. Подробнее>>

09.07.2018 | положительный отзыв
Графика-М

Сергей:
25 мая 2018 года покупал в этом интернет-магазине штемпельную подушку для GRM R2040 2pads. Оформил заказ, уже спустя полчаса перезвонила менеджер Анна, чтобы уточнить нюансы по поводу доставки. Отправили курьера на следующий день, все было доставлено в оговоренное время. Классно работать с компанией, которая выполняет свои обязательства перед клиентом. От благодарного клиента с № заказа 45102.

Москва, Митинская, 12, 11 помещение