Неовокс, Neovox - Возможность самостоятельного выбора графика

Автор:МаксимМаксим

Возможность самостоятельного выбора графика, для студента-очника это находка, далеко не каждая компания дает такую возможность.

Долго не могу приспособиться, что нужно так много говорить. К концу смены очень устаешь.

31.07.2023 | положительный отзыв
Люди на первом месте

Когда попал в компанию, даже не мог мечтать о том, что мне оплатят корпоративное обучение! Руководство заинтересовано в саморазвитии персонала. На сейчас у меня своя фирма и при этом продолжаю сотрудничать с Неовокс.

30.10.2022 | положительный отзыв
самый лучший коллектив

Люди! Это самый лучший коллектив, в котором я работала. Нигде не видела столько поддержки, участия, когда происходят какие-то рабочие неурядицы. Подробнее>>

23.10.2022 | положительный отзыв
Очень хороший коллектив

График работы, который можно выбрать самостоятельно. У меня есть еще одна работа, и я их совмещаю. Без проблем удается. При этом я здесь официально оформлена. Оплачиваются и больничные, и... Подробнее>>

08.10.2022 | положительный отзыв
Стабильная работа

Работа в Неовокс отличается стабильностью. По поводу выплаты зарплаты вопросов вообще не возникает, всегда вовремя зачисляют. Плюс начисления прозрачные, всегда точно знаешь, сколько получишь. Работа посменная, по графику, меня это... Подробнее>>

04.01.2022 | положительный отзыв
Лучшие условия работы в условиях пандемии COVID-19

Стабильная и своевременно выплачиваемая ЗП, гибкий график, комфортные условия труда. Подробнее>>

15.06.2021 | положительный отзыв
Неовокс( Neovox)

Единственное что меня не устроило это график на том проекте на который я хотела бы пойти, 5/2 и плавающие выходные, но есть возможность пойти на другой проект с подходящим графиком. Подробнее>>

06.04.2020
Неовокс, Neovox, не советую там работать

Сменили название с Нью-Контакт на НеоВокс. Постоянно идёт набор новых сотрудников. Большая текучка. В отделе подбора персонала (Рекрутинг) много врут по поводу зарплаты и карьерного роста. Начальники-супервайзеры часто психуют и орут на сотрудников. В основном работают школьники, и то сбегают.... Подробнее>>