28.02.2024 | отрицательный отзыв
Ассоциация управляющих многоквартирными домами основа: Неквалификацированые сотрудники

Неквалификацированые сотрудники hr менеджеры, которые не могут организовать толком собеседование, довести соискателя до принятия на работу или отказ. В этой конторе огромная текучка кадров, круглый год ищут сотрудников, т.к зарплаты ниже рынка, условия ужасны в офисах, нет грамотных сотрудников, одним словом яма помойная.

30.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании ГК Основа

Работу в этой компании вспоминаю с теплотой. Да не всегда находлиа общий язык с коллегами, но тем не менее они всегда мне помогали. Руководство 10 из 10. Все плюшки современного офиса есть. Зп хорошая и во время.
Для себя не увидела карьерного роста

18.01.2024 | отрицательный отзыв
БИС Балтинжсервис основа светокорпорация и много много других компаний: Маленькая зарплата, обман, обещают одно в итоге платят копейки. 150 компаний.

Отвратительный директор. Серо белая компания. 150 компаний по которым плачет налоговая. бис, Балтинжсервис, [О.] Светокорпорация, и много много других компаний в этой шарашкиной конторе. Услышали название какой то из этих организаций, то сразу бегите оттуда.
Нет. Бегите.

09.08.2022 | отрицательный отзыв
Основа дети - Обходите стороной

Были на приеме с ребенком у офтальмолога Прозорной Людмилы Петровны. Она сожгла веки спиртом моей девочке и продолжает спокойно работать в клинике. Неизвестно когда она покалечит следующего ребенка. О таком нельзя молчать, а если это будет ваш ребенок?

04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Основа

Мне советовали Основу много раз, и вот я сам в этом месяце сюда обратился. Честно сказать. был приятно удивлен ценами и ассортиментом оборудования. Арендовал строительные леса надолго. Понравилось все. Основу теперь сам рекомендую!

15.10.2023 | положительный отзыв
Основа компании - юристы!

Юристы компании ЕЮС - это основа, костяк, на котором держится программа. Компания нанимала всегда лучших и они заработали хорошую репутацию пока работали. Теперь и ЕЮС брокер стал ходовой, пользующейся спросом программой, в которой сотни людей задействованы. Очень рад, что пришлось...

13.10.2023 | отрицательный отзыв
Основа инжиниринг (OSNOVA ): Задержки зарплаты

Возможно устроиться официально с максимальной белой зарплатой 24 тысячи рублей. Вторую наличную часть зарплаты задерживают на неопределенный срок. Не верьте рассказам руководства.
Объект в Санкт Петербурге . Консерватория Римского Корсакова .

31.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании ГК Основа

молодая команда, нацеленная на результат. Моя ставка подразумевает оклад и бонусную часть. Бонусы не только личные, но и коллективные. Поэтому коллектив работает слаженно, нет такого, что подойдешь к коллеге за помощью, а тебя отошьют потому, что ему просто невыгодно тебе помогать. Красивый офис, настраивающий на работу в определенном ключе. Действительно ощущаешь важность своего дела. Для себя отметил, что за несколько месяцев работы прокачал навыки делового общения, стал лучше разбираться в смежных направлениях. Тут можно получить классный опыт, который в будущем будет монетизирован.
отсутствие бесплатной ДМС

28.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании ГК Основа

я шел на позицию начинающего специалиста, но вообще без опыта работы сюда соваться не стоит. Эйчар детально расспрашивала о предыдущих местах работы, навыках. По истечению оговоренного срока никто не перезвонил.
условия труда, уровень заработной платы, возможность карьерного роста

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Основа

Здесь очень выгодная аренда опалубки. Ее нам доставили прямо в день заказа, по нашему адресу. Спасибо Основе. Очень своевременно привозят и со всей ответственностью подходят к делу. Да и цены здесь вполне демократичные.