БИС Балтинжсервис основа светокорпорация и много много других компаний: Маленькая зарплата, обман, обещают одно в итоге платят копейки. 150 компаний.

Отвратительный директор. Серо белая компания. 150 компаний по которым плачет налоговая. бис, Балтинжсервис, [О.] Светокорпорация, и много много других компаний в этой шарашкиной конторе. Услышали название какой то из этих организаций, то сразу бегите оттуда.

Нет. Бегите.

13.01.2021
Клиника Основа,Основа-дети

Если вам дорого ваше время и здоровье, если вы цените себя,свой труд дочитайте до конца и шлите их! Во первых хочу предостеречь что ?r Дарья не смотря на свою мягкость и приятность даёт ложную информацию по вакансии и половину фактов, которые в корне могут поменять решение впринципе приходить ли на собеседование не озвучивает! Знайте что собеседование с ней означает Подробнее>>

23.08.2020 | положительный отзыв
Ив Роше и много много других кампаний просто огромное колличество

Огромное колличество кампаний предлагает соискателю пройти не оплачиваемую стажировку и выйти на полный рабочий день, либо на неполный но это будет несколько дней. Люди соглашаются, в надежде обрести желанную работу.а работодатель этим пользуется, закрывая дырки из ушедших в отпуск бесплатной рабочей силой!Крайне непорядочное явление, среди прочих.Соискатели, призываю вас не давайте себя использовать! Подробнее>>

10.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании «Группа компаний БИС»

Коллектив крыс, никто ни за что отвечать не хочет, все спихивают друг на друга , работают единицы и то копейки получают, а остальные штаны протирают, сайты работают еле еле с полным набором вирусов и прочего мусора, директора только обещают вместо того чтобы выполнять все кормят завтраками.

28.03.2015 | отрицательный отзыв
Группа компаний БИС

Отношение к работникам "свинское". Зарплата черная на 80%, ее размер тебе не говорят, хотя постоянно навешивают новые задачи и не дают на их выполнение времени. При увольнии черную зарплату могут не дать (смотря в каких отношениях растаешься с начальством). Постоянно выдумывают причины почему ты виноват и где ты "накосячил". Нерадивых сотрудников откровенно выжывают, не важно сколько ты проработал Подробнее>>

21.03.2015 | отрицательный отзыв
Группа компаний БИС

У работников заработная плата только 20% "белая". При увольнении не выплачивают "черную" зарплату. Отпуск 2 недели три первых года. Третью неделю отпуска дают, если проработал 3 года. Отпуск не оплачивается. Отношение к работникам отвратительное, к заказчикам не лучше. Цены на работы и материалы намного выше средних. На всех объектах срываются сроки проектных, монтажных работ и работ по поставке Подробнее>>

19.09.2015 | положительный отзыв
Группа компаний БИС

Я в поисках работы последние пару месяцев. При прохождении собеседования в ГК БИС устроили допрос с пристрастием, расспрашивали по всем темам со всеми подробностями. Но когда их вопросы иссякли и пришла моя пора спрашивать, то они не смогли ответить на банальные вопросы, например: - какая сумма зар.платы и из каких частей она складывается (оклад, премии, сверхурочные и т.п.)? (сумму открыто Подробнее>>

28.11.2015 | отрицательный отзыв
вассер или wasser и много других названий - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Алексей:
Полный лохотрон. Надо идти впаривать фильтры для воды под видом бесплатного тестирования воды. Позиционируют себя как немецкая компания, такой компании в германии нет!!!! По факту это украинско-армянская лохотронина. Фильтры людям пытаются впарить по 69000 руб., при цене аналогов 10000-12000 руб. Смысл лохотрона таков: есть кул-центр который обзванивает по базе МГТС всех подряд и представляется Мосводоканалом, там людям втирают что типа наши сотрудники придут к вам воду тестировать. А потом приходите вы и при помощи манипуляций на уровне 7 класса школы показывайте им что их вода полное гавно. Далее кульминация! Оказывается что вы еще не просто гребаный Модоканал, но и еще абсолютно случайно, продавец ахуенных фильтров вассер. Далее от каждого по способностей и по совести. Как впариать вас научат на тренинге и 1-ом курсе "молодово бойца" Пишу данный отзыв, как человек побывавший на тренинге (1 день), второй день меня учили как впариать, как разводить, и пиздить людям. Бабушек везут оформлять кредиты!Еще много чего есть расказатьть, не буду, бог им судья!

18.12.2015 | отрицательный отзыв
вассер или wasser и много других названий - отзыв пользователя Семен Семеныч о работе в компании

Семен Семеныч:
Любите наебывать людей?! Тогда вам точно сюда! Лохотрон каких поискать. Но будьте готовы, что вас тоже наебут. Это дело в вассере в почете. Врать начнут ещё на собеседовании о вакансии и зп. Дальше будут учивать вас профессионально врать. Если ваши моральные принципы не так уж высоки, а в голове шелестят обещанные баснословные денюжки и мерцает обещанная перспектива карьерного роста...обломитесь. Зп задерживают месяцами, если вообще выдадут) И карьерный рост вам не светит, у них уже своё устоявшееся армянское шобло. Да, заправляют там алчные, жадные чурки. Начальник отдела телемаркетинга Ирина Юрьевна на редкость мерзкая особа. Я советую не тратить своё время на эту шарашкину контору.

19.07.2021 | положительный отзыв
Много делает для других

Сотрудничая по многим вопросам с Симоняном, я поражаюсь этому человеку. То, что Ваган Симонян уделяет много времени благотворительности я знал и до этого, но узнав объемы этой помощи, просто был... Подробнее>>

отзывы - В Казани много других центров" />
03.07.2017 | отрицательный отзыв
Биомед отзывы - В Казани много других центров

Записалась на прием к врачу. Постояла в очереди, наблюдая как принимают в регистратуру людей без очереди. Где начинается очередь нигде не обозначено. Обслуживают долго. В Казани много других центров предоставляющих платные медицинские услуги и намного дешевле. Подробнее>>