Группа компаний БИС

У работников заработная плата только 20% "белая". При увольнении не выплачивают "черную" зарплату. Отпуск 2 недели три первых года. Третью неделю отпуска дают, если проработал 3 года. Отпуск не оплачивается. Отношение к работникам отвратительное, к заказчикам не лучше. Цены на работы и материалы намного выше средних. На всех объектах срываются сроки проектных, монтажных работ и работ по поставке материалов. На монтажные работы нанимаются на суб подряд шабаи за копейки. Заставляют своих работников выдумывать причины для заказчиков, почему сорваны сроки работ, не поставлено оборудование, увеличилось количество оборудования по заключенным договорам.

28.03.2015 | отрицательный отзыв
Группа компаний БИС

Отношение к работникам "свинское". Зарплата черная на 80%, ее размер тебе не говорят, хотя постоянно навешивают новые задачи и не дают на их выполнение времени. При увольнии черную зарплату могут не дать (смотря в каких отношениях растаешься с начальством). Постоянно выдумывают причины почему ты виноват и где ты "накосячил". Нерадивых сотрудников откровенно выжывают, не важно сколько ты проработал Подробнее>>

19.09.2015 | положительный отзыв
Группа компаний БИС

Я в поисках работы последние пару месяцев. При прохождении собеседования в ГК БИС устроили допрос с пристрастием, расспрашивали по всем темам со всеми подробностями. Но когда их вопросы иссякли и пришла моя пора спрашивать, то они не смогли ответить на банальные вопросы, например: - какая сумма зар.платы и из каких частей она складывается (оклад, премии, сверхурочные и т.п.)? (сумму открыто Подробнее>>