Клиника Основа,Основа-дети

Если вам дорого ваше время и здоровье, если вы цените себя,свой труд дочитайте до конца и шлите их! Во первых хочу предостеречь что ?r Дарья не смотря на свою мягкость и приятность даёт ложную информацию по вакансии и половину фактов, которые в корне могут поменять решение впринципе приходить ли на собеседование не озвучивает! Знайте что собеседование с ней означает что достоверную информацию вы не получили. За что этот сотрудник получает свою зп не понятно.Второе : так называемый руководитель колл центра Олеся. На собеседовании пришлось догадаться что это "руководитель", так как влетела в кабинет какая то дамочка с грязными сальными волосами, колготками в катышках, не посчитала нужным ни представиться, ни поздороваться, сразу начала задавать вопросы, при этом ни одного связанного с опытом. Я во время этой типа беседы сидела в недоумении полнейшем, потому что эта особа ни разу даже не подняла на меня глаза. Всё время она что то искала в своём ежедневнике, листала его. Олеся! воспитание, этику, уважение к собеседнику явно не в ежедневнике ищут! А может, у неё там пробник шампуня и скидка на колготы завалялась ? Далее : ставят перед фактом что за 12 часов работы 1 перерыв по 30 мин и никого не волнует что это не законно! Постоянные переработки, тк штат пополнять больше чем на одного не собираются, и так штрафуют и норм. Будь готов работать за тех кто в отпуске, болеет и пр. Отгулы на день два строго запрещены. Оператор принимает около 200 звонков в день! Итого вас ждут беспрерывные разговоры, один перерыв 30минут за 12 часов, работа 3/1 в лучшем случае, общение с невоспитанной и немытой начальнихой, весьма неприятной, судя по ее речи и ужимкам думающей что она заправляет зоной или полком в армии. Одним словом помоишные условия для терпил, которые готовы молча сносить эксплуатацию их как дешевой раб силы.

13.01.2021
Клиника Основа

Если вам дорого ваше время и здоровье, если вы цените себя,свой труд дочитайте до конца и шлите их! Во первых хочу предостеречь что ?r Дарья не смотря на свою мягкость и приятность даёт ложную информацию по вакансии и половину фактов, которые в корне могут поменять решение впринципе приходить ли на собеседование не озвучивает! Знайте что собеседование с ней означает Подробнее>>