01.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Toyota & Lexus, Группа компаний ИАТ отзывы о работодателе

Артем:
Работаю на Приморке уже второй год, начинал с ученика механика, сейчас уже сам механик, но перспективы для роста дальше тоже вполне себе прозрачные. Нравится, что есть обучение. Условия для работы все созданы - спецовка, оборудование все исправное, в ремзоне чисто, есть раздевалки, душевые, столовая Подробнее>>

09.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Toyota & Lexus, Группа компаний ИАТ отзывы о компании

Екатерина:
Это не первая моя работа в кц, мне есть с чем сравнить. Тут условия действительно комфортные, график плавающий и в случае чего с девчонками без проблем можно подмениться, руководство не запрещает, главное, чтоб замена была, если ты не вышел. Подробнее>>

18.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Toyota & Lexus, Группа компаний ИАТ отзывы сотрудников

Оля:
Оформляют официально - это для меня было важным пунктом при поиске работы, не хочется в одночасье неожиданно остаться ни с чем. Я работаю тут всего месяц, пока все хорошо, коллектив на первый взгляд неплохой, сплетен за спиной не слышала, центр красивый большой, приятно быть хостес в таком солидном месте. Подробнее>>

25.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Toyota & Lexus, Группа компаний ИАТ отзывы

Герман:
Для меня важно, чтобы были комфортные условия труда - тут с этим проблем нет, есть даже столовка как на заводе с завтраками, обедами, ужинами и даже полдниками)) Выпечка очень вкусная, остальное средне, но в любом случае не нужно собой контейнеры с едой таскать из дома, есть где перекусить и отдохнуть. Подробнее>>

10.06.2021 | положительный отзыв
Toyota & Lexus, Группа компаний ИАТ

рекомендую К прочтению ,прежде чем стать частью команды этой компаниЧистая зп выходит 27000?А вот кто то из сотрудников получает больше , чем остальные При этом руководитель колл центра Крылова Елена на это не реагирует Одно из ее выражений было : «у нас на Приморском зп нормальная и это хорошо»На этом все стало понятно Писали коллективное письмо ген Подробнее>>

17.08.2020
Toyota & Lexus, Группа компаний ИАТ

Не понравилось. я, конечно, не была сотрудником, но проверки на собеседовании доходят чуть ли не до того, как вы и ваши родственники ходят в туалет...(хотя устраивалась обычным оператором)Пришла на собеседование, заполнила анкету с такими вопросами, будто я агентом в цру устраиваюсь, после, пришли 2 девушки, которые строят из себя не понять что, будто они самые крутые здесь, а ты отброс Подробнее>>

18.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Микола о компании Toyota & Lexus, Группа компаний ИАТ

в 2017г нашли по объявлению нового сотрудника в ОУК (Отдел учёта и контроля). Комаров Иван Васильевич, отставной военный (пенсионер). Каким-то странным образом втёрся в доверие учредителям и руководству (не смотря на то, что они люди очень умные и опытные). С тех пор начали происходить странные вещи. "Товарищ" оказался скрытым параноиком, видит во всех воров и вредителей. Испортил рабочую атмосферу в коллективе, расстроил логистику поставок. Ждём его скорейшего увольнения или контора зачахнет и превратится в коптильню человеческих душ.

23.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Стас о компании Toyota & Lexus, Группа компаний ИАТ

Ооо уже про Комарова написали. Человек который записывает все разговоры и ходит с микрофонам. Из за него мы стали пользоваться расходными материалами несоответствующего качества. Клиент платит те же деньги (а точнее ТО даже подорожали) а мы используем смазки и расходные материалы которыми не пользуются даже в "гараже". Очень сложно с карьерным ростом НО не во всех центрах холдинга.

22.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Валентина о компании Toyota & Lexus, Группа компаний ИАТ

нет таких для особого уровня социума своих

14.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Sergio о компании Toyota & Lexus, Группа компаний ИАТ

Вовремя собес не начали, пришлось ждать, когда снизойдут. После тестового задания,которое вовремя выполнено максимально подходяще, мне пришлось вызванивать и выспрашивать их решение. В итоге эйчарка просто добавила меня в игнор лист.Хотя могли бы сразу маякнуть на сайте, подхожу или нет. Позорище какое-то.