09.06.2022 | отрицательный отзыв
Логистика-Запад отзывы - Халатность и пофигизм главный девиз ТК Логистика-Запад

Никогда в жизни больше не свяжусь с этой "сказочной" транспортной компанией. И никому не советую! ( Мне необходимо было перевезти груз (кухня) из Москвы в Калининград. В Логистике- Запад сделали предварительный расчёт доставки -около 23 000 руб. Когда подошло время забирать груз и оформлять документы, начались "танцы и бубнами", типа мы не хотим забирать ваш груз- он хрупкий, если начальство разрешит, то будем транспортировать, мы Вам перезвоним, напишем, сообщим и т. д и т. п. Но никто не перезванивает, не пишет, не сообщает.( ( ( Очень "клиенто-ориентированная компания"! Подробнее>>

10.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Бизнес Логистика" или ООО "ТЭК АВТОЛОГИСТ-22"

Остерегайтесь иметь дело с этой так называемой "транспортной компанией". Это фирма в лице 1 человека - Швемлер Екатерина Валерьевна, она же директор, она же менеджер. Я работала у нее менеджером 3 месяца, в итоге она мне заплатила 1/10 часть заработанных мною денег. Водителей обманывает, деньги платит или очень долго (по 3 месяца) или просто кидает. Не Связывайтесь с этой аферисткой. Подробнее>>

09.09.2015 | отрицательный отзыв
Связной Логистика - Отказываются вернуть деньги или обменять товар на 2-й день со дня покупки

Доброго времени суток! я с жалобой на магазин г. Ростов на Дону ул. Мечникова дом 130/141. 07/03/15 в 19 вечера купили видиорегистратор Адвокам. на следующий день оказалось- что ЖПС не работает вообще. видеорегистратор иногда виснет- не отвечает ни на одну кнопку. товарный вид комплектация - все в порядке, все пленки защитные на месте. 09/03/15 в 12 пришли в тот же Связной для разрыва Подробнее>>

04.10.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО Связной логистика - Не знание законов или просто не выполнение их!!!

25.03.2012 года, я преобрела мобильный телефон НОКИА-500 в магазине СВЯЗНОЙ г. Печора, ул. Советская, 47е., который не отвечает техническим характеристикам указаных в документах данного телефона, тоесть он не исправен. На мои попытки убедить продовцов - консультантов заменить телефон на исправный или же вернуть деньги за покупку этого телефона., я получила ОТКАЗ. Все же вынудив меня отдать телефон на экспертизу, я Подробнее>>

04.10.2023 | отрицательный отзыв
ІМПЕРІАЛ БУД КР, ТОВ: не советую или меньше заплатят или вообще не заплатят(

переименованный ск магнат он же бенефитмакс кр))))

24.05.2023 | отрицательный отзыв
Ковалёв Юрий архитектор: По многочисленным отзывам или беда с головой или извращенец

Если Вас интересует не сама работа, а отношения на работе то Вам подойдёт этот работодатель. Умеете держать в руках карандаш вперёд, без собеседования. Далее какие либо комментарии не уместны. Проекты выполнены [censored] Качество испортилось. Тот случай когда «раньше было лучше» Слышу только негативные отзывы и уже не от одного человека. (сам работаю в сфере архитектуры и не один год. (Более 10лет опыта) Являюсь действующим преподавателем в университете) Счёл нужным оставить данный комментарий. Среди моих студентов также ходит негативный отклик о данном человеке.

28.01.2023
юромаш: не советую или меньше заплатят или вообще не заплатят(

юра кошулько поц редкостный обязательно кинет не зарплату Подробнее>>

14.06.2021 | отрицательный отзыв
Школа телевидения останкино ТВ Ольги Спиркиной отзывы - Или волосы в раковине, или червь Вот так прошли актерские курсы

Не могу вернуть деньги за курс публичных выступлений. Суть в том, что я не закончил обучение из-за Борзовой и Унгард. Первая абсолютно некомпетентна в преподавании. 2 недели 5 скороговорок, а время все идет и идет. Просто гоянли 5 скороговорок и даже не давала артикуляционные упражнения и не исправляла дефекты речи, как это обещали в рекламе. Борзова постоянно говорила, что это не индивидуальные занятия. Окей, я это понял, но тогда зачем было указывать в рекламе, что у преподав индивидуальный подход к каждому? Унгард – это клоунесса, которая также никак Подробнее>>

11.11.2022 | положительный отзыв
Или работай, или не занимай чужой стол

За мои четыре года сотрудничества с Софис больше хороших впечатлений. Уровень зарплаты выше среднего, все платится во время и без задержек. Оформление официальное, отзывчивый коллектив. Требования к сотрудникам высокие, руководство... Подробнее>>

22.07.2021 | отрицательный отзыв
Anno danini limited - Менеджер по сбору груза Никита или слепой или постоянно бухой

Собрал груз спустя 2 месяца, это ладно. Когда получил охерел, что за хрень прислали! Прислали вообще не то что заказывал. Хоть бы Хэ. Подробнее>>