27.10.2022 | положительный отзыв
Курьерская служба доставки для многих выглядит нереспектабельно. Не согласен.

Работаю партнером, а не наемным рабочим. Условия классные. График 2/2, знакомый район, близко от автобусной остановки. Выплаты хорошие, есть бонусы за хороший отзыв и скидки для партнеров компании. Много времени... Подробнее>>

03.08.2022
Курьерская служба доставки "КСД-Юг"

Отличный вариант подробтки для студентов и школьников. Не надо каких либо особых навыков и опыта работа. Все что от тебя требуется заряженный телефон и твои ноги. Твои обязанности это доставить заказ клиента из точки А в точку Б, справится любой. И так, о заказах в целом : Я их ловил после учебы, заказов реально много, как ...

Одесса, Киев

26.07.2020 | положительный отзыв
Курьерская служба доставки "КСД-Юг"

Не выявил
Когда у меня возникают сложности с основным заработком, то я подрабатываю в этой компании курьером. Работа не пыльная, требует активности, аккуратности и ответственности. Платят хорошо, а это главное. ...

Одесса, Киев

09.12.2016
СПСР-Экспресс курьерская служба доставки отзывы о компании

UjinMix:
Мне нравится эта компания! Особенно своим беспардонным враньем клиентам. Мне крутят мозги с доставкой с 27 ноября. Вчера в восьмой раз обманули с доставкой, и как так и надо! Трек-номер, кому интересно, AECA0001293534RU1. Настоятельно не рекомендую пользоваться их услугами.

14.12.2016 | положительный отзыв
СПСР-Экспресс курьерская служба доставки отзывы сотрудников

gena981:
Курьерская служба просто отстой. Время с 9.00-18.00 время выбрать нельзя, сиди и жди весь день, а в итоге даже не позвонят. Всего 3 пункта выдачи и работают время до 17.30. PickPoint нет. Выходные не работает. Для кого создана эта служба? О своих клиентах не думают. Ведь раньше работали по-другому все было нормально, что произошло в компании??? КОРПОРАТИВНЫЕ ЦЕННОСТИ СПСР ОТВЕТСТВЕННОСТЬ Добросовестное выполнение взятых перед клиентами и коллегами обязательств. Осознание каждым персональной ответственности перед клиентами, партнерами и коллегами. ПРОФЕССИОНАЛИЗМ Стремление к высоким стандартам в работе и достижению максимальных результатов. Эффективность знаний и навыков, направленных на удовлетворение потребностей клиентов. Готовность к профессиональному и личностному росту. КАЧЕСТВО Совершенствование бизнес-процедур и технологических процессов. Внедрение инновационных и рациональных бизнес-решений. УВАЖЕНИЕ Стремление к пониманию потребностей клиентов и своих коллег. Выстраивание позитивных отношений с клиентами и коллегами. Умение и готовность работать в команде. ЛОЯЛЬНОСТЬ Преданность своей работе, творчество и инициативность. Заинтересованность в результатах деятельности компании и ее успехе. Уважение к бренду и доверие к компании. На данный момент это мы клиенты не видим.

22.12.2016
СПСР-Экспресс курьерская служба доставки отзывы

Grig1964:
Получил посылку из США . По территории америки 10 дней . У нас - в СПРС - посылка застряла надолго . Мучили меня обещаниями . Организация доставок в этой канторе ужасное ! Договаривались о доставке и не доставляли . Плюнул на все и поехал в Москву . Волгоградский проспект 42 корпус 23 - там все посылки и получил посылку ... Через 3 часа получил смс - курьер получил Вашу посылку и убыл к Вам . Так как такой обман или неразбериха в этой канторке постоянно - я не удивился . Еще через час пришла смс , что посылка доставлена ... ))) Ужас ! Если кому интересно - у меня есть записи имен операторов , которые меня обманывали , что посылка в пути , что посылка у курьера и есть время моих звонков ... Ни извинений , ни реакции службы контроля качества )))) не было . Очень плохо ! 90 % отзывов на эту конторку отрицательные и не только на этом сайте . Короче нет слов ...

22.01.2015
Лучшая курьерская служба доставки для интернет магазинов "АЛГОРИТМ" отзыв Галина Федорова

Галина Федорова:
Заказала товар в интернет магазине "Школа семи гномов" выбрала доставку курьером Алгоритма. Повелась на комментарий, где было написано быстрее чем "Почта России".О чем очень пожалела... Заказ делала перед новогодними праздниками 25.12 (31.12 - рабочий день) доставка была на 31.12. Конечно же ни 31.12 ни после праздников 12.01 я ничего не дождалась, стала узнавать где же мой заказ. Позвонила в интернет магазин, мне сказали что 26.12 заказ был уже в Алгоритме, ждите от них звонка. 14.01 пришла смска от другой службы доставки что мой заказ в городе и ждите звонка курьера. 18.01 Сама им позвонила они сказали что праздники были и доставка на завтра. 19.01. Никакой доставки не было, пришла смска в 18:30 от курьера, что он якобы мне не дозвонился (хотя пропущенных не было). И кстати работает курьер до 18:00, а потом наверное всем смски рассылает. 20.01. Сама опять же позвонила в эту службу, терпение закончилось когда дама сказала что только 12.01 заказ прибыл в наш город. А на вопрос, где же он, уже 20.01 она как-то загадочно промолчала... И вот только после того как высказалась я на очень повышенных тонах моя посылочка через 3!!!! часа уже была у меня

27.12.2016
Лучшая курьерская служба доставки для интернет магазинов "АЛГОРИТМ" отзыв Yulia Arslanova

Yulia Arslanova:
Самая отвратительная служба доставки. Курьер нагрубил, после 2х звонков уехал и не захотел вернуться в рамках одной станции. Перед новым годом заказ не получила, подарок не дошел до назначения, очень жаль.Никому НИКОГДА не рекомендую

20.02.2017
Лучшая курьерская служба доставки для интернет магазинов "АЛГОРИТМ" отзыв parneta.ant

parneta.ant:
Удивлен наличием негативных отзывов, потому что сам работаю с Алгоритмом уже больше года. Ни разу не было проблем с доставкой, все товары доставляли в срок, и так же в срок выплачивали деньги. Более того, как раз перед новым годом был крупный заказ, который пришлось отправлять в последний момент, и все равно никаких задержек с доставкой у клиентов не было. Мне приятно сотрудничать с курьерской службой Алгоритм и я могу смело ее рекомендовать и другим.

15.03.2017 | положительный отзыв
Лучшая курьерская служба доставки для интернет магазинов "АЛГОРИТМ" отзыв Niki01

Niki01:
Пользуемся услугами курьеров не часто, но если выбирать из всех, то Алгоритм одна из лучших. Радует ответственное отношение сотрудников, и курьеров, и менеджеров. Все свои обязательства Алгоритм выполнял точно в срок, и деньги тоже всегда возвращались очень быстро. Мы обязательно будем продолжать сотрудничать с Алгоритмом и в дальнейшем.