Лучшая курьерская служба доставки для интернет магазинов "АЛГОРИТМ" отзыв parneta.ant

parneta.ant:

«Алгоритм» - самая лучшая курьерская служба, оказывает услуги по доставке заказов, товаров, грузов для интернет-магазинов на автомобилях по Москве, Московской области и в регионах России с 2008 года. В топ 10 рейтинга услуг входят: ответственное хранение товара на складе, комплектация заказов и забор со склада для интернет-магазинов. Полное кассовое обслуживание, выдача чека, прием оплаты картой и наличными. Быстрый возврат денег на счет.Производят доставку по системе "от двери до двери" и несут полную материальную ответственность за транспортируемый груз. Для адресатов доставки имеется опция оплаты наложенным платежом. После передачи груза и регистрации на сайте "АЛГОРИТМА" отправитель получает возможность отслеживать процесс транспортировки. Все курьеры компании располагают автомашинами и имеют при себе персональные кассовые аппараты.

г Москва, ул Нагатинская, д 3А

Удивлен наличием негативных отзывов, потому что сам работаю с Алгоритмом уже больше года. Ни разу не было проблем с доставкой, все товары доставляли в срок, и так же в срок выплачивали деньги. Более того, как раз перед новым годом был крупный заказ, который пришлось отправлять в последний момент, и все равно никаких задержек с доставкой у клиентов не было. Мне приятно сотрудничать с курьерской службой Алгоритм и я могу смело ее рекомендовать и другим.

22.01.2015
Лучшая курьерская служба доставки для интернет магазинов "АЛГОРИТМ" отзыв Галина Федорова

Галина Федорова:
Заказала товар в интернет магазине "Школа семи гномов" выбрала доставку курьером Алгоритма. Повелась на комментарий, где было написано быстрее чем "Почта России".О чем очень пожалела... Заказ делала перед новогодними праздниками 25.12 (31.12 - рабочий день) доставка была на 31.12. Конечно же ни 31.12 ни после праздников 12.01 я ничего не дождалась, стала узнавать где же мой заказ. Позвонила в интернет магазин, мне сказали что 26.12 заказ был уже в Алгоритме, ждите от них звонка. 14.01 пришла смска от другой службы доставки что мой заказ в городе и ждите звонка курьера. 18.01 Сама им позвонила они сказали что праздники были и доставка на завтра. 19.01. Никакой доставки не было, пришла смска в 18:30 от курьера, что он якобы мне не дозвонился (хотя пропущенных не было). И кстати работает курьер до 18:00, а потом наверное всем смски рассылает. 20.01. Сама опять же позвонила в эту службу, терпение закончилось когда дама сказала что только 12.01 заказ прибыл в наш город. А на вопрос, где же он, уже 20.01 она как-то загадочно промолчала... И вот только после того как высказалась я на очень повышенных тонах моя посылочка через 3!!!! часа уже была у меня

27.12.2016
Лучшая курьерская служба доставки для интернет магазинов "АЛГОРИТМ" отзыв Yulia Arslanova

Yulia Arslanova:
Самая отвратительная служба доставки. Курьер нагрубил, после 2х звонков уехал и не захотел вернуться в рамках одной станции. Перед новым годом заказ не получила, подарок не дошел до назначения, очень жаль.Никому НИКОГДА не рекомендую

15.03.2017 | положительный отзыв
Лучшая курьерская служба доставки для интернет магазинов "АЛГОРИТМ" отзыв Niki01

Niki01:
Пользуемся услугами курьеров не часто, но если выбирать из всех, то Алгоритм одна из лучших. Радует ответственное отношение сотрудников, и курьеров, и менеджеров. Все свои обязательства Алгоритм выполнял точно в срок, и деньги тоже всегда возвращались очень быстро. Мы обязательно будем продолжать сотрудничать с Алгоритмом и в дальнейшем.

23.03.2017 | положительный отзыв
Лучшая курьерская служба доставки для интернет магазинов "АЛГОРИТМ" отзыв Евгения

Евгения:
Заказывала мебель в гостиную через интернет-магазин, доставили быстро. Заранее договорились с курьером на удобное время, прибыли вовремя. Понравилось курьерское обслуживание, подходят действительно профессионально к своим обязанностям, что очень важно. Доставка недорогая, буду иметь эту курьерскую службу в виду и при необходимости пользоваться ее услугами. Спасибо!

04.04.2017 | положительный отзыв
Лучшая курьерская служба доставки для интернет магазинов "АЛГОРИТМ" отзыв сотрудника Максим Пирогов

Максим Пирогов:
Начали сотрудничать с Алгоритмом три месяца назад, очень довольны. Для интернет-магазина очень удобно иметь службу доставки с возможностью хранения товаров на их складе. Такая услуга значительно упрощает жизнь. Также большой плюс - это возможность выдачи курьером чеков при оплате. Средства на счет возвращаются оперативно, и цена на услуги приемлемая. Рекомендуем!

13.04.2017 | положительный отзыв
Лучшая курьерская служба доставки для интернет магазинов "АЛГОРИТМ" отзывы о работодателе

Denova29:
Заказывал монитор в интернет-магазине, доставка была Алгоритмом. Курьер прибыл точно в оговоренное время, вежливый молодой человек, свои обязанности, пр моему мнению, выполнил на высоком профессиональном уровне. Также хочу отметить работу менеджера, который со мной связывался, также остался доволен общением с ним. Так что Алгоритм могу только похвалить, спасибо!

26.04.2017
Лучшая курьерская служба доставки для интернет магазинов "АЛГОРИТМ" отзывы сотрудников

Семен:
У Алгоритма одна из самых удобных и оперативных доставок по Москве. Удобство заключается в возможности расплатиться картой, сколько раз пользовался этой услугой - курьер всегда приезжал с кассовым аппаратом, и его не нужно было предупреждать об этом заранее. Скорость доставки тоже всегда высокая, больше положенного срока ждать не приходилось. Отдельно хочу отметить демократичность цен, а это уже действительно редкость.

24.05.2018 | положительный отзыв
Лучшая курьерская служба доставки для интернет магазинов "АЛГОРИТМ" отзывы

Андрей Малик:
Группа Компаний Безопасности «Алгоритм» — доверьте нам свою безопасность В Москве частные охранные предприятия используются практически везде, где люди беспокоятся о своей безопасности. Это может быть школа или детский садик, автостоянка или ночной клуб. Услугами охраны сегодня пользуются в поликлиниках и домах отдыха, для охраны загородных домов, дачных и коттеджных поселков, на территориях промышленных объектов.