16.09.2021
ООО Брянское пиво Рестомаркет evofood ул советская 100( ИНН 3257048592 ) - негативный отзыв

Работал в кафе Рестомаркет evofood ул советская 100 почти месяц.на собеседовании говорила шеф повар что стажировка будет оплачена.работал,вроде было все норм.но как собрался уходить.управляющая сказала что ты ничего не получишь.Это как?я работал.где мои честно заработанные деньги.в ходе переговоров с начальством,выяснилось что они могу мне заплатить только 500р.так сказать компенсацию проезда.Люди будьте умнее,не ходите туда работать там кидают на деньги. Подробнее>>

16.09.2021
evofood рестомаркет - негативный отзыв

Работал в этом кафе почти месяц.В начале шеф повар сказала что стажировка оплачивается.работал,было все вроде норм.но когда собрался уходить,она мне ответила.что я ничего не получу.Это как?я заработал 4 тыс.из них мне отдали,и то со скрипом 500р.Люди не ходите туда работать,там кидают на деньги.как пить дать.Еще и не оформляют сотрудников никак.не по ТК РФ.не по договору.Будьте бдительны! Подробнее>>