ООО Брянское пиво Рестомаркет evofood ул советская 100( ИНН 3257048592 ) - негативный отзыв

Работал в кафе Рестомаркет evofood ул советская 100 почти месяц.на собеседовании говорила шеф повар что стажировка будет оплачена.работал,вроде было все норм.но как собрался уходить.управляющая сказала что ты ничего не получишь.Это как?я работал.где мои честно заработанные деньги.в ходе переговоров с начальством,выяснилось что они могу мне заплатить только 500р.так сказать компенсацию проезда.Люди будьте умнее,не ходите туда работать там кидают на деньги.

12.12.2014 | отрицательный отзыв
Серебряный дождь 100.1 FM

Взято из ЖЖ. Полный текст тут: http://karandirry.livejournal.com/61804.html Это было приключение из ряда вон выходящее Подробнее>>

19.05.2015 | отрицательный отзыв
100 друзей, ИП Плаутина

100 друзей — запчасти, аксессуары для мобильных телефонов. Подробнее>>

26.02.2015 | отрицательный отзыв
Тимурленг-М ( Магазин Лит.РА разливное пиво)

В данной организации напрочь отсутствует уважение к сотрудникам. Мою коллегу уволили с работы по мотивам беременности! Заставляют подписывать пустые документы. Проводимая инвентаризация продуктов не соответствует нормам и правилам ( нету сверных документов по итогам предыдущей инвентаризации, не составляется акт о недостачах). При увольнении угрожают недостачами и дальнейшимии разбирательствами в организации по экономическим преступлениям!! Недостача выплачивается на руки главному бухгалтеру Подробнее>>

05.03.2015 | отрицательный отзыв

В конце июля 2013 я делала для АПБ "Бизнес-Групп" 344068 г.Ростов-на-Дону,ул.Немировича-Данченко,26 тел. 8-800-100-2107 (863)230-54-06 маркетинговое исследование по заказу компании Царицыно. И уже 3,5 месяца не могу получить "гигантскую" сумму 2500 рублей. Никаких официальных документов, "черные" деньги, обещали переводом Контакт в начале августа. Кормят отговорками, одна глупее другой. Я связалась непосредственно с Царицыно, где мне сообщили, что Царицыно со своей Подробнее>>

14.12.2022 | отрицательный отзыв
Советская районная станция по борьбе с болезнями животных отзывы - Такие специалисты работать не должны

10 декабря 2022 привезли кошечку, работал мужчина. Сделали наркоз, как оказалось большую дозу, в итоге кошечка умерла. Такие специалисты работать не должны. Работал мужчина, как зовут его сотрудники не говорят.

19.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Я о компании Тагильское пиво

Серая зп,обман сотрудников начинается ещё на стадии собеседования график работы и зарплата не соответствуют заявленным то есть вместо графика 2/2 и зарплаты 25000, вы получаете график с одним или двумя выходными в неделю и оплату в размере 1233 за 14ти часовой рабочий день. Списание никаких нет,все усушки,просрочки,будите платить из своего кармана,так же эта кантора занимается фольсификацией товарных остатков,так что не удивляйтесь если товарные остатки будут уходить в минус. При увольнение выплачивается только официальная часть заработной платы.

15.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании Тагильское пиво

серая зп, хамство от начальства, обман работников, невыплата неофициальной части ЗП при увольнении, нет списаний

28.01.2020 | отрицательный отзыв
Forexangle.com - Форекс Брокер - 100% развод лохов

Свои деньги больше не видишь! Мне позвонил какой-то Павел Войтов( он так представил себя) из телефонного номера 35227872565 и сказал что он представител большой анализаторской фирмь и если я готов оплачивать 18% из чистого прибьля он поможет мне заработавать не плахие денги. Долго думал что делать . Он звонил и уговоривал меня попробавать. Поставил сначало 1000 евро на forexangle.com. Они позволили мне заработать где то 40 евро и потом сказали давай поставим побольше и будем заработавать сериозно. Как раз у меня бьли деньги( 10 000 евро) и решил рисковать. Короче ...

04.07.2017 | отрицательный отзыв
Юридический центр Лидер (Россия, Москва) - [цензура] 100%

Одни минусы

18.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виталий о компании 100 ноутбуков

Начальник в лице Паши печникова тот ещё %удалено%, развалил компанию, вместе с генеральным директором Артёмом Семёновым ничерта не предпринимали для развития и хороших условий компании, все скатились в цыганский рынок, зарплаты были по 3 тысячи за две недели, настолько мелкие, что приходилось пиздить клиентские ноутбуки и продавать их на Авито, нравился лишь коллектив в оценке, но со стороны руководства к этому коллективу было скотское отношение
Коллектив

30.06.2023 | отрицательный отзыв
Olipu rainc биржа - 100% мошенники! Деньги не сможете вывести!

Потеря денег! Потеря времени! Потеря здоровья! Всегда проверяйте своих партнеров! Будте бдительнее! Их легенда настолько тура и груба, что очень обидно за близкого человека :(( Предупредите своих знакомых особенно пожилых и азартных.
Будут гореть в аду ) плюсов нет

11.01.2015 | отрицательный отзыв
Сетевой маркетинг "ОСЭ" (Россия, Москва) - Лохотрон 100 %!

Не заплатили , отсутствие личной жизни и времени , обман людей , нарушение закона. Подробнее>>

29.04.2021
Отзыв сотрудника Макар о компании 100 ноутбуков

1. Дружный, приятный коллектив. 2. Отличное руководство 3. Расположение офиса в центре (м. Павелецкая) 4. Достаточно высокая зп, если работать честно

18.02.2021
Отзыв сотрудника Екатерина о компании 100 ноутбуков

Возможность быстрого карьерного роста и отличный коллектив, зарплата соответствует ожиданиям. Очен ьудобное расположение офиса.

09.02.2021
Отзыв сотрудника Евгений о компании 100 ноутбуков

Удобное месторасположения. Хороший коллектив. Адекватная оценка труда. Возможность проявлять себя не только в своей сфере. Грамотное руководство. Много работы, некогда сидеть без дела. ЗП без задержек.

09.02.2021
Отзыв сотрудника Евгений о компании 100 ноутбуков

Быстрый рост Дружный коллектив Корпоративные скидки Премии каждую неделю

17.11.2020
Отзыв сотрудника Соискатель о компании 100 ноутбуков

Серая зп, зп ниже рыночной, состояние офиса на 2/10 На собеседовании Ваш опыт работы не будет интересовать, а вот личную жизнь и другие моменты, совершенно не касающиеся вакансии - будь добр рассказать. При этом слушать Вас не будут, так как собеседник (кстати, даже не представили кем он является/какую должность занимает в компании) будет активно сидеть в телефоне. Потом Вам расскажут, что в вакансии указаны не все обязанности, но зп не изменится. И, вроде бы вы договоритесь о дальнейших действиях по сотрудничеству, но этих самых действий ВЫ не дождетесь.

20.06.2023 | отрицательный отзыв
Рестомаркет ООО - Неадекватное руководство

руководство Имела опыт сотрудничества с компанией, работа была проектная, обещанная оплата не соответствует заявленной, заработная плата в описаниях вакансий обозначается от 80 000 руб., по факту от 50 000 руб. За 5 лет в компании не выстроена команда отдела продаж, причиной в этом видят некомпетентность сотрудников, но рыба, как мы знаем, гниет с головы. Конструктивная обратная связь в расчет не берется, руководство считает, что они самые лучшие и умные. Неадекватные и завышенные ожидания, очень большой отрыв от понимания современного рынка труда.
не увидела

27.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Андрей о компании Ека-ПИВО

Ужасное начальство. Отношение к сотрудникам как у нелюдям...

16.10.2019
Отзыв сотрудника Я о компании 100 печей

Унижение полиграфом,такими вопросами как нацианальность,сливал ли я бензин с автомобилей,украл ли я чтонибудь в стажировке,которую я проходил 6 часов,и вопросы личной жизни далеко неотносящейся к работе,2 часа унижений,после которых уже и не хочеться работать в этой фирме

Тюмень

27.12.2018
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании 100 печей

Очень крутая команда, всегда можно позвонить любому руководителю, даже собственнику компании для решения важных вопросов ! Если будут вакансии обязательно вернусь назад!

19.09.2017
Отзыв сотрудника павел о компании 100 печей

маленькая зарплата , плохое отношение , хоть его три раза видел но картавый в офисе бесит , тупой до нельзя.

11.11.2021 | отрицательный отзыв
Юстиция права - Надо было лет 100 еще подождать

"Генеральная прокуратура России направила в суд иск о ликвидации организации "Мемориал" (признан в РФ иноагентом) за нарушения законодательства об "иноагентах". Газета. Ru.В самом «Международном Мемориале» назвали требование Генпрокуратуры «политическим решением об уничтожении общества», которое занимается «историей политических репрессий и защитой прав человека». Новая газета.Судебное заседание назначено на 25 ноября. Эхо МосквыМинюст включил «Мемориал» в список НКО-". Подробнее>>

28.06.2012 | отрицательный отзыв
Бирхаус - Разбавляют пиво

Несколько раз посещала БирХаус на Тверской и на Алексеевской, всегда оставалась довольна. Единственным минусом было то, что касса заведения закрывается в 11 часов и заказать ничего больше не возможно, даже во время спортивный трансляций в ночное время. Но появлением возможности ходить в данные заведения по купонам цены удвоились, а пиво стало разбавляться. Мое любимое Blanche de Bruxelles стало просто не узнаваемым. Так, что любителям пива стоит поискать другой ресторан.

Москва, Алексеевский, Мира проспект, 124, к. 4

10.10.2022 | отрицательный отзыв
Лагуна-100 - Привлекают наличием связи с судьями

Говорят, что юристы с дипломами. Дипломы есть, знаний нет. Сразу обещают все решить, так как могут "договориться" с кем нужно. Какая то хрень, а не юристы. Подробнее>>

18.10.2019 | отрицательный отзыв
100 диванов - Компания плохая

Просто один сплошной кошмар. Качество дрянь. Компания абсолютно не исполняет свои обязательства по гарантии. Трубку не берут.

Тюменская область, Тюмень город, 50 лет Октября улица, 67, стр. 4

16.09.2020 | отрицательный отзыв