Юридический центр Лидер (Россия, Москва) - [цензура] 100%

Клиент85:

Одни минусы

Обратились за покупкой юр адресов, обманули. Адреса не проходят в налоговой, получили отказы, свидетельства поддельные, проверили по рос реестру, оказывается они сами рисуют, в налоговой отказывают, собственников не сущесвует, Деньги возмещать отказываются, написали заявление в прокуратуру оказывается мы такие не одни. Порядка 20 клиентов таких же как мы попались на этих [цензура], которых они кинули. В данный момент написано заявление о в ПРОКУРАТУРУ ЦАО об мошенничестве в особо крупном размере, ведётся доследсвтенная проверка! Мы обязательно Доведём до возбуждения уголовного дела! Уже уточнили, что организатором данной конторки является [персональные данные вырезаны модератором], При общении по телефону представляются другими именами, будьте аккуратнее! Им осталось совсем недолго обманывать людей ! кто пострадал от этой фирмы пишите на почту будем объединять усилия!

25.08.2017 | отрицательный отзыв
Юридический центр Лидер (Россия, Москва) - Непрофессионально и некомпетентно

долго, без гарантии, пока не знаю вернут ли деньги

12.07.2017
Юридический центр ЛИДЕР

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ! Юридический центр ЛИДЕР это настоящие мошенники! Екатерина ТРУБИЦЫНА мошеннница, которая учредила на номинала свою конторку и ведёт деятельность не платит налоги, не платит зп сотрудникам, также Ее соучредитель мошенница ЕВТЕЕВА Диана, открыли офис продают левые адреса, заставляют их искать на карте яндекса и регистрировать на них фирмы! Это мошенники самые настоящие, а не работодатели! Пожалуйсьа примите меры, чтобы Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Юридический центр Лидер

Олег:

Руководитель данной шаражкиной конторы - абсолютный истерик и самодур. Мало того, что не компетентны и не выполнили обязательства, на которые мы договривались, так еще и нахамили! К..троков, надеюсь с Вами больше никто не будет работать, такие компании как ваша - не должны быть на рынке Юридических Услуг! ... Подробнее>>