Юридический центр Лидер (Россия, Москва) - Непрофессионально и некомпетентно

jerryk186:

долго, без гарантии, пока не знаю вернут ли деньги

Заказывали в мае 2017 у этого центра смену юридического адреса. Адрес также арендовать хотели через них. Перевели им 100% предоплату, выбрали адрес, заверили все нотариальные копии (за наш счет) и их курьер отвез документы в налоговую. Через неделю, когда должны были дать готовые документы на наши звонки с вопросом как успехи начали говорить "пишите на почту", а по почте не отвечали. 2 месяца пытались добиться от них вразумительного ответа, потом выяснилось, что в смене адреса отказали, потому что адрес не прошел в налоговой (адрес предоставили они). Сказали, что готовы за их счет предоставить 100% проходной адрес, надо только еще раз заверить все у нотариуса (это дополнительно +5000). Спросили их, а что будет, если адрес не пройдет - ответили, что пройдет обязательно (общался с менеджером Дарьей), а если вдруг что, тогда вернут деньги. Отправили новые документы в налоговую и... опять адрес не прошел. Предложили им, что давайте Вы отправляете еще один адрес, нотариальные расходы оплачиваете сами, а мы их Вам возвращаем, когда адрес успешно поменяется. Говорят так не работают, как мы поняли, они не могут гарантировать надежность предоставляемых ими адресов, потому и не согласны на наш вариант. Сейчас решили возвращать деньги, уже несколько дней ждем форму письма для возврата. По телефону ничего не говорят - "вам ответят на почту"... В общем, контора так себе. Работают на оте... ись. Не советую с ними связываться. Высок риск того, что потратите время и деньги, а результат не получите. Находятся они в Москве, Новый Арбат, 15 - это на тот случай, если таких контор несколько.

пока не нашли

04.07.2017 | отрицательный отзыв
Юридический центр Лидер (Россия, Москва) - [цензура] 100%

Одни минусы

12.07.2017
Юридический центр ЛИДЕР

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ! Юридический центр ЛИДЕР это настоящие мошенники! Екатерина ТРУБИЦЫНА мошеннница, которая учредила на номинала свою конторку и ведёт деятельность не платит налоги, не платит зп сотрудникам, также Ее соучредитель мошенница ЕВТЕЕВА Диана, открыли офис продают левые адреса, заставляют их искать на карте яндекса и регистрировать на них фирмы! Это мошенники самые настоящие, а не работодатели! Пожалуйсьа примите меры, чтобы Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Юридический центр Лидер

Олег:

Руководитель данной шаражкиной конторы - абсолютный истерик и самодур. Мало того, что не компетентны и не выполнили обязательства, на которые мы договривались, так еще и нахамили! К..троков, надеюсь с Вами больше никто не будет работать, такие компании как ваша - не должны быть на рынке Юридических Услуг! ... Подробнее>>