Юридический центр Лидер

Олег:

Юридический центр «Лидер» предоставляет широкий спектр юридических услуг. Основным направлением деятельности нашей компании является оказание услуг по регистрации ООО, ЗАО, регистрации ИП (ПБОЮЛ), регистрации ЧОП (ЧОО), регистрации некоммерческих организаций, а также организаций прочих организационно-правовых форм. Наши специалисты всегда окажут квалифицированную помощь в разрешении таких вопросов, как смена руководителя компании, смена юридического адреса, оформление перехода долей, регистрация изменений вносимых и не вносимых в учредительные документы, реорганизация и ликвидация фирмы. За пять лет работы наш центр провел сотни процедур по регистрации фирм и индивидуальных предпринимателей, регистрации изменений, реорганизации и ликвидации компаний, что позволило накопить нам огромный опыт в данной сфере.

Олег
Костр..ов, он же руководитель, еще та истеричка, прям жуть, да и болобол к тому же . Заехать хотелось ему ни раз. Тормозят существенно, не очень заботятся о своих клиентах. Качество услуг на 3 с -. Косячат.
Олег
Руководитель данной шаражкиной конторы - абсолютный истерик и самодур. Мало того, что не компетентны и не выполнили обязательства, на которые мы договривались, так еще и нахамили! К..троков, надеюсь с Вами больше никто не будет работать, такие компании как ваша - не должны быть на рынке Юридических Услуг!
Михаил
Отвратительная компания!! По сути дела - мошенники, проиграли дело, которое, в итоге, смог переиграть студент 3-го курса в выгодную сторону!!! Ко...в А..й В..ч - элементарный хам без каких-либо знаний в области юриспруденции. Крайне не рекомендую иметь с ними дело, что бы они Вам не наговорили!!!

25.08.2017 | отрицательный отзыв
Юридический центр Лидер (Россия, Москва) - Непрофессионально и некомпетентно

долго, без гарантии, пока не знаю вернут ли деньги

04.07.2017 | отрицательный отзыв
Юридический центр Лидер (Россия, Москва) - [цензура] 100%

Одни минусы

12.07.2017
Юридический центр ЛИДЕР

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ! Юридический центр ЛИДЕР это настоящие мошенники! Екатерина ТРУБИЦЫНА мошеннница, которая учредила на номинала свою конторку и ведёт деятельность не платит налоги, не платит зп сотрудникам, также Ее соучредитель мошенница ЕВТЕЕВА Диана, открыли офис продают левые адреса, заставляют их искать на карте яндекса и регистрировать на них фирмы! Это мошенники самые настоящие, а не работодатели! Пожалуйсьа примите меры, чтобы Подробнее>>