Forexangle.com - Форекс Брокер - 100% развод лохов

Свои деньги больше не видишь! Мне позвонил какой-то Павел Войтов( он так представил себя) из телефонного номера 35227872565 и сказал что он представител большой анализаторской фирмь и если я готов оплачивать 18% из чистого прибьля он поможет мне заработавать не плахие денги. Долго думал что делать . Он звонил и уговоривал меня попробавать. Поставил сначало 1000 евро на forexangle.com. Они позволили мне заработать где то 40 евро и потом сказали давай поставим побольше и будем заработавать сериозно. Как раз у меня бьли деньги( 10 000 евро) и решил рисковать. Короче потерял сразу почти все а то что осталось они не позволяют вьвести на карточку. Предложили возврат денги на акаунт, но что бь активировать страховку захотели предварительно 30% от те денги которье они уже украли от меня, но я до етого уже хорошо все прочитал о них и не согласился. Тогда етот Павел начал звонить и беспокоит меня и сказал что подам в полицию для етого обмана и тогда он начал хамить.Короче подальше от forexangle !

22.01.2020 | отрицательный отзыв
Forexangle.com - Форекс Брокер - Forexangle деньги выбрось вон

Одни минусы Открыл счёт торговый на Forexangle, Как коснулось вывести деньги, найдут 1000 причин, что вы не правы и не дадут вам ни копейки
Нет тут плюсов

31.12.2019 | отрицательный отзыв
Forexangle.com - Форекс Брокер - [цензура]! SCAM!

не настоящая биржа, развод, SCAM Это полный развод! Не настоящая биржа, которая принимает Биткоины (BTC) на своей кошелек, доступ к которому (приватный ключ) имеют только они, но никак не вы. Если вы сделаете перевод, то можете попрощаться со своими Битками навсегда). По исходному коду на https://trade.forexangle.com — видно, что там фейкововая торговля, чисто визуализация, копирование реальных графиков с других источников.