100 диванов - Компания плохая

Адрес: Тюменская область, Тюмень город, 50 лет Октября улица, 67, стр. 4

Автор: Ната

Просто один сплошной кошмар. Качество дрянь. Компания абсолютно не исполняет свои обязательства по гарантии. Трубку не берут.

11.11.2013 | отрицательный отзыв
100 диванов - Отсутствие сервиса

Заказали диван 29.10.13, продавец-консультант указала точную дату доставки - 10.11.13. Конечно, планы пришлось поменять, отменить дела, заказать грузчиков, 8 числа увезли старый диван. За день позвонили, сказали переносим на день, ждите завтра доставка с 19.00 позвоним за час (я в ярости, снова менять планы). Время 19.00, жду звонка. Никто не звонит. Звоню сам. Девушка говорит: "Какой заказ на сегодня??! Ничего нет". В итоге находит заказ по моему адресу, говорит перезвоню через 5 мин. Перезванивает через 30 мин)))) И тут начинается. Говорит, что ткани, которую мы выбрали нет, кожи

Тюменская область, Тюмень город, 50 лет Октября улица, 67, стр. 4

23.12.2014 | отрицательный отзыв
100 диванов - Не рекомендую

Имели честь купить диван в "100 диванах" 20.12.2014 года, наша радость не знала границ! На этом все позитивное закончилось. Оплатили полностью диван + доставку + подъем. Договорились о доставке на 21.12.2014 года, не дождавшись звонка от службы доставки в 12:30 (примерно), позвонил сам. Сказали все машины заняты, Ваш диван ждет отправки. Ждем-с, 15:00 звоню: 89698095632 - служба доставки. Ваш диван уехал, ждите! Во сколько ориентировочно ждать, не знаем, ждите! Не буду описывать сколько раз звонил, в итоге в 22:00 (воскресенье) приехали двое из ларца. Сразу оговорюсь, бригада была

Тюменская область, Тюмень город, 50 лет Октября улица, 67, стр. 4

03.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании 100 Диванов, магазин мебели, Тюмень

Ольга, 05 фев., 10:59 1 Cataloxy.ru предупреждает: отзыв не подтвержден автором и может содержать недостоверную информацию Не связывайтесь с этой конторой!!!! Ждем диван уже почти 2 месяца!!!!!! Кормят завтраками и сказки рассказывают!!!! г. Тюмень, 50 лет ВЛКСМ, 13 к2 Любовь, 05 янв., 16:36 1 Cataloxy.ru предупреждает: отзыв не подтвержден автором и может содержать недостоверную информацию 20 декабря Подробнее>>

29.09.2015 | отрицательный отзыв
100 диванов

Кидалово. Не устраивайтесь к ним на работу! Устроился к ним на сборку и обтяжку диванов. Без опыта. Проработал у них шесть смен и заболел. Пришёл увольняться. Деньги не выдают. Говорят денег нет. Несколько раз приходил ситуация одна и та же. У меня рассчет небольшой и то не хотят отдавать. При устройстве на работу договор не заключается, все на словах. Ребятам, Подробнее>>