Компания "Доступный лендинг" (Россия, Санкт-Петербург) - Нет опыта работы и хорошей команды. Руководитель не понимает сути работы на 100%

banderos87:

все что относится к сайтам от а до я

Обратился в данную компанию "Доступный лендинг" в спб. Позиционирует себя как новая команда специалистов (маркетологи, дизайнеры, копирайторы и т. д. - чего на самом деле нет) После выяснилось, что в команде нет обученных специалистов, работают одни фрилансеры с work zilla. Средняя цена сайта 20 тыс. руб, который делается за 3 тысячи у фрилансеров, столько о мтоит на самом деле. Руководитель проекта вводит в заблуждение и показывает не свое портфолио, после чего берется предоплата за сайт - и на выходе лендинг с НЕДЕЛЬНОЙ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬЮ ЖИЗНИ, который следует опять менять. Советую обращаться к другим специалистам и не тратить свое время и деньги. С таких лендингов клиентов не будет.

приятное общение

23.08.2023 | положительный отзыв
Лендинг получился отпадным

Обещала оставить отзыв о сотрудничестве с Глебом Тормаховым и его командой. Я заказывала у них создание продающего лендинга. Глеб руководил процессом - грамотно составил ТЗ по брифу, распределил задачи и отследивал исполнение. Лендинг получился отпадным. Учтены все требования и пожелания....

19.12.2021 | отрицательный отзыв
Компания "Лендинг Финанс" (Россия, Краснодар) - Мошенники!

Мошенники Обманывают людей! Просят оплатить их услуги в помощи кредита, все так красиво говорят, а потом не отвечают на звонки! Это развод на деньги!!! Меня обманули на 132000!!!
Мошенники

18.10.2018
Интернешнл Лендинг Плэтформ (он же Интегсс)

Кидают менеджеров на зарплату. Платят только стажерские 2.500. Никакого металла у них по факту нет, кидают клиентов на деньги. Вам по приходу рассказывают красивую сказку о высокой зарплате. Посмотреть день-два на текучку кадров и уже все становится понятным. Каждую неделю-две сотрудники полностью меняются без выплаты заработной платы. Подробнее>>

11.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО «СЕО лендинг»

заказывал у них сео продвижение, все отлично работают на 100%. результатом очень доволен и берут не много. Спектр услуг огромный. Рад что обратился именно к ним. большое спасибо за работу. Подробнее>>

18.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО «СЕО лендинг»

заказывал себе на этом сайте сео. все прошло успешно. Результат превзошел все ожидания. Отработали быстро, и цена приятно удивила. Буду обращаться еще не один раз. Подробнее>>

16.12.2023 | положительный отзыв
Доступный Офис

Полгода уже здесь работаю. Трудоустроили официально. Был на больничном. Все оплатили в полном объеме. Да и коллектив здесь норм. Зарплату платят без задержек. Пока работа устраивает.

21.11.2023 | положительный отзыв
Доступный Офис

Не пожалел, что сюда устроился. Официально меня здесь оформили. Да и уровень зарплаты меня пока полностью устраивает. Задержек по выплатам еще не было. Коллектив нормальный..
Пока не заметил

02.10.2023 | положительный отзыв
Доступный Офис

Уже второй год работаю в этой компании. Условия нормальные. Оформили меня официально. Да и задержек по выплатам з/п еще не было. Расположение офиса удобное для меня. Пока доволен.
Пока не заметил

21.07.2023 | положительный отзыв
Доступный Офис отзыв Анатолий Велес

Нормальные условия для хорошего продажника. Пришел уже с опытом, поэтому в коллектив и рабочий ритм влился быстро. Начальство адекватное, без придирок. Все разработанное выплачивают полностью и вовремя. Отпуск по графику, больничный по ТК, все устраивает.

21.07.2023 | положительный отзыв
Доступный Офис отзыв Анна

В компании работаю несколько лет и всем довольна, так как оформление строго по договору с выплатами отпускных и больничного, ЗП выше средней по городу и удобный рабочий график, да и коллектив работает дружный.