Интернешнл Лендинг Плэтформ (он же Интегсс)

Кидают менеджеров на зарплату. Платят только стажерские 2.500. Никакого металла у них по факту нет, кидают клиентов на деньги. Вам по приходу рассказывают красивую сказку о высокой зарплате. Посмотреть день-два на текучку кадров и уже все становится понятным. Каждую неделю-две сотрудники полностью меняются без выплаты заработной платы.

23.08.2023 | положительный отзыв
Лендинг получился отпадным

Обещала оставить отзыв о сотрудничестве с Глебом Тормаховым и его командой. Я заказывала у них создание продающего лендинга. Глеб руководил процессом - грамотно составил ТЗ по брифу, распределил задачи и отследивал исполнение. Лендинг получился отпадным. Учтены все требования и пожелания....

19.12.2021 | отрицательный отзыв
Компания "Лендинг Финанс" (Россия, Краснодар) - Мошенники!

Мошенники Обманывают людей! Просят оплатить их услуги в помощи кредита, все так красиво говорят, а потом не отвечают на звонки! Это развод на деньги!!! Меня обманули на 132000!!!
Мошенники

11.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО «СЕО лендинг»

заказывал у них сео продвижение, все отлично работают на 100%. результатом очень доволен и берут не много. Спектр услуг огромный. Рад что обратился именно к ним. большое спасибо за работу. Подробнее>>

18.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО «СЕО лендинг»

заказывал себе на этом сайте сео. все прошло успешно. Результат превзошел все ожидания. Отработали быстро, и цена приятно удивила. Буду обращаться еще не один раз. Подробнее>>

24.12.2015 | отрицательный отзыв
КС интернешнл (КС — интернешнл)

Анатолий:

Хочу обратить особое внимание на компанию КС- интернешнл! Я работал пол года в магазине Фикс-прайс от них. Магазин-то нормальный, ничего против не имею. Но, мне пол года выносили мозг по-поводу ТК и якобы повышения. Повышения конечно не было, но с задержкой зп, я окончательно разочаровался и уволился.
11.04.2024 | положительный отзыв
ООО "Шахинтекс Интернешнл Компани"

Работа в компании Шахинтекс – это не только интересный процесс, но и прекрасные условия для труда. Здесь всегда платят стабильно, коллектив дружелюбный и поддерживающий. Чувствую себя здесь как часть большой и дружной семьи.

23.02.2024 | отрицательный отзыв
ООО ФастЭйр Интернешнл

Не рекомендую устраиваться в отдел декларирования (обман с первых дней работы) обманут с графиком и зарплатой, начальник самодур и некомпетентный человек (придумали свои правила формализации и оформления документов), сильно пожалела, что связалась с этим гадюшником..

22.12.2023 | положительный отзыв
ООО "Шахинтекс Интернешнл Компани"

Я тут почитал .. ну не знаю что вы там делали.... Я работаю каждый день, в конце смены оплата меня все устраивает.за мою работу шеф орал только два раза : на одного Гарика, а второй с перегаром пришёл. Да физически бывает тяжело но меня все устраивает. Нормальное производство и склад это ж вам не офис.Мне руководитель несколько раз даже такси вызывал за его счёт
Туалет бы поближе

02.12.2023 | отрицательный отзыв
свод интернешнл: Мнение бывшего сотрудника

Некомпетентное руководство на всех ступенях Самая низкая оплата труда (не спасут даже 1,5 ставки, если получится взять) Худшее обеспечение Дорогая столовая с невкусной едой Ужасное общежитие Сотрудники офисов как правило грубые и абсолютно некомпетентные
Официальное трудоустройство Небольшие скидки на развлечения Маленький, но все же ДМС Корпоративный транспорт Ужасное, но все же жилье (общежитие)