02.08.2023 | отрицательный отзыв
мелон фешн груп: Ужасные условия труда

Условия труда отвратительные,зп низкая,чаще всего в зале приходится работать одной,и за это время нужно успеть проследить чтобы никто ничнго не УКРАЛ,пробить товар ,принести товар,проалармироать товар ,это физически невозможно сделать при таком количестве сотрудников.Помещение для сотрудников нет ,какая то страшная кладовая,в которой вечный бардак и грязь ,невозможно в ней находиться.Коллектив мягко говоря не очень ,некоторые сотрудники посылают людей на три буквы и матом.Так же за то ,что кто то украл ,вы платите из своего кармана )))Не рекомендую устраиваться в данную компанию.Так же никто не выдал форму)
Их нет

24.04.2023 | отрицательный отзыв
мелон фешн груп: зарплату дают вовремя

я работал в электронике официантом мне понравилась я не один год работаю в этой фирме зарплату платят вовремя даже если задерживают то не на долго аванс тоже платят щас я работаю в благовещенском это станица кладовщиком если это была бы правда я бы не устраивался и генеральный директор очень хороший человек всегда поможет в трудный момент вот кто пишет всякую гадость вы [censored] сначала работать научитесь а потом [censored] почему то мне все вовремя платят вас наверное уволили то за бухло то за вынос то еще за чето мне 23 ...
недостатков нет все шикарно

08.12.2021
ОАО "Мелон фешн груп"

Причиной моего увольнения стало отвратительное отношение вышестоящего руководства! Очень люблю бренд befree, хотела стать маленькой частью этой огромной компании. Перед тем как устроиться на должность продавец-кассир в магазин befree, я изучила все отзывы на сайте о работе в Мэлон Фешн Груп, достаточно много комментариев было о том,что очень плохое отношение к работникам , что вышестоящие позволяют себе хамить и тд . По итогу в этом я убедилась лично . Отработав 2 месяца пишу заявление об увольнении. Проблема хамского отношения руководства к сотрудникам стоит остро и получается довольно долго. Никакие меры не предпринимаются! Имидж и репутация бренда напрямую зависит от внутренней политики коллектива. Менеджеры не знают основ менеджмента и основ управления персоналом. Убедилась в хамское общении , менеджер может позволить сказать «я тебе по шеи дам», « я вам бл*ть такое устрою» , ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Астрахань, Белгород, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Зеленоград, Иркутск, Казань, Киров, Краснодар, Красноярск, Курск, Липецк, Нижний Новгород, Новгород, Новосибирск, Оренбург, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Ставрополь, Сургут, Тверь, Тольятти, Тула, Тюмень, Уфа, Челябинск, Череповец, Ярославль

28.01.2020 | отрицательный отзыв
ОАО "Мелон фешн груп" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

20.01.2020. Ереван Плаза, ZARINA. Провели инвент неожиданно, никого не предупредив. Куча людей разнесли весь зал, когда нужно было торговать. Сотрудники в были в шоке. На следующий день начальство решило убрать меня, обвинив меня в воровстве, так как была большая недостача товара. 22.01.2020 Инвент по случаю моего увольнения. РУ и ревизор считают, я с замом пересчитываю. Итог: список недостачи уже совершенно другой. Мне дали 40 минут на проверку списка недостачи в 179 единиц.Начал искать вещи, из списка отклонений. Постоянно торопили, под предлогом того, что они торопятся и им некогда. Я успел найти: два пальто, 8 джемперов и 10 платьев. Каждую найденую вещь воспринимали так, будто я жульничаю и просили принести общее количество в кабинет для пересчета. Общались как со скотом и не стесняли в выражениях: ты вор, это ты взял вещи и так далее. 24.01.2020. День выплаты расторжения трудового договора и расчёта стоит 24.01.2020 В итоге, сегодня 26.01 и мне не могут выплатить расчёт. Ранее согласовывал выплату на зп карту, но, уже знаменитая тут,

21.10.2020
ОАО "Мелон фешн груп"

Стажировка не оплачивается. Обещали график 2/2, а поставили 6/1, 5/1 и совсем не 8 ми часовой, как указано в объявлении. Работать нужно было с 10 до 22! В течение дня 2 перерыва по 30 мин., все остальное время на ногах. Зам.директора этого магазина полнейший неадекват. Придирается по каждому поводу не так сказала, слишком тихо разговариваю, медленно работаю на кассе, заставляли как на рынке кричать об акциях (смех и стыд). По моему гневному отзыву можно понять, что накипело у меня по полной. Не советую туда идти!
работа рядом с домом, белая зп ...

22.01.2020
ОАО "Мелон фешн груп"

Компания для молоденьких девочек лет 25-ти с минимальным опытом работы по профессии и максимальным гонором, отсутствием профессиональных амбиций. Если умеете хамить и грубить, подлизываться к начальству - вам сюда. Здесь не ценят профессионалов, ваш опыт здесь никому не нужен. Это компания родственников и друзей, которые все стоят у одной кормушки и тырят, пилят и откатывают, а все остальные (как открыто в лицо называла наша руководитель весь наш департамент "СТАДО", должны обеспечивать возможность их не пыльной работы и не НДФЛьного заработка. Карьерный рост не возможен, т.к. на всех высоких позициях вышеупомянутые родственники и друзья. Уровень руководства вызывает лишь смех. Вы где нибудь видели, чтобы новоиспеченного начальника всем отделом обучали его подчиненные, ибо он знает лишь 30% работы своего отдела? Нет? - МФГ, более чем реально. Ранее фраза " берут своих по блату, которые ничего не делают, а ...

22.01.2020 | положительный отзыв

Сама компания, руководство.
Белая заработная плата, ДМС, редкие тренинги ...

27.11.2019
Мелон фешн груп

Просто ужасная компания ,большой объём работы постоянные дурацкие показатели ,нужно и торговать и делать дела и собирать товар ,Директора магазинов просто тупо сидят на месте и ждут время ухода домой ,Переработки не оплачиваются в полном объеме поставки два раза в неделю приходится задерживаются на час .НЕ СОВЕТУЮ УСТРАИВАТЬСЯ СЮДА.

Россия,  Москва

23.09.2019
Мелон фешн груп

Ужасный коллектив, особенно менеджер Нина Мега Белая Дача г.Москва, доводит и цепляется по каждой мелочи, переходит на личностные оскорбления. Как бы ты не пахала, а пахать там не перепахать, наверное надо было как другие продавцы постоянно бегать курить тогда она бы была довольна, но сори вредных привычек не имею, поэтому и не угодила наверное. В курс дела вообще не ввели,

Россия,  Москва

11.09.2019
Мелон фешн груп

Конечно, Зарина обладала рядом хороших качеств, на которые покупаются соискатели, но стоит предупредить, что не все так прекрасно, как кажется на первый взгляд. Во-первых, допотопная система работы с клиентами, которой нет у многих магазинов. Я подразумеваю навязывание людям одежды, зачастую непрофессиональное "впихивание" товара, только бы купили! Во-вторых, отношение остального персонала к работе. К сожалению, на рабочем месте бывали

Россия,  Нижний Новгород