ОАО "Мелон фешн груп" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

: торговля

20.01.2020. Ереван Плаза, ZARINA. Провели инвент неожиданно, никого не предупредив. Куча людей разнесли весь зал, когда нужно было торговать. Сотрудники в были в шоке. На следующий день начальство решило убрать меня, обвинив меня в воровстве, так как была большая недостача товара. 22.01.2020 Инвент по случаю моего увольнения. РУ и ревизор считают, я с замом пересчитываю. Итог: список недостачи уже совершенно другой. Мне дали 40 минут на проверку списка недостачи в 179 единиц.Начал искать вещи, из списка отклонений. Постоянно торопили, под предлогом того, что они торопятся и им некогда. Я успел найти: два пальто, 8 джемперов и 10 платьев. Каждую найденую вещь воспринимали так, будто я жульничаю и просили принести общее количество в кабинет для пересчета. Общались как со скотом и не стесняли в выражениях: ты вор, это ты взял вещи и так далее. 24.01.2020. День выплаты расторжения трудового договора и расчёта стоит 24.01.2020 В итоге, сегодня 26.01 и мне не могут выплатить расчёт. Ранее согласовывал выплату на зп карту, но, уже знаменитая тут, РУ Алена Агаркова по непонятным причинам дважды отказала в согласовании выплаты на мою БК. Вообще не понятно, почему эта компания зп выплачивают на карту, а расчёт наличкой. По итогу, я третий день не могу получить свои деньги, под предлогом того, что в кассе нет налички. Бредятина. Алена, тем временем, просто напросто добавила меня в чёрный список мессенджеров и я не могу дозвониться до неё. Детский сад. Товарищи, мы своих прав не знаем! Совершенно. Нужно быть подкованными. В таких ситуациях, пусть Алена приезжает и покупает вещи за наличку, что бы в кассе были деньги для выплаты расчёта сотрудника.

Их нет

15.02.2017
Отзыв о работодателе «ОАО Мелон фешн груп»

Мою историю начну так:Пришла я в магазин "befree" на должность продавца-консультанта.Казалось все мне таким добрым и милым.Обещали взрастить и воспитать новое поколение управляющих в моем лице.Исполняла я все четко и правильно.Старалась, но узнала много интересного о данном отделе компании.Правила есть, но соблюдение их чистая формальность.Было два администратора, которые ходили курить на "пять минут", оставляя магазин без охраны (охрана ни в одном из магазинов компании не предусмотрена), и эти незначительные 300 секунд перерастали в 30 минутный пеперыв.Обращение грубое, сотрудники ленивые и пустые, никто не заинтересован в продвижении и улучшении системы качества обслуживания.Вещи приходят низкого качества, лежат на складе, пахнут жутко специальной обработкой...Управляющая-это женщина простая, по-свойки матюкнется, просто наорет, просто знает счет деньгам и находит дурочек для "выращивания хороших и добрых сотрудниц".Существует такая штука-инвентаризация.Многие уходят после того, как столкнутся с ней.Итак, к делу.Работая,4 месяца, дожив до инвентаризации, нам (коллектив из ... Подробнее>>