22.02.2023
МОУ ДПО Волоколамский Учебно-методический центр : моу дпо вумц

Директор отвратительный человек и некудышный директор,который не знает свою работу. Развалила весь коллектив своим скверным характером и не умением разговаривать с людьми. Все специалисты с большим стажем уволились лично из за неё.

Волоколамск

30.08.2024 | положительный отзыв
ДПО Пластик

Решила устроиться сюда контролером ОТК, не жалею. На мне замеры, контроль качества, оформление паспортов, выявление брака и его причин. Зарплата стабильная, оформление официальное, 2 сетка вредности, соцпакет. И семья довольна, что я работаю здесь, в отпуск в Крым со скидкой от завода съездили
Пожалуй самая ответственная работа и должность за всю мою жизнь

23.08.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании МУИР АНО ДПО

В данной компании Вас могут ( точнее могли) завлечь HR-специалисты, изначально была чудесная и волшебная Юлия, после пришла Дарья ( правды ради, Дарья была очень хорошим сотрудником), всегда поддержит, поможет, абсолютно всегда найдет выход из ситуации. Далее пришел Филипп. Здесь даже не о чем говорить. Всего боится, пытается строить из себя мужчину в женском коллективе. На деле это абсолютно не понятно зачем нанятый человек, который не то что не знает свою работу, он просто приходит и сидит в ожидание и надежде, что его никуда не вызовут и ничего не скажут. ...
Вас заставят впаривать за огромные деньги мусорные курсы ( не все, но в основном) Вас будут штрафовать за все что можно Будьте готовы к тому, что Ваш НОП, в отдел к которому Вы придете - не знает ничего, он на этой должности потому что всех остальных либо уволили, либо они сами уволились. (НО, есть несколько отделов, где есть действительно хорошие руководители). Следовательно, эти люди вряд ли смогут ответить на Ваши вопросы. Срок годности Вам как менеджеру год, Ваш план вырастет до 1.млн и Вы его с большей вероятностью не выполните, ...

27.07.2024 | положительный отзыв
ДПО Пластик

Отучился я в Нижнем в воднике на инженера, вернулся домой, большие города не мое. Тут приняли, работаю уже месяц, недавно первую зп получил. Всему обучили, иногда вопросы все равно задаю, но уже меньше и меньше, да и памят после универа еще свежая. В общем интересно все пока, первый опыт
Пока нечего сказать

24.07.2024 | отрицательный отзыв
МАСПК АНО ДПО

Данная контора решила открыть свое представительство в Казахстане. Прошла отбор. Так называемый айти в данной компании не смог подключить мне удаленный доступ на протяжении недели, в итоге меня из-за это не приняли на работу. Каждый день кормили обещаниями. Шарашкина контора. Никому не советую.

25.06.2024 | отрицательный отзыв
МУИР АНО ДПО: отзыв сотрудника

неплохое обучение продукту, позволяющее въехать в тематику дпо (а с опытом работы в дпо вас все равно не возьмут, у ген дира жестокая паранойя) не без добрых людей: и совет по подбору гардероба дадут, и о возрасте напомнят, и о национальности, всё во благо. оклад 30 тыс и 9% от маржи, выплачиваемые в качестве снисхождения руководства, при условии, что вы в хороших отношениях (в плохих вас уволят сразу, никто слушать и пытаться услышать не будет) беспорядочная половая жизнь внутри коллектива, если вы одиночка в активном и непридирчивом поиске — Вам ...
корпоративная культура слишком развита, целых один корпоратив раз в 5 лет, отдохнуть не успеете. небольшой план, растущий до миллиона рублей в месяц, избаловывает немного (14% бонусов тоже развращают) не достаточно драйвовая атмосфера: музыку иногда делают тише, а крики в коридоре порой стихают, скука смертная наступает в такие моменты. слишком дешевый продукт, 4 5 ежемесячных зарплат враче, разве ж это серьезно ну и серьезно: качество продукта. Копи пейст из Википедии в печатном виде.

31.05.2024 | положительный отзыв
ДПО Пластик

График 2-2 очень удобный, работаю кладовщиком. Смен в ночь нет, будние дни есть свободные, жене с детьми помогаю. Деньги в дом приношу и скидками от профсоюза пользуемся
Да нормально все, негатив он от лени

03.11.2023 | положительный отзыв
Работа в ДПО Пластик      отзыв сотрудника Никита Филиппов

Предприятие стабильное это главное. Когда устраиваешься с цехами и их зп конечно получше надо ознакомиться. Советую вступать в профсоюз, много положительных моментов доступно становится
работайте и их не будет

28.12.2023 | положительный отзыв
Работа в ДПО Пластик      отзыв сотрудника Татьяна

Пришла без опыта, предложили несколько должностей, остановилась на приемке, показали мне производство, весь инструктаж провели как надо. Оборудование нормальное, коллектив тоже, к графику и загрузке на работе потихоньку привыкаю
Ну прям негативного чего-то нет

23.04.2024 | положительный отзыв
ДПО Пластик

Устроился литейщиком, работаю с изделиями из пластика, все вроде несложно. С первого дня с зп, без бесплатных рабочих дней. Сказали что за подработки в два раза больше платят, пока сильно не устал думаю взять несколько раз
Пока привыкаю ко всему, с заводом первый раз жизнь связала