26.11.2019 | отрицательный отзыв
Доступные окна отзывы - Недобросовестная фирма

Никогда не имейте дело с этой фирмой, потому что очень не добросовестная. Подробнее>>

22.11.2021
БТ-СТОК: Недобросовестная компания

Транспортная компания занимается грузоперевозками. Отношения и зарплата отличная от обещаний данных на собеседование. Это я понял проработав там неделю. Сообщив руководству об увольнении меня попросили отработать три дня по человечески, а потом обещали рассчитать. В назначенный день сдав машину и подписав обходной мне предоставили расчётный лист с начисленной суммой за отработанные дни и сказали подписать его сказав что денежные средства Подробнее>>

22.11.2021
БТ-СТОК : Недобросовестная компания

Компания занимается грузоперевозками. Не слушайте их обещания они не соответствуют действительности. Я об этом узнал только проработав неделю. Если вы решили уволиться, то свои заработанные вы увидите только на бумаге. Которую вы подписывает сразу, верив их обещаниям что деньги они переведут на карту позже. Не верьте и здесь тоже обман. Будьте осторожны и не делайте ошибок как я. Подробнее>>

03.07.2021 | отрицательный отзыв
Согласие отзывы - Недобросовестная компания

Компания просто отстой, к сожалению другого термина не нахожу. Ремонтировал авто по КАСКО. Эвакуатор на место ДТП не предоставили, пришлось заказывать самому. Деньги, затраченные на эвакуатор, возвращают уже 5-й месяц. Обещали (письменно) произвести ремонт авто за 1-1, 5 недели, в итоге ремонт продлился почти 4 месяца. Отдали автомобиль на 3-х колесах, с полностью разряженным аккумулятором, с не до собранным кузовом и испорченной авто сигнализацией. Руководство и самарского филиала и автосервиса - полный не адекват. Из примерно 10 данных мне обещаний не выполнили ни одного. Отвратительная компания, не рекомендую! Подробнее>>

13.01.2021 | отрицательный отзыв
Тип-Топ отзывы - Недобросовестная клиника и врачи

Давно хотела написать отзыв о клинике «Тип Топ на Озерной» и предостеречь всех от посещения данного места. Клиника находится рядом с моим домом и это единственный плюс, который некоторое время позволял не замечать недостатки этого учреждения. Вчерашний визит стал последней каплей. У меня двое детей-дошкольников и в данной клинике мы были раз пять: удаляли детям молочные зубы и ставили пломбы. Каждый визит (лечение одного зуба) обходился минимум в 5-6 тысяч рублей и это результат того, что клиника постоянно навязывает лишние услуги, о которых узнаешь постфактум, т. е. с Подробнее>>

16.01.2021 | отрицательный отзыв
ООО КУРА - Недобросовестная организация

Не рекомендую трудоустраиваться в данную организацию, в связи с тем что выплата заработной платы производится несвоевременно и не соответствует оговоренной при трудоустройстве сумме. Переработки не оплачиваются, если отказываешься выходить сверхурочно то лишают премии в полном объёме. Оклад составляет минимальную оплату... Подробнее>>

10.04.2020 | отрицательный отзыв
Dpd отзывы - Недобросовестная работа

Мало того, что находится у чёрта на рогах, так ещё у них, по сеседним городам доставка одинаковая, хотя мне дальше пилить. Но самое главное - это порванная коробка и недовес. То бишь, есть основания полагать, что присутствует воровство. Делаем выводы, господа. Подробнее>>

27.05.2020
АМ Лингвиста-недобросовестная компания.

Взяли деньги за, якобы, открытую вакансию в Польше, а на деле никакой вакансии нет, на телефонные звонки не отвечают! Крайне не советую обращаться в данную контору. Подробнее>>

16.08.2017 | отрицательный отзыв
Автобакс - Недобросовестная компания

Заказал магнитолу SONY на фокус 3 в компании автобакс Санкт-Петербурге.Договорились с менеджером, что он укомплектует магнитолу с информационным дисплеем, который порадовался у них отдельно, так как тот который в комп. с магнитолой флешку не читает, зная об этом деньги перевёл только после того, как договорились о покупке магнитолы в комп. с другим дисплеем, так они не только прислали неправильный дисплей, но он ещё оказался с дефектом (и как было известно флешку не читает), повреждения. Есть прокол как иглой и царапина в ширину дисплея. Они сказали вернуть магнитолу, но

Санкт-Петербург, Невский, Мельничная улица, 24

30.07.2018 | отрицательный отзыв
Мегус-Сервис - Недобросовестная работа

Приехал на сход-развал, отрегулировали только переднюю ось, из-за закисших регулировочных болтов, взяли 2700 как за обе, могли бы предупредить, чтоб я их поменял, и проблем не было. Узнал через месяц, когда поехал ещё раз делать сход-развал, там меня и предупредили о замене регулировочных болтов, а сейчас их лучше не трогать, чтоб не сломать. Я говорю мне же только недавно регулировали. Распечатку дали. Выясняется, сделали только спереди, а почему вас не предупредили, неизвестно. Не советую вам этот сервис, в официальном сервисе делал, вышло в два раза дешевле за обе

Москва, Отрадное, Алтуфьевское шоссе, 31-Г, стр. 5