БТ-СТОК : Недобросовестная компания

Компания занимается грузоперевозками. Не слушайте их обещания они не соответствуют действительности. Я об этом узнал только проработав неделю. Если вы решили уволиться, то свои заработанные вы увидите только на бумаге. Которую вы подписывает сразу, верив их обещаниям что деньги они переведут на карту позже. Не верьте и здесь тоже обман. Будьте осторожны и не делайте ошибок как я.

22.11.2021
БТ-СТОК: Недобросовестная компания

Транспортная компания занимается грузоперевозками. Отношения и зарплата отличная от обещаний данных на собеседование. Это я понял проработав там неделю. Сообщив руководству об увольнении меня попросили отработать три дня по человечески, а потом обещали рассчитать. В назначенный день сдав машину и подписав обходной мне предоставили расчётный лист с начисленной суммой за отработанные дни и сказали подписать его сказав что денежные средства Подробнее>>