20.08.2015 | отрицательный отзыв
ФИЛИАЛ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЕ КОНСТРУКТОРСКОЕ БЮРО "ЭНЕРГИЯ" ОАО "ЗАВОД "ЭНЕРГИЯ" отзыв сотрудника n1k1s0n

Всем привет.Пришел я сегодня на собеседование в эту конторку.Во-первых там все убито внутри.Александров Александр Михайлович-директор этого филиала,который проводил со мной собеседование вел себя очень по хамски,раскачивался на кресле,ноги чуть ли не на столе,так при все при этом еще дает понять что ты для него пустое место и говно.Просит рассказать о себе,при этом обрывает тебя на первом же предложении и говорит что ему это не интересно.Всячески пытается унизить соискателя не зная его ни сил,ни средств,ни возможностей.Компания численностью в 41 человек с постоянно текучкой кадров из-за этого Александрова А.М.Как он сказал ему не интересно чем человек занимался на прошлой работе,ему интересно что Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Филиал СКБ Энергия ОАО Завод Энергия»

В основном бездарное руководство в лице Александра Михайловича Александрова - наглейшего и тупейшего директора, которого я встречал на своем жизненном пути. Все проблемы этой фирмы вытекают из него: - мизерная зарплата - отсутствие толковых руководителей среднего звена, это ведущие инженеры, технические директора и т.д. (никто просто не хочет работать за гроши и бороться с маразмом директора) - продукт фирмы: охранные системы для российского военного флота - оборудование низшего класса качества, продаваемое за сумасшедшие, бешеные деньги - производимое оборудование продвигается за счет откатов. В этой схеме участвует проектная организация "Алмаз" (не знаю полного названия). Львиная доля денег, выделяемых Министерством Обороны на проект, оседает в карманах менеджеров "Алмаза" и, конечно же, директора Александрова. - наглая эксплуатация низкоквалифицированного труда выпускников вузов, неуважительное отношение директора к своим сотрудникам - проправительственный пафос, который смотрится нелепо на фоне всего вышеописанного. Фирма позиционируется руководством как чуть ли не ключевое КБ для Морфлота, но ... Подробнее>>

25.03.2015 | отрицательный отзыв
Филиал СКБ "Энергия" ОАО Завод "Энергия"

Всем привет. Пришел я сегодня на собеседование в эту конторку. Во-первых там все убито внутри. Александров Александр Михайлович - директор этого филиала, который проводил со мной собеседование вел себя очень по-хамски, раскачивался на кресле, ноги чуть ли не на столе, так при все при этом еще дает понять, что ты для него пустое место и [censored] Просит рассказать о Подробнее>>

13.04.2024 | положительный отзыв
Протон

Завод силовых трансформаторов «ПРОТОН» с целью улучшения параметров электрических сетей более 10 лет разрабатывает и изготавливает силовые фильтры высших гармоник, синус-фильтры, фильтры токов нулевой последовательности, станции управления, дроссели, трансформаторы, двигатели АДЧР, магнитопроводы, которые специализируются на решении сложных задач в области энергосбережения и энергоэффективности. Одним из наиболее перспективных и востребованных направлений деятельности является решение проблемы качества электрической энергии на уровне конкретного потребителя.

29.08.2023 | отрицательный отзыв
Протон - В эту контору больше ни ногой, здоровье дороже

Звоню по указанному номеру телефона периодически на протяжении длительного времени, чтобы записаться на прием. Безрезультатно. Приехал лично. В регистратуре никого. Пошел искать кого нибудь живого. Вышла дама из одного из кабинетов с недовольным видом ничего не спросив, кто я и что я. На вопрос почему никто не берет трубку поступил ответ- Не работает! Тут же звоню с мобильного и о чудо, заработал! Буквально через день опять звоню в регистратуру. Снимает трубку, отвечает, потом отвлекается и вообще бросают трубку! Звоню сразу вдогонку и. никаких ответов. Просто кладут трубку на стол ...

09.06.2008
01.03.2023 | отрицательный отзыв
ООО ПРОТОН ТРЕЙД

Обыкновенные мошенники.Выписывал бинокль с видеозаписью,прислали дешёвую детскую игрушку из Китая монокуляр. Подробнее>>

16.02.2023
АНО ИТЦ "Протон"

Стажировалась я 1 день . Прошла 3 этапа собеседований (в том числе детектор лжи).В первый раз такое!Судя по всему там текучка. При собеседовании говорят одно ,а приходишь и на тебя кидают кучу задач.Финансовый директор (молодой в очках) думает ,что самый главный, и что все решает там но по факту ноль ,не может даже работу организовать .Как я поняла там осталось

Казань

14.02.2023
Протон-Пермские моторы

1. Неконкурентная зарплата. У соседних предприятий (пмз и Авиадвигатель) зп больше, народ бежит туда. 2. По зарплатам в вакансиях: для итр зп соответствует (45 тыс. в вакансии). Для рабочих специальностей нет. К примеру, сейчас в вакансии оператор станка стоит зп 80 тыс. График 5/2, 8 часовая смена. Это не соответствует действительности. 80 тыс ты будешь получать при графике 6/1,

Пермь

10.06.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ПРОТОН+СЕРВИС

Много бесполезной деятельности. Особенно чудовищные переработки из-за прихоти и некомпетентности начальства. Большинство из них - бывшие военные. Девиз компании: "Чем бы солдат не занимался - лишь бы... заколебался". Одна и та же работа выполняется по нескольку раз в зависимости от настроения и прочих ПМС руководителей. Работа в выходные здесь обыденность, которую компенсируют отгулами, правда их нужно еще умудриться выпросить. Условия работы никакущие это мягко сказано. Компания экономит на каждой копейке, буквально до канцелярии и туалетной бумаги. Задержки ЗП не часты, но стабильны. Народ в основном работает по старой привычке или любители лизнуть начальству.
Опыт работы в экстремальных условиях. Прокачка стрессоустойчивости. ... Подробнее>>