АНО ИТЦ "Протон"

Стажировалась я 1 день . Прошла 3 этапа собеседований (в том числе детектор лжи).В первый раз такое!Судя по всему там текучка. При собеседовании говорят одно ,а приходишь и на тебя кидают кучу задач.Финансовый директор (молодой в очках) думает ,что самый главный, и что все решает там но по факту ноль ,не может даже работу организовать .Как я поняла там осталось пока два человека,которые тянут весь обьем работы на себе .Работники все добрые,все объясняют. Но из за больного обьема работы я не вернусь.И есть еще проблемы с заработной платой,Потому что руководство постоянно говорит сотрудникам,что нет денег и пусть обзванивают клиентов .

Казань

19.06.2020
АНО ИТЦ "Протон"

Хочу оставить свой отзыв об организации ано итц «Протон», г.Казань, офис находится на Толстого 14а. При устройстве на работу Вы будете проходить собеседование в три этапа, так же детектор(о нем вас могут не предупредить). На собеседовании Вам будут заливать в уши о том, что у них организация, которая давно и успешно работает в своей сфере и очень дорожит своим авторитетом, Подробнее>>