25.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании МАММОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР

Приходила сюда делать маммографию, мне очень понравилось, все сделали быстро и очень хорошо! Могу посоветовать уверенно.

28.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Светана о компании МАММОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР

Ходила проверять грудь в эту клинику. Все быстро получилось и хорошо, без напряга. За что стоит заплатить косарик, чтобы не стоять пол дня в больнице, да еще сталкиваться потом с плохим отношением.

28.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Оксана о компании МАММОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР

Как родила дочку, с организмом стали твориться непонятные «чудеса». Очень болезненно стали идти женские дни, то тошнит, то голова кружится, а тут вдруг стала безумно болеть грудь, причем настолько, что я думала у меня что-то серьезное. Оставила дочку с бабушкой и в первую клинику, которую я нашла, побежала на узи. Никаких проблем у меня оказывается не было, просто проходит болезненно процесс перед этими днями. Но если такое повторится, сказали придти еще раз на прием.

29.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Вера о компании МАММОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР

Мне УЗИ молочной железы сделали за 900 рублей. Нормальная цена и приветливый персонал. Спасибо.

03.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Лена о компании МАММОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР

Обычная клиника с нормальной ценой. Делала тут узи, все нормально. Спокойная музыка, улыбающиеся администраторы, интерьер неплохой.

09.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алиса о компании МАММОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР

Как начались боли в груди обратилась в Маммологический центр на Гончарном 6. После обследования и сдачи некоторых анализов у меня выявили мастопатию. Теперь пью гормональные. Врач дал рекомендации, что нельзя ходить в сауну, подобрать удобный бюст и пить витамины. Через месяц на повторный прием.

04.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Жанна о компании МАММОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР

Всем привет! Начались недомогания, связанные с грудью. Как оказалось, липома молочной железы. В маммологическом центре на Таганке очень помогли, провели тщательные обследования, консультации. Конечно было страшно, но поняла, что попала к опытным специалистам. Проблему помогли решить. Также здесь проходят процедуры по профилактике заболеваний груди. Спасибо большое. Не забывайте о здоровье груди, это очень важно в наши дни!

12.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Малинусик о компании МАММОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР

Пришла сюда с мастопатией и фиброаденомой, думала придется удалять грудь, настолько все было запущено. Но мой лечащий врач - Волкова Татьяна назначила щадящую терапию современными лекарствами. 2 месяца лечения и поразительный результат! Девочки, советую не тратить свое время в других местах, приезжайте сразу сюда на Гончарный проезд, 6.

25.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Саша о компании МАММОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР

С детства занимаюсь танцами, но не делала это своим приоритетным занятием. Мама хотела из меня сделать балерину, но мне больше нравились точные науки. Поэтому после школы пошла учиться на технаря, но и танцы не забросила. Как показала практика – это не плохой способ заработать вечерами в клубах. В итоге учусь на третьем курсе, изучаю матчасть и подрабатываю go-go. После выступлений обычно мокрая как мышь, быстро переодеваюсь и домой. На время сессии решила подработок не брать, у нас еще и практика от института была в плане, не до танцев. И

23.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Лолла о компании МАММОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР

Я ежегодно прохожу много разных обследований. И вот мне рассказали про анализ на генетическую расположенность к раку груди. Мне стало очень интересно, что же это за анализ. Выяснилось, что там ищут какие-то мутации в генах. Я, конечно же, стала искать, где бы сдать. И вот на сайте: antirak.ru, узнала о маммологии на Таганке и о том, что у них сейчас акция на сдачу этого самого анализа. Я тут же записалась на сдачу крови и через несколько дней мне позвонила девочка-администратор и пригласила за результатами! Кровь берут незаметно совершенно, что