Отзыв клиента Саша о компании МАММОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Саша

не найдены

С детства занимаюсь танцами, но не делала это своим приоритетным занятием. Мама хотела из меня сделать балерину, но мне больше нравились точные науки. Поэтому после школы пошла учиться на технаря, но и танцы не забросила. Как показала практика – это не плохой способ заработать вечерами в клубах. В итоге учусь на третьем курсе, изучаю матчасть и подрабатываю go-go. После выступлений обычно мокрая как мышь, быстро переодеваюсь и домой. На время сессии решила подработок не брать, у нас еще и практика от института была в плане, не до танцев. И тут я обратила внимание, что несмотря на то, что я не танцую – лифчик у меня все равно влажный. Или на майке проступают пятна в районе сосков. Почитала разные материалы и как в «Трое в лодке» - куча симптомов мне подходит. Поняла, что сама мало, что смогу решить и позвонила в маммологический центр на Таганке, записалась на консультацию. Быстро оформили, достаточно быстро прошла по очереди. Врач оказалась приятной тетей, подробно расспросила меня о моем образе жизни и занятиях, прощупала все. Выяснилось, что у меня внутрипротоковая папиллома, поэтому и выделения. Надо оперировать. Я в панике – какое оперировать! У меня сессия, экзамены, практика! Да и нет у студентки столько денег, чтобы операцию проводить. Докторша меня успокаивать начала. Что провести операцию не так дорого, здоровье важнее, потом хуже может быть. Из клиники я вылетела пулей. Дома посоветовалась с мамой, она сказала, что раз надо оперировать, то чтобы я не боялась и деньги не так важны, как мое здоровье. Я все равно упиралась – не хотелось под нож… Через пару дней грудь начала побаливать, мама просекла, что я как-то часто морщусь и сутулиться начала немного. Села со мной еще раз разговаривать. Сошлись на том, что запущенная болячка может до рака развиться, а это не шуточки. Еще раз созвонились с центром на Таганке, попросили, чтобы со мной занималась таже врач, что и обследовала. Операция под наркозом проводиться, так что я особо ничего не помню и совершенно ничего не почувствовала. Сейчас все хорошо, выделений нет. Доктору выражали сердечную благодарность за отзывчивость и доброту. Работа у них непростая, тяжелая даже: все время с нервными людьми работать да еще и сообщать им, что с их организмом что-то не так. Как в похоронном бюро. Спасибо докторам из маммологического центра на Таганке.

14.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Саша о компании МАММОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР

После трех месяцев, как появилась Валечка, начали болеть груди, даже температура иногда поднималась. Я и сцеживалась в теплой воде, и у гинеколога в районке была. Он сказал, что это лактостаз и напугал маститом. Принимала но-шпу, окситоцин и витафон — ничего не помогало. Врачи толком ничего не советовали, друг к другу отсылали. Шишки ближе к подмышкам никак не исчезали. Обратилась по совету в Маммологический центр на Таганке, что находится на Гончарном проезде 6. И здесь я нашла спасение! Врачи Дмитрий Аксамитов и Илья Яковлев таблетками и физиотерапией избавили меня от