Отзыв клиента Саша о компании МАММОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Саша

не найдены

После трех месяцев, как появилась Валечка, начали болеть груди, даже температура иногда поднималась. Я и сцеживалась в теплой воде, и у гинеколога в районке была. Он сказал, что это лактостаз и напугал маститом. Принимала но-шпу, окситоцин и витафон — ничего не помогало. Врачи толком ничего не советовали, друг к другу отсылали. Шишки ближе к подмышкам никак не исчезали. Обратилась по совету в Маммологический центр на Таганке, что находится на Гончарном проезде 6. И здесь я нашла спасение! Врачи Дмитрий Аксамитов и Илья Яковлев таблетками и физиотерапией избавили меня от этой напасти! Не прошло и двух недель лечения и неприятные симптомы исчезли.

25.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Саша о компании МАММОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР

С детства занимаюсь танцами, но не делала это своим приоритетным занятием. Мама хотела из меня сделать балерину, но мне больше нравились точные науки. Поэтому после школы пошла учиться на технаря, но и танцы не забросила. Как показала практика – это не плохой способ заработать вечерами в клубах. В итоге учусь на третьем курсе, изучаю матчасть и подрабатываю go-go. После выступлений обычно мокрая как мышь, быстро переодеваюсь и домой. На время сессии решила подработок не брать, у нас еще и практика от института была в плане, не до танцев. И