06.09.2016 | отрицательный отзыв
Срочная химчистка-прачечная отзывы - Неудовлетворительное состояние вещи после химчистки

Решила в первый раз сдать в химчистку свой зимний пуховик. Не скажу, что он был сильно загрязнен, но подумала, что надо бы обновить его перед началом зимнего сезона. Так как ранее сдавала в эту химчистку юбку (было невыводимое порошком пятно), и результат вполне меня удовлетворил, то решила и куртку сдать сюда же, о чем сейчас очень жалею.Результаты химчистки:Пуговицы на куртке поцарапаны. Мне предложили их самостоятельно закрасить краской. Но это полбеды.Главная беда — 3 (!) оторванные застежки молнии: две из них на рукавах и одна главная при застегивании самой Подробнее>>

04.05.2020 | отрицательный отзыв
Боровичи-Мебель отзывы - Не подписывайте акт приемопередачи, не проверив состояние

Поимел печальный опыт с данной компанией. На последнее мое письмо отдел качества так и не ответил, да не в этом суть. На данном сайте заказывал двухъярусную детскую кровать, товар был со скидкой 17%, делая заказ не обратил внимание, что скидка по причине, что товар был выставочным образцом, как это заметил поспешил позвонить и уточнить что именно не так, какие-то дефекты, потертости. Менеджер меня успокоила, сказав, что кровать в отличном состоянии, что никаких дефектов нет, что если бы они были, то были бы дополнительные фото этих самых дефектов. Заказ Подробнее>>

20.05.2016 | отрицательный отзыв
Всеволожское ДРСУ отзывы - Ужасное состояние дорог

Ужасное состояние дорог Всеволожска, процентов 90 и 10 так себе. Дорога жизни частично сделана тяп-ляп. Свернув с этих дорог бездорожье начинается от Кольцевой до Приютино калейность, Янино от Кад до Разметелево ужасная дорога! С дороги жизни до пос. Морозова, во всех дворах Всеволожска. Как говорят ветераны, что дороги в войну лучше были, чем сейчас! А деньги на ремонт выделяют немалые! Подробнее>>

30.06.2020 | положительный отзыв
16.06.2018
Универсам Народная 7Я семьЯ - Плохое состояние магазина

Руководство магазина обратите внимание что произошло на ярославке? ... Магазин стал грязный весь с желтыми ценниками покупателям выставляют какое гнилье со скидкой 50%. Вы совсем не уважаете своего клиента? !? Раньше было чисто все свежее. А овощи просто неприятно заходить ( (не буду сба ходить хоть живу в этом доме и скажу что сюда ходить не надо! Подробнее>>

19.11.2013 | отрицательный отзыв
12.04.2017 | отрицательный отзыв
Nexi - NEXI предбанкротное состояние

На наш взгляд, транспортная компания ASAP, работающая под брендом NEXI стоит на грани банкротства. Перечислим признаки надвигающегося конца компании: 1. Из трёх площадок и офисов в Москве осталась только одна в Тюменском проезде. 2. Иногда механики и автомобили компании не допускаются на территорию стоянки и площадку осмотра автомобилей за неуплату аренды. 3. Компания отказалась от услуг аварийных комиссаров, выезжавших на каждое ДТП и представлявших NEXI в страховых компаниях. 4. Компания отказалась от услуг авторизованных дилеров «Rolf» и «Genser», в которых автомобили проходили положенные ТО и ремонты всех уровней. Теперь и ремонты и ТО проводятся силами самой компании

Москва, Преображенское, Преображенская площадь, 8

28.06.2015 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 29 ИМЕНИ Н.Э. БАУМАНА - Узнать состояние поцента

27.06.2015 около 18:00 поступила Минаенкова Елена Михайловна с пневмонией. Положили в реанимацию. Отец просидел у реанимации 3 часа. Доктора так и не вышли и ничего не сообщили. Сейчас пытаемся дозвониться до справочной, но никто не отвечает. Каким ещё образом можно узнать состояние больного? Подробнее>>

18.05.2017
ЦППК ,Одинцово - Ужасное состояние электричек

Уважаемые начальники!Прошу Вашего внимания и объективной оценки санитарного состояния вагонов в электричках.Чем набирать огромное количество контролеров по вагонам,и у турникетов,лучше бы набрали дежурных уборщиков по вагонам.Ведь бывает даже едешь утром и чего только не увидишь в вагонах электричек: биологические отходы человека(фекалии,моча),банки из под пива,туалетная бумага и т.д. Где же ваши охранники которые сопровождают поезд,нахалы как курили в тамбурах так и Подробнее>>

15.03.2017 | положительный отзыв
Почта России - Жуткое состояние помещений, грязь, мусор. Как на помойке.

13.03.2017г. приходила получить заказное письмо. Пришла в ужас от того, куда я попала! Это не почта-помойка. Грязь, мусор,не мытые давно полы. Плитка на ступеньках давно отвалилась. Почта находится на 2-м этаже. Туда ходят много пожилых людей , заползти на 2-й этаж им приходится с трудом. Стены обшарпанные. Краска давно отвалилась. Стыдно, что в Москве, такое состояние почты. Придите кто-нибудь , посмотрите... Подробнее>>