19.03.2020
ООО НАХОДКА КОМПЛЕКС СНАБ ПЛЮС

“С компанией «Находка комплекс Снаб Плюс» сотрудничаю не первый год, и хочу сказать, что не променяю ее ни на какую другую! Совсем недавно возникла необходимость приобрести хороший профессиональный инструмент для нашей компании. Увы, но найти необходимый было сложно. Обратившись в «Находка Комплекс Снаб Плюс» мы получили положительный ответ - в наличии нужного товара не оказалось, однако менеджер, работающий со мной, в кратчайшие сроки сделал заказ у производителя. После получения подтверждения о возможности покупки оплатил заказ и стал ждать доставки. Товар полностью соответствовал описанию, был качественный, в общем никаких неприятных сюрпризов. Цена оказалась на уровне рыночной, но мне объяснили, что это связано с необходимостью спецзаказа и доставки штучного товара, что ж, вполне логично, нареканий никаких. Сотрудник компании помог правильно подобрать и сам инструмент и расходные материалы к нему, ответил на все интересующие вопросы, в общем доволен полностью, нашел для себя надежного ... Подробнее>>

27.03.2020 | положительный отзыв
ООО НАХОДКА КОМПЛЕКС СНАБ ПЛЮС

Компанию «Находка-Комплекс-Снаб-Плюс» выбрал потому что слышал много положительных отзывов о ней от своих друзей и знакомых. Первое, о чем хотелось бы сказать - это хороший ассортимент товаров для ремонта и строительства, здесь действительно можно подобрать все, что нужно и по привлекательным ценам. Ознакомиться с каталогом товаров можно на сайте, и сразу же заказать необходимый товар. Спустя минут 15 со мной связался менеджер и уточнил все детали заказа и оплаты - никаких проблем! Если возникли вопросы, то на сайте можно найти все координаты компании. Квалифицированные сотрудники быстро ответят на любой вопрос, помогут определиться с выбором, причем отдельно хотелось бы отметить грамотную консультацию сотрудников –при подборе товара, это немаловажно! Цены ниже рыночных, приятно удивила и возможность приобрести товар по акционной цене. С доставкой никаких проблем не возникло - заказанный товар был доставлен мне домой даже быстрее, чем планировалось, все в целости и ... Подробнее>>

21.01.2015 | положительный отзыв
С комплекс Плюс отзыв сотрудника Александр

кто знает, где найти директора данной компании, прошу, сообщите! Подробнее>>

21.01.2015 | отрицательный отзыв
С комплекс Плюс отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Нет положительных сторон отрицательная сторона компании: - Нарушение всевозможных статей ТК РФ. - Неправильное и незаконное оформление на работу с целью отделаться от работника без проблем по истечению испытательного срока. - Подделка договора (когда я просил дать копию договора с подписью мне отказали. Требовал 2 раза). После я увидел серьёзные изменения в договоре (последний листок с моей подписью подкололи к новым изменённым листочкам). - Обман клиентов (склада у фирмы нет, а говорят всё оборудование в наличии) - Обман поставщиков (забирают товар без денег, потом не выплачивают по счетам) - Много долгов - Обещают Подробнее>>

19.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Персонал плюс говно о компании Персонал плюс,ООО

ЗДЕСЬ КИДАЮТ НА ДЕНЬГИ . Люди ,не связывайтесь . Мошенники. Проработал месяц денег нет ,оставили голым с дымком от бублика . Гореть вам и вашим близким в аду ,пустые души !
Нет их

03.03.2023 | отрицательный отзыв
23.11.2015 | отрицательный отзыв
Квартирант Плюс - Квартирант плюс обманывает своих клиентов, это ужас

Эти горе-риелторы наверное находятся на мели и уже не знают чего им придумать для привлечения клиентов, придумали копировать частные объявления об аренде квартир (например на Фарпосте), на обычные фото подставляют свою рамочку с логотипом своей компании и указанием процента за услуги, соответственно им звонят люди, а они отвечают что, сейчас квартира сдана, не могут связаться с хозяином или еще какую-нибудь ахинею несут, но главное чтобы им звонили, а они уже предложат какой-нибудь вариант аренды, лишь бы только удержать клиента - это натуральный обман! Подробнее>>

27.11.2021 | отрицательный отзыв
Анод-Плюс - Анод плюс лучше обходить стороной

Жаль, что перед трудоустройством не прочитали отзывы. Подписываюсь под всеми отрицательными. Подробнее>>

20.01.2022
Ланком плюс( линком плюс)

Штрафы за недостачу которую не догружают на складе, не понятная система расчетов заработной платы, работаешь за троих (водитель, грузчик, инкассатор) Машины ушатанные. При увольнении не дополучишь 15 20т.р,это у них в порядке вещей.При устройстве обещают золотые горы по факту копейки.Ненормированный рабочий день до поздна.черная з/п. Подробнее>>

26.02.2020 | отрицательный отзыв
Омега-Плюс - Черепаха плюс

25 февраля был заказ такси на 18. 20 до Чехова, машина опоздала на 25 мин, ответом диспетчера было -А у вас на 18. 40! То ли она глухая, то ли отмазывает водителя. Беспредел! 1 км прошли пешком навстречу водителю, еле успели на электричку. Водитель старался-гнал, переживал за нас, ему плюс, а Омеге - минус! Подробнее>>