14.01.2021 | положительный отзыв
Павел из города Краснодарский край о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Павел:
Я работал в яндекс такси примерно год. На своем логоне. Деньги по долгу не выводил. Накопилась хорошая сумма. И вдруг однажды утром я обнаружил что мой аккаунт заблокирован без объяснения причин! Звонил на горячую линию. Бесполезно. Хорошо что я знаю юристов из этого правового центра. Обратился к ним за помощью. Они изучив материал выяснили что это не законно. Написали предсудебную претензию и отправили заказным письмом. Через неделю со сной связались и сообщили что произошел сбой и блокировка по ошибке. В качестве компенсации с меня 2 месяца не брали комиссию. Спасибо Юристам и Правового центра за помощ. + Подробнее>>

06.01.2021 | положительный отзыв
Аонимно из города Краснодарский край о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Аонимно:
Обращалась сюда за помощью. Меня постоянно домагивается сосед, когда я начала игнорировать его, он перешел от домагиваний к откровенным оскорблениям. Последней каплей стало когда он обозвал меня девушка легкого поведения на собрании жильцов дома. После этого я обратилась по совету соседки в компанию правовой центр. И не зря. Они такое ему устроили, в суде, что он место себе не мог найти, а судья еще и штраф ему влепила по полной. Будет знать ка язык распускать + Подробнее>>

05.01.2021 | положительный отзыв
Елена Логвинова из города Краснодарский край о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Елена Логвинова:
Обращались сюда по своим вопросам. Очень красивый офис, светлый и современный. Мы приезжали в обеденное время, было много народу. Немного пришлось подождать, потом нас приняли. Хочу отметить что нас сначала внимательно выслушали. Потом предложили несколько вариантов решения вопроса. Оба варианта сам вполне устраивали. Большое спасибо! Современный офис, хорошее расположение, вежливые сотрудники, грамотные юристы. Подробнее>>

03.01.2021 | положительный отзыв
Инга из города Краснодарский край о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Инга:
Специально ехали на другой конец города сюда за консультацией. У нас был очень сложный в юридическом плане вопрос, я бы даже сказала спорный. Тыт все грамотно объяснили, молодцы мальчики. Очень грамотные Подробнее>>

28.12.2020 | положительный отзыв
Мария Лазорева из города Краснодарский край о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Мария Лазорева:
У меня к сожалению никого из знакомых юристов нет. Я обратилась в эту фирму по многочисленным положительным отзывам. И не прогадала. Действительно ребята молодцы, хорошо знают свое дело. Теперь у меня есть знакомые юристы. Ох много Подробнее>>

14.12.2020 | положительный отзыв
Света из города Краснодарский край о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Света:
Обращалась сюда за консультацией по юридическим вопросам. Мои клиенты подсовывали мне очень хитро составленный договор. Тут выяснилось что его подписывать не в коем случае не льзя. Все объяснили, вместе подредактировали. Большое спасибо. Высокая квалификация сотрудников Подробнее>>

09.12.2020 | отрицательный отзыв
Лера из города Краснодарский край о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Лера:
Были с мужем на консультации здесь. Современный офис, молодые красивые парни, все в костюмах. пришлось немного подождать. На все вопросы ответили. Цены по моему у всех одинаковые сейчас, консультация обошлась 1500 руб. Всем советую обращаться сюда. Ждали 15 минут, там с компьютерами какая то проблему у них была. Подробнее>>

08.12.2020 | положительный отзыв
Зинаида Петровна из города Краснодарский край о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Зинаида Петровна:
Понадобилось продать квартиру, обратился в Межрегиональный центр южного федерального округа и сейчас об этом ни чуть не жалею. При обращении моментально направили к нужному юристу, взяла на себя все оформление и подготовку к продаже квартиры. Что немаловажно, цены действительно приемлемые, кампания не обдирает своих клиентов и обеспечивает качественные услуги. Сотрудники стараются помочь в максимально быстрые сроки. Слаженная работа всего коллектива Подробнее>>

29.10.2020 | положительный отзыв
Алина из города Краснодарский край о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Алина:
Обратилась в компанию по многочисленным положительным отзывам. Действительно обслуживание и компетентность сотрудников на очень высоком уровне. Со мной случилась очень не приятная ситуация. Подарила подруге на день рождения косметический набор. Долго выбирала и отдала не маленькую сумму. В этот же день она нанесла маску на лицо. Спустя пять минут лицо покрылось пятнами и начало гореть. Побежала смывать, но лицо пожгло конкретно. В магазине нас попросту отправили домой, ссылаясь на то, что мол девушки а маски наносить не умеете. Вот и пришлось искать юристов.Нашла в интернете МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ и по телефону,указанному на сайте обратилась по своему вопросу.На мой звонок ответила девушка и предложила бесплатную консультацию с юристом,я согласилась(ведь деньги платить не недо).Когда я пришла в офис на консультацию,познакомил ась с юристом Папуша Ларисой Вячеславовной.Она очень внимательно выслушила меня,рассказала подробно какими услугами и скидками я могу воспользоваться,при заключении договора на услуги по моему вопросу,так же подробно рассказала какая работа будет проведена юристом и самое главное,что для меня было неожиданностью шесть вариантов цен на услуги.Прошло 2 недели с момента моего обращения,а мой вопрос уже решился.Спасибо огромное компании за таких работников,а главное за скорость решения моей проблемы.Желаю этой компании в Г.КРАСНОДАР процветания Подробнее>>

09.10.2020 | положительный отзыв