02.09.2020 | положительный отзыв
Ассоциация Охранных Предприятий Посад отзыв сотрудника Артур, Сергиев Посад

Артур, Сергиев Посад:
Достоинства Недавно продлил с ними договор на охрану своего коттеджа , и в итоге сотрудничаю уже третий год и бед не знаю. Очень надежные и профессиональные ребята. Подробнее>>

21.12.2019 | положительный отзыв
Ассоциация Охранных Предприятий Посад отзыв сотрудника Константин, М.О. г. Сергиев Посад

Константин, М.О. г. Сергиев Посад:
Достоинства Руководство у Посада отличное. Мой непосредственный начальник добрейшей души человек. Рабочий день пролетает быстро, много интересных проектов по наладке структуры датчиков и камер, опыт накапливается очень быстро. Зарплата очень высокая, я больше нигде среди конкурентов таких не видел. Подробнее>>

28.09.2019 | положительный отзыв
Ассоциация Охранных Предприятий Посад отзыв сотрудника Антон, М.О. г. Сергиев Посад

Антон, М.О. г. Сергиев Посад:
Достоинства Отличный коллектив, зарплата, уважительное отношение к сотрудникам Подробнее>>

11.01.2019 | положительный отзыв
Ассоциация Охранных Предприятий Посад отзыв сотрудника Максим, М.О. г. Сергиев Посад

Максим, М.О. г. Сергиев Посад:
Достоинства Большой опыт по работе с различными видами систем безопасности Satel, Paradox, Caddex, Болид, Jablotron. Подробнее>>

04.02.2019
Ассоциация Охранных Предприятий Посад отзыв сотрудника Бурунов Дмитрий, Сергиев-Посад

Бурунов Дмитрий, Сергиев-Посад:
Достоинства Честно оплачивают за всё отработанное время, никакого обмана со стороны руководства нет Подробнее>>

31.07.2019 | положительный отзыв
Ассоциация Охранных Предприятий Посад отзыв сотрудника Вадим, М.О. г. Сергиев Посад

Вадим, М.О. г. Сергиев Посад:
Достоинства Дружный коллектив, руководство относится уважительно к своим сотрудникам. Стабильная белая зарплата и соц. пакет Подробнее>>

24.08.2019 | положительный отзыв
Ассоциация Охранных Предприятий Посад отзыв сотрудника Евгений, М.О. г. Сергиев Посад

Евгений, М.О. г. Сергиев Посад:
Достоинства Зарплата, премии - несомненный плюс. Коллектив большой, но при этом дружный. Соц. пакет внушительный Подробнее>>

15.10.2023 | положительный отзыв
АОП "Посад СБ"

Нормальная контора. Работаю с 19 го года., все что обещают - получаю. Платят вовремя, условия на объекте отличные.

27.09.2023 | положительный отзыв
АОП "Посад СБ"

Работаю в Чопе с 2019 года. С начало были трудности, но я втянулся многому научился. Хорошо, что коллег профи помогали. Зарплата за это время выросла. Мне в целом все устраивает.

16.08.2023 | положительный отзыв
посад сб

Компания "Альфа-Пуск" благодарит ПОСАДСБ за высококачественные услуги. Специалисты-монтажники компании подключили охранную сигнализацию в производственных, административных зданиях.