08.12.2014 | положительный отзыв
Компания ФИНАНСОВО-ПРОМЫШЛЕННАЯ ГРУППА "МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЛЕС" (АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ЗАКРЫТОГО ТИПА)

Сергей Смирнов:
В декабре 1992 г. я приобрёл акции Вашей компании. С тех пор о её деятельности ничего не слыхал (не приглашался на собрания акционеров, не получал выплат.....) Прошу сообщить о жизнедеятельности Нашей кампании. С. Смиронв

198092, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ ИВАНА ЧЕРНЫХ, 4

25.12.2018
Отзыв о работодателе «Акционерное общество «Страховая Компания Опора»»

6 декабря мне позвонили с страховой компании и предложили подъехать на собеседование. Девушка hr, все объяснила что за вакансия и чем нужно заниматься. Провела по телефону со мной мини-собеседование. После чего сказала, что ближе к вечеру согласует встречу с руководителем и информацию отправит на почту. Все так и случилось, 7 декабря меня уже пригласили на собеседование. Я заранее ознакомился на сайте с компанией, подготовился к собеседованию. Первый этап собеседования проводила hr, которая мне звонила Докина Екатерина Сергеевна. Спросила где я работал, учился.... рассказала все о вакансии и предложила немного подождать, чтобы провести 2 этап собеседования уже с руководителем. Я жду 10-15-20-35 мин. а никого нет. Ну думаю все бывает, это же руководство и им опаздывать можно. Заходит Екатерина и говорит, что вот рук. отделения сегодня не сможет с вами сегодня пообщаться так как его нет на месте, он ... Подробнее>>

23.08.2017 | положительный отзыв
Страховое акционерное общество "ВСК" (Россия, Санкт-Петербург) - Прекрасная компания

внимательность, доброжелательность скорость оформления, скидки для пенсионеров Подробнее>>

30.07.2018 | положительный отзыв
ТТК, Акционерное общество «Компания ТрансТелеКом» - Повторяющиеся, назойливые звонки, от имени ТТК с настырной попыткой навязать платную услугу с тел. +7 495 737-36-96

Повторяющиеся, назойливые звонки, от имени ТТК с настырной попыткой навязать платную услугу с тел. +7 495 737-36-96 . Если разговор был окончен по вашей инициативе, или просто трубку не брал – настойчиво раз за разом перезванивают. На фоне разговора слышно «уникальное предложение абонентам Ростелекома» соответственно колл-центр для холодного отзвона – я не давал согласия на передачу своих персональных данных третьим Подробнее>>

10.03.2017
14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Закрытое Акционерное Общество «Объединенная вагоноремонтная компания» (ЗАО «ОВРК»)»

Генеральный директор - Заворотнев Александр Васильевич. Основным видом деятельности является «Предоставление услуг по ремонту, техническому обслуживанию и переделке железнодорожных локомотивов, трамвайных и прочих моторных вагонов и подвижного состава». Руководство московского офиса ужасное. Некомпетентный начальник отдела кадров - Соболева. Бывший руководитель охраны труда вдруг стала руководить кадрами. Безграмотный специалист и выскочка. Учиться ей и учиться. В кадровом производстве не знает НИЧЕГО. Людей отправляют за свой счет из-за ошибок в планировании. Идет нарушение ТК РФ. Увольняют людей из-за личной неприязни Генерального директора. Он не ценит специалистов. Он ценит подлизывание. В обособленных подразделениях низкая заработная плата, а руководство центрального офиса жирует. Люди сидят за свой счет, не получают премии, а они создают там видимость работы и гребут деньги. Не советую работать на этих людей ... Подробнее>>

05.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Открытое акционерное общество Управляющ­ая компания "Инвестиции. Финансы. Капита­л"»

Никогда и низачто не идите работать в данную компанию!!! Принадлежит чеченцам. Я проработал около полугода, обещанных денег так и не увидел. Четких должностных обязанностей нет, все размыто. Руководство смотрит только свою *опу. Отдел продаж возглавляет быдло баба, считающая себя пупом земли. Сплошной лохотрон.
Нет. ... Подробнее>>

12.10.2015 | отрицательный отзыв

Никогда и низачто не идите работать в данную компанию!!! Страшная текучка кадров, зп белая + конверт.  Отдел продаж вообще возглавляет неудволетворенная жизнью женщина, считающая себя пупом земли. Обещания по бонусам не выполняется, обязанности размытые, четких задач нет, все делают всё подрят. Подробнее>>

23.04.2024 | отрицательный отзыв
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «БЕСПИЛОТНЫЕ ВЕРТОЛЕТНЫЕ СИСТЕМЫ»: невыплата зарплаты

Уникальный идентификатор дела 77rs0027 02 2024 001864 56 Номер дела ~ материала 02 1754/2024 ? М 0764/2024 Стороны Истец: Истец Ответчик: АКЦИОНЕРНОЕ общество «беспилотные вертолетные СИСТЕМЫ» Дата поступления 02.02.2024 Дата рассмотрения дела в первой инстанции 20.03.2024 Cудья Утешев с.в. Категория дела 54 Трудовые споры о взыскании невыплаченной заработной платы, других выплат (и компенсации за задержку их выплаты) Текущее состояние Удовлетворено частично, 20.03.2024 УИД: 77rs0027 02 2024 001864 56 РЕШЕНИЕ именем российской ФЕДЕРАЦИИ 20 марта 2024 года ...

22.02.2024 | отрицательный отзыв
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "БАМТОННЕЛЬСТРОЙ-МОСТ": Ужасные бытовые условия и текучка

Расскажу вам про условия работы в этой организации: Жилье в модулях по 2 4 человека. В модулях нет туалета. Туалет и душ через улицу. Стиральных машин всего 4 на 200 300 человек! Порошок стиральный и прочее за свой счёт. Чайников, кондиционеров, кухонной плитки, утюга, гладильной доски, сушильной доски в комнатах нет. Даже салфеток в столовой часто нет! Еда платная. В то же время ее негде приготовить самому. Работа до 20 часов, плюс время до объектов. Магазина на территории городка нет. Для досуга вообще нихрена нет. Медпункта нет, охраны толком ...