АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "БАМТОННЕЛЬСТРОЙ-МОСТ": Ужасные бытовые условия и текучка

Расскажу вам про условия работы в этой организации: Жилье в модулях по 2 4 человека. В модулях нет туалета. Туалет и душ через улицу. Стиральных машин всего 4 на 200 300 человек! Порошок стиральный и прочее за свой счёт. Чайников, кондиционеров, кухонной плитки, утюга, гладильной доски, сушильной доски в комнатах нет. Даже салфеток в столовой часто нет! Еда платная. В то же время ее негде приготовить самому. Работа до 20 часов, плюс время до объектов. Магазина на территории городка нет. Для досуга вообще нихрена нет. Медпункта нет, охраны толком нет, на кпп одна вахтерша, спиртное можно легко пронести. В то же время комнаты запрещают закрывать на ключ. Если украдут что то, никого это не волнует. Носи все ценное с собой. Идиотизм! На территории городка и участка антисанитария полная! Помыть руки толком не получается. Сходил в туалет, потрогал ручку двери как минимум с разных сторон, вышел на улицу. До тебя эту же ручку полапали грязными руками 100 человек, и после тебя столько же. Умывальники вообще в другом месте. Бред полный! О городку курят где хотят, в туалетах, в комнатах... Спецодежда выдаётся как попало. Полный комплект при мне никто не получал. Зимой при больше чем 15 холодина в комнатах. Летом вообще ужас без кондиционеров. Работа часто с переработками, перенапряжение, стресс, документация по объектам в полном хаосе, часто задним числом подписывается, ведётся вообще неизвестно как. Рабочая документация не поставляется вовремя. У прорабов техкарт нет, отчётность не ведется правильно. Самодурство начальников, кого захотел, того уволил. На работников компании [censored] Вечная бюрократия, маты, посылание на... Работников никто не пытается удержать, у всех краткосрочные договоры. О чем можно говорить, если на проектах постоянно текучка: меняются гипы, прорабы, начальники участков, мастера... Если объект на границе, добавляйте смело сюда высокомерие, издевательства пограничников. Захотят, не будут проверять пропуска, захотят, могут досконально проверять. Придираются ко всему, бредом страдают всяким. в общем, категорически не рекомендую. Ехать работать только в крайнем случае.

17.09.2017 | отрицательный отзыв
Мост-Экспресс (Мост Экспресс)

Гость:

Дайте работникам нормальную ЗП, а то даёте от 1000 до 1500, терпели терпели и терпим…но терпение оно ведь не железное!!!! То ли руководитель ОО нас мягко говоря обманывает, то ли Львов мутит…. а люди ели живут..а точнее существуют!!! У всех ЗП до 1500 грн?
...

30.12.2014 | отрицательный отзыв
МОСТ.ИНФОРМ, МОСТ-ИНФОРМ, Проект Виртуальный тур по Крыму, virtual.crimea.ua, "Все отели Крыма"

Ожидание новой, интересной и перспективной работы будоражило мое сознание и вносило какую-то нотку волнения в мое текущее настроение. На собеседование ходил трижды. Средняя длительность, оного превышала 60 минут. Выходя очередной раз из кабинета будущего начальства, я удивлялся комплексному подходу к выбору нового работника и мозговому штурму, который мне устраивали холодные руководители предприятия. Почему-то вспомнился военкомат: урологи, терапевты, хирурги, психологи, офтальмологи... Вот-вот и мои ожидания подтвердятся и меня Подробнее>>

23.03.2024 | отрицательный отзыв
УСК МОСТ

Осторожно! Не ходите к ним на собеседование. Была 21.03.2024 г на собеседовании в данной конторе. Первый момент. Оказывается,что обеда у них нет. Можно купить булку и все, бежать работать. Системы наставничества нет. Очень удивились этому вопросу. У нас люди увольняются, нам обучать некогда. В туалет выйти иногда нет возможности. Реально?? Компания не выдает памперсы или им надо кучу наложить под стол или налить лужу под стул. Я вообще не понимаю, зачем они приглашают на собеседование, если говорят подобную чушь. Не нужен вам человек не зовите, зачем просто тратить свое и ...
Адрес г. Москва Бизнес центр «Принципал Плаза, 60 летия Октября 10а, 5 этаж, кабинет 552 556. Раньше назывались Бамтоннельстрой Мост.

18.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании МТФ Таганка Мост

Очень гнилая контора

08.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кира о компании РА Мост

Проходила учебную практику в РА МОСТ. Хотелось бы отметить, что все было очень организованно, отличный коллектив! Получила хороший опыт и интересные задания от руководителей

12.09.2023 | отрицательный отзыв
Веб-мост: Обходите эту контору за версту

Начнем с того, что основной проект компании лютое забагованное [censored] для видимости натянутое на Laravel, при этом не использует ларавелевский роутер, а использует просто роуты, которые складываются из пути до файлов index.php. В проекте нет никакой архитектуры, файл index может содержать до 7 тысяч процедурного кода, никак не разделенного на блоки, даже вспомогательных функций не используется. Бизнес логика смешана с чистыми sql запросами в одном куске лапше кода, где уровней вложенности может быть одиннадцать и больше, никто никогда не слышал про сервисы и репозиторий. Один из тех, кто ответственен за ...

28.08.2023 | отрицательный отзыв
Железный мост ?Ресторан-бар: невыплата зарплаты, обман

Работы много,физически тяжелая. При устройстве на работу обещался график 2/2, мойка, зал и кухня с туалетами. в смену обещалось два мойщика с почасовой оплатой 160 руб., бесплатным питанием и развозом за счет предприятия. 23 августа меня попросили выйти, помочь не моей смене, но получилось, что я вышла к началу смены, а напарница пришла на полтора часа позже с запахом перегара. понятное дело, основная нагрузка легла на меня. но оплатили работу нам одинаково. На следующий день в мою смену не вышла уже моя напарница и пришлось работать за двоих, но мне ...
их нет

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Мост недвижимость

Решил купить небольшой дом, тем более, что тут предлагают очень приемлемые цены. Так как строительство было на начальном этапе, предложили неплохую скидку, порядка 500 000 рублей. Очень доволен сотрудничеством!

11.02.2022 | отрицательный отзыв
Кинельское ДРСУ отзывы - Мост через овраг Невежий

Специалисты посмотрите под опоры моста. Размыты все опоры и уже балка скоро рухнет с одной стороны.