Отзыв сотрудника Антон о компании МТФ Таганка Мост

Антон:

Очень гнилая контора

20.07.2016
Отзыв пользователя Игор о компании МТФ Таганка Мост

Стабильность Совок неизлечим. Армяне (пенсионеры)заправляют всем(тянут лямку) Впечатления - грустные. слаженность отделов заставляет задуматься - зачем тянуть эту лямку. Наверное все отделы сваливают свою работу на нижестоящих.Бух.отд. зазнайки. если не показали свое "Фи" .. хотя не было такого что-бы не показали. Акцепт документов.. В 21 веке нано-технологий упрощать себе же жизнь не хотят. Руководство всегда в offline режиме. Чего то сделать быстро - просто невозможно. Коллектив хамский( работая вместе - не мешает поливать друг- друга желчью и строить козни. Ничему новому не научитесь а мозг оплавите на ура! Противоречия доходят до маразма

01.05.2018
Отзыв пользователя Мухтар о компании МТФ Таганка Мост

Прорабы черти что с одной что с другой вахты. %удалено% тамбовские лижбы наказать и себя прикрыть обыкновенными работягами. Научится там не кто не чего сам не знают. Так же шестерок хватает. Мастера тупые до ужаса ослы и то умнее. Вообщем шарашка конченая

13.10.2022 | положительный отзыв
Филиал АО "Дим" Таганка Мост( ИНН 7730259560) - негативный отзыв

Здравствуйте! Хочу написать отзыв о работе в организации филиала АО "ДиМ" Таганка Мост генеральный директор Карслян Д.И. Фирма Московская, а зарплата как в провинции. Питание привозят не качественное, бывает с душком, иногда из туалета не вылазишь. Возят на простой машине в багажнике, вместе с канистрами из под бензина, у водителя нет даже санкнижки на автомобиль для доставки продуктов питания, а Подробнее>>

17.09.2017 | отрицательный отзыв
Мост-Экспресс (Мост Экспресс)

Гость:

Дайте работникам нормальную ЗП, а то даёте от 1000 до 1500, терпели терпели и терпим…но терпение оно ведь не железное!!!! То ли руководитель ОО нас мягко говоря обманывает, то ли Львов мутит…. а люди ели живут..а точнее существуют!!! У всех ЗП до 1500 грн?
...

30.12.2014 | отрицательный отзыв
МОСТ.ИНФОРМ, МОСТ-ИНФОРМ, Проект Виртуальный тур по Крыму, virtual.crimea.ua, "Все отели Крыма"

Ожидание новой, интересной и перспективной работы будоражило мое сознание и вносило какую-то нотку волнения в мое текущее настроение. На собеседование ходил трижды. Средняя длительность, оного превышала 60 минут. Выходя очередной раз из кабинета будущего начальства, я удивлялся комплексному подходу к выбору нового работника и мозговому штурму, который мне устраивали холодные руководители предприятия. Почему-то вспомнился военкомат: урологи, терапевты, хирурги, психологи, офтальмологи... Вот-вот и мои ожидания подтвердятся и меня Подробнее>>

14.03.2020
Modern technology in fresh Group (МТФ Групп)

Отдел персонала работает плохо по отношению к кандидатам конкретно Милягина Елена, очень недобросовестная, сначала ведет отбор разговаривает, все хорошо вы приняты а потом просто молчание, это НЕ ПРФЕССИОНАЛЬНО. Можно сориентировать приняты или нет, не ответа ни привета. Зарплата в компании черно-белая, много мигрантов. Подробнее>>

26.10.2018
Мтф завод мокон огмр

Короче если хотите что бы вас лишали зарплаты, и постоянно унижали (ЕРИЛИН И ДРУГИЕ...) то эта работа для вас. За людей не считают вообще, зарплата мизирная и к тому же лишают абсолютно ЗА ВСЁ. Если вы накасячили случайно то вы не отделаетесь предупреждением сразу лишат зп. И ещё хотел сказать про то что сейчас в Крыму заканчивается работа и людей вынуждают увольняться. Здесь текучка без конца Подробнее>>

09.10.2017
АО фирма АГРОКОМПЛЕКС имени ТКАЧЁВА предприятие КОЛОС,МТФ 1 А

Здравствуйте.Очень хочется справедливости,на МТФ 1а,бугалтер ЛАЗЬКО И Н -ТВОРИТ ЧУДЕСА с зарплатами работников.На этой ферме работает и её сын,который получает зарплату выше,намного выше,чем все.Людей,простой рабочий класс этой фермы ровняют с землёй,а наш ЗАВЕДУЮЩИЙ ТРЕГУБОВ С С ВСЁ ЭТО ЗНАЕТ,и молчит.Да что говорить,у этого заведующего есть любимчики КАШКАРОВ В и ЛАЗЬКО А,они не боятся ни чего,мешки с кормом выносят средь белого дня,на аппаратах накрученно так,что доярка надоев не получает ,зарплата у людей от 18000 и до 23000 за август 2017,так почему же у её сына 42000 к выплате.Когда это всё закончится,где найти помощь. Подробнее>>