Филиал АО "Дим" Таганка Мост( ИНН 7730259560) - негативный отзыв

Здравствуйте! Хочу написать отзыв о работе в организации филиала АО "ДиМ" Таганка Мост генеральный директор Карслян Д.И. Фирма Московская, а зарплата как в провинции. Питание привозят не качественное, бывает с душком, иногда из туалета не вылазишь. Возят на простой машине в багажнике, вместе с канистрами из под бензина, у водителя нет даже санкнижки на автомобиль для доставки продуктов питания, а ведь за все это удерживают с зарплаты. В хостелах сплошная антисанитария клопы и тараканы, двух ярусные кровати, комнаты переполнены уровень Москвы, а потом удивляются откуда берутся коронавирус. Запчасти на технику не покупают, только меняют масло и фильтра, все поломки вешают на работников. Техника в основном вся ушатаная. У большинства техники просрочен техосмотр и отсутствует страховка ОСАГО. Уклон делают на простачков из сел и деревень, т.к. им больших денег не надо, дай только работу и стакан водки. В общем с меня хватит.

19.10.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дим о компании СДЭК

Офис на Энергетиков в БЦ для бедных, там находится несчастная компания Скила, еще какие-то довески. Но речь не об этом. Очень скрывают как бы говоря открыто "мы, СДАМ -франчайзинговая компания". Это франшиза СДК, которую купили две девушки не понимающие пока как строится бизнес. И да они употребляя " Мы" пытаются присоседиться к СДЭКу, но франшиза - это не СДЭК. В итоге вы приходите в бедненький офис с неэргономичным расположением столов: за спиной у сотрудников движуха, разделяют их зеленые подушки, которые, наверное д. б быть звукоизоляционными, но слышимость идеальная. Менеджеры сидят ...
Достойный HR, приятное общение.

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Мега Дим

Это всего третий магазин с которого заказываю мебель. Квартира у нас новенькая и много чего еще нужно. Прихожая пока что и вовсе абсолютно пустая. Здесь же заказывала диван в гостиную комнату. Сперва решила взять угловой, но остановилась на прямом диванчике. Без кресел (имхо, диваны с креслами это пережыток 90-х). Но диван с пуфиком))) Классный такой. С доставкой не подвели. Диван привезли точно в тот день, в который и было назначено.

Украина, Харьков, торговый центр на Гагарина 20А

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Мега Дим

Через одного знакомого узнал об открытии нового мебельного магазина и решил сделать заказ. Как раз малому в комнату нужен был диван и двустворчатый шкаф-купе. Эти две единицы мебели подбирал так, чтобы стилистически или хотя бы по расцветке они были более идентичны. И это получилось сделать. Сотрудники магазина помогли собрать необходимый "комплект" мебели. Доставка бала назначена на 5-й день после заключения договора о купле. Мебель покупал по предоплате. Опыт обращения исключительно положительный.

Украина, Харьков, торговый центр на Гагарина 20А

20.05.2008 | отрицательный отзыв
Авеста-Фармацевтика - отзыв работника «Дим» о работе в компании

Дим:
Полностью согласен с предыдущим отзывом о так называемой "динамично развивающейся" компании "Авеста Фармацевтика". Учредителями сей конторы являются 2 выходца с Кавказа, порядки соответствующие. На ключевых местах расставлены свои люди (родственники и давние соседи по аулу). Человеку со стороны делать нечего. Зарплата черная, многие работают без оформления,

22.04.2015 | отрицательный отзыв
Дженерал инвест - отзыв пользователя Дим о работе в компании

Дим:
шарага ни о чем, одни понты

14.12.2021 | отрицательный отзыв
ООО ДИМ СТРОЙ

Не связывайтесь с этой фирмой! Предлагают комплексный ремонт квартир с гарантией а по факту нет ни качества ни гарантии. Подробнее>>

20.10.2021
Дим кофе: 12часов работы с функцией строительства после смены

Итак, не работал, проходил собеседование.на хх указанна одна за, на авито другая, но так как не далеко от моего местоположения, решил откликнуться. Пригласили, приятная женщина с интересными надутыми губами....., удивил график работы с 7до19, далее смутил вопрос о, смогу ли я выполнять просьбы в не рабочее время, извините после 19 часов???и смогу ли я давать своё личное авто для нужд Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
зао нпо центр специальных систем - отзыв пользователя Дим о работе в компании

Дим:
Долга немог получить свои деньги, потом позвонили из москвы с вопросом на какой счет перевести деньги сначала даже не поверил.На следующий день

05.05.2020 | положительный отзыв
ДИМ-Сервис - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Алексей:
Работаю в компании второй год, пока все нормально. Работа стабильная, нормальная зарплата, так что работать можно Много работы, организация, оплата

Санкт-Петербург, Академика Шиманского, 7 - вход с торца

15.12.2020
ООО ДИМ

Было отправлено резюме кучу раз, молчали, лишь сообщение в вайбер hr у толкнуло связаться. Собесед был с "руководителем", на улице под дождем, т.к. видите ли "карантин", сами представляете себе атмосферку. После чего я сообщил о дате выхода, и тут начинается самое интересное. hr сбросил на почту анкету, которую надо заполнить, сканы документов и чтоб к выходу я имел оригиналы доков.

Украина, Киев