ООО ДИМ

Было отправлено резюме кучу раз, молчали, лишь сообщение в вайбер hr у толкнуло связаться. Собесед был с "руководителем", на улице под дождем, т.к. видите ли "карантин", сами представляете себе атмосферку. После чего я сообщил о дате выхода, и тут начинается самое интересное. hr сбросил на почту анкету, которую надо заполнить, сканы документов и чтоб к выходу я имел оригиналы доков. Такой шаг уже обнадеживал, что я уже устроился на работу. В офис пустили ( так у вас же карантин, нет?) просидел там час, ожидая оформление. Позже меня завели в кабинет, где села какая то левая леди, с тупыми вопросами, мол кто я, где живу, кто мои родители и чего я сюда пришел. После разговора меня провели до улицы, где ждал руководитель и сказал мол надо еще пройти мне сб. Я конечно извиняюсь, а нафига я отсылал доки и пришел с оригиналами? На это у него не было ответа, бэкал и мэкал, это просто треш, вот такие нынче "руководители" в серьезных конторках.. Попросил подождать до обеда звонка, его конечно не было, звоню сам "жди до завтра", и тишина. Ребята, вы стадо расхлябанных недоумков, которые до сих пор не довели до ума навести порядок с отбором людей и само отношение к ним.

Украина, Киев

11.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО ДИМ»

Основное название: ООО ДИМ Другие названия: АВН Капитал, Виндом, WINDOM, ДИМБУД, ДИМ, DIM Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д. Сайт: dim-bud.com Телефоны: (044)0225 06 05 Страна: Украина Адрес: г. Киев Рейтинг компании: Рейтинг 1,40/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: строительство жилья, проектирование, производство металлопластиковых окон Автор: Уволенный просто так (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>