Отзыв о работодателе «ООО ДИМ»

Уволенный просто так:

Поработал недолго в компании ДИМ, понял, что представления о нормальной компании у владельцев напрочь отсутствуют: прослушка, везде видеокамеры, пропуск через отпечатки пальцев...типа порядок навели...директора группы входящих компаний - петрушки...всем управляет семейка Насиковских...Бровары и есть Бровары...всех наемных считают быдлом, последнюю зарплату не выплачивают...короче - бывший АРСАН БУД...никаким устным обещаниям - не верьте - все-равно обманут, сделают виновным, отморозятся...это их манера поведения. Официального оформления нет. Прежде чем пойти туда работать - хорошо подумайте. Здоровье дороже.

Чисто по человечески скажу одно - возможно у владельцев компании и есть желание создать суперкомпанию девелопера, но пока за неполный год у них ничего не получилось, им самим надо внутри поменяться.

г. Киев

15.12.2020
ООО ДИМ

Было отправлено резюме кучу раз, молчали, лишь сообщение в вайбер hr у толкнуло связаться. Собесед был с "руководителем", на улице под дождем, т.к. видите ли "карантин", сами представляете себе атмосферку. После чего я сообщил о дате выхода, и тут начинается самое интересное. hr сбросил на почту анкету, которую надо заполнить, сканы документов и чтоб к выходу я имел оригиналы доков.

Украина, Киев