24.10.2014 | отрицательный отзыв
Авиакомпания S7 - Наглые мошенники

Ненавижу «Сибирь-S7» - наглые мошенники, будьте вы прокляты, принципиально никогда больше не куплю их билеты! Члены моей семьи тоже, раззвоню о том, что в «S7» работают сволочи на весь интернет, друзьям и знакомым! Прибыла в аэропорт за 25 мин. до окончания регистрации. Регистрацию мне не обеспечили (электронная регистрация не срабатывала, заставляли стоять в огромной очереди). На самом деле, авиакомпания «S7» Подробнее>>

23.09.2014 | отрицательный отзыв
Авиакомпания Utair - Жульничество

15 ИЮЛЯ ЛЕТЕЛ ИЗ СПБ В ЛИПЕЦК ТРАНЗИТОМ ЧЕРЕЗ МОСКВУ (ВНУКОВО СТЫКОВКА 5 ЧАСОВ), ПОДОЙДЯ К СТОЙКЕ РЕГИСТРАЦИИ ЗА 5 МИНУТ ДО ЕЕ ОКОНЧАНИЯ, Я С УДИВЛЕНИЕМ ОБНАРУЖИЛ, ЧТО МНЕ С МИЛОЙ УЛЫБКОЙ ВЕРНУЛИ БАГАЖ, СКАЗАВ, ЧТО ВАШ САМОЛЕТ УЛЕТЕЛ, И СЛЕДУЮЩИЙ БУДЕТ ЗАВТРА ВЕЧЕРОМ !!! НИКТО РЕЙС ПО ГРОМКОЙ СВЯЗИ НЕ ОБЪЯВЛЯЛ (ЭТО ПРОСТО НОНСЕНС ДЛЯ АЭРОПОРТА, НО, МОЖЕТ Подробнее>>

14.07.2014 | отрицательный отзыв
Авиакомпания S7 (Сибирь) отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Путешествия, новые люди… Честно сказать, не жалею, что пришлось работать в этой сфере, многому научилась для жизни, да и стрессоустойчивость повысилась))) отрицательная сторона компании: Авиакомпания Сибирь - никогда не была хорошим работодателем, сразу оговорюсь, история рассказана со стороны бортпроводника. Как чувствуют себя в авиакомпании Сибирь работники другого профиля, я не знаю. Но, о главном, руководство всегда по хамски относилось к своим подчинненым, тем самым провоцируя своих подчинненных на хамское отношение к их подчинненым, и так далее, а выливалось это к тому, что страдал в первую очередь клиент. Авиакомпания Сибирь всегда по Подробнее>>

14.11.2015 | отрицательный отзыв
Хайнаньская авиакомпания

Предостерегаю вас о возможных последствиях, если вы сочтете нужным откликнуться на вакансию, с которыми я столкнулась за время работы, как-то: незаконное увольнение, работа в выходные дни без оплаты труда, отсутствие курсов по обучению китайской системе бронирования (вам придется узнавать ее от коллег, плохо говорящих по-русски и по-английски), материальная ответственность без кассового аппарата с мутными потоками наличности и прочие "радости", которые умом не понять, а список не закончить. Ваши обязанности будут широки: от заключения договоров БСП с агентствами до походов на почту за корреспонденцией. Они легко будут увеличены без предварительных согласований, если руководитель решит, что пришло время. Трудовой договор можете использовать Подробнее>>

14.07.2015 | отрицательный отзыв
Авиакомпания S7 - Никто ни кому ни чего не должен. . .

Добрый день, уважаемые настоящие или будущие пассажиры авиакомпании S7! Я в шоке от того, в какой стране мы живем! НИКТО никому ничего не должен! Ты покупаешь билет, и будь добр сам за всем следи! Вчера провожали маму в аэропорту Домодедово (ужасный аэропорт)!!! Она прошла регистрацию, сдала багаж, все хорошо! Еще 45 минут до вылета! Мы уезжаем и через полчаса звонит мама, Подробнее>>

26.08.2015 | отрицательный отзыв
Авиакомпания Трансаэро - Отвратительное обслуживание

Купили билеты Минеральные Воды - Москва на рейс Трансаэро UN170 примерно за 2 месяца до вылета, на 16.15. Примерно за 2-3 недели, пришла смс, что рейс перенесен на 2 часа, т.е. в 18.15. Не приятно конечно, так как важно было улететь именно в это время, но решили, что форс-мажор, смирились. В день вылета выясняется, что и в 18.15 компания не Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Авиакомпания S7 (Сибирь)»

Да набирают людей как уже писали с улицы,не понятно кого и откуда,обучение не оплачивается,выкидывают можно сказать в море звонков тем кто не имел опыта в кц было очень тяжело,видела как у девчонок глаза на лоб лезли и на второй день они прощались с с7,долго ждала набора в эту компанию,уволилась со своей работы на которой работала долгое время,пришла на собеседование,милая женщина Мария сафаева сказала что можете приходить на обучение,я довольная поскакала домой думая,что я такая распрекрасная и меня сразу взяли,а нет берут там всех абсолютно!!!только не всех оставляют потом.из-за этой определенности тоже многие уходят,ну я осталась,довольно быстро меня перевели в смену с 13-01. В туалет да,не выйти,11 часов ровно ты сидишь и-неприрыано лупишь в монитор!!!глаза вываоиваются ....потом еще пару часов уснуть не можешь,звонков нереально много,что касается коллектива тут двоякое мнение,есть люди сэкотррыми я общаюсь до сих пор!а есть такие которых задушить ... Подробнее>>

29.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОАО Авиакомпания Ютэйр»

Ужасная работа неблагодарная. Оклад ниже прожиточного минимума. Рейсы некоторые не оплачивают и не хотят. Странно считают зп. Зарплата очень маленькая 20 тыс. Работаешь как проклятая дома не бываешь. На счет зарплаты ее не платят. Заканчиваеться январь а зарплату за декабрь не хотят переводить перевели компенсацию за месяц о не выплате зарплаты 12 рублей. Это вообще что! Мне на них жить и кредит платить и ребенка кормить. У моих коллег из за этой компании огромные долги перед банком проценты то капают. Нечем платить. Почему такое гадкое отношение к людям которые берут отпуск, их заставляют принужденно брать отпуск за свой счет. Это отвратительно. Я там не хочу работать и никому не советую даже туда суваться
Их нет ... Подробнее>>

14.09.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Авиакомпания "ВИМ-Авиа" отзыв сотрудника Аноним

Регулярное, безнаказанное невыполнение трудового законодательства. Невыплата заработной платы по полгода и более, оскорбления от начальства если начинаешь отстаивать свои права, уменьшение заработной платы задним числом, не уведомив работника. Юрист компании вызывает лично каждого и угрожает если обратишься в суд. Вычеты из зарплты за всё что только можно. Тем кто уволился открыто говорят что выплачивать ни чего не будут и также оскорбления. Во время выполнения рейса требуют даже то что вообще от бортпроводника не зависит, например достаточное количество инвентаря, сильно наказывают если пассажиру не хватило, хотя это начальники решают сколько привозить на борт. И нет на хозяина компании никакой управы, некому нас Подробнее>>

01.09.2015 | отрицательный отзыв
Авиакомпания Трансаэро - Лучше переплатить, но летать другими авиакомпаниями

Летел рейсом 523/524 в Бангкок из Москвы. Полтора часа пытался зарегистрироваться онлайн - победил. Колл-центр в отключке , до них не реально дозвониться. В аэропорту, судя по табло, вылет должен был состояться вовремя. На посадку уже выстроилась очередь и подошли сотрудники для проверки билетов, но не тут-то было, через пять минут объявили, что рейс задерживается. Через час, объявили ещё о Подробнее>>