20.09.2021 | положительный отзыв
Наш Край, Мережа супермаркетів - положительный отзыв

Гость Марина:
В Краматорске в магазине "Наш Край" работает моя сестра. Условия работы невыносимые.  Хозяйка магазина запрещает  включать кондиционеры, холодильники нагревают помещение до температуры ада. Покупатели в ужасе, задают вопросы - почему так жарко. А работать надо 14 часов. Это вообще как? Где соблюдение трудового законодательства???? Постоянные угрозы в адрес  сотрудников, что в  закрытой группе предпринимателей города будет скинут паспорт сотрудника, что будут даны плохие отзывы, что больше нигде тебя не возьмут работать. 30  августа сестра написала заявление на увольнение из этого ада,  сегодня уже 20, никто и не думает отдавать трудовую книжку. Утверждают, что заявления не было. Зарплату не платят!

Краматорск

18.04.2020
Наш Край

Алина:
Работала в магазине продавщицей. Оформляют на минималку плюс обещают в конверте еще 7000 грн. Но в итоге всего платят не более 5500 грн. Начальник — неадекват. Материт каждый день всех сотрудников и обещает всех уволить. Подробнее>>

26.12.2016 | положительный отзыв
"Наш Край"

Робочий графік адміністратора 8:00 - 23:00, 2*2. Години які ви маєте відпрацювати протягом місяця норма 225, але в цей час ви можете винонувати роботу касира це майже у більшості магазинів і ше в особливих магазинах роботу приймальника це через текучість персоналу. Виходити в вихідний день на заміну це стабільно і тоді в місяць можна віжпрацювати більше ніж 250 год. але вам заплатять за 180 і за доїзд обіцяний на таксі не оплатять. Хочуть шоб працювали за безплатно. Працівників за крадіжки переважно не звільняють, особливо касирів бо нехватка персоналу, вибір за вами:) Подробнее>>

10.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Благодiйний Фонд "Наш Рiдний Край"»

Основное название: Благодiйний Фонд "Наш Рiдний Край" Другие названия: Киев, ул. Гмыри Бориса, 9в Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы Сайт: www.nrk.com.ua Телефоны: 0931215829 Страна: Украина Адрес: г. Киев, Адреса: 02140, м. Київ, вул. Бориса Гмирі, буд. 9-в Просмотры: 2 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Компания занимается благотворительностью. Офис находится в Киеве, ул. Гмыри Бориса, 9в. Очень интересная ситуация произошла, договорилась о собеседовании на пятницу к 10-00 еще в среду вечером. Приехав по указано адресу в пятницу к 10-00, я набрала девушку которая ранее со мной говорила, но ее телефон был в не сети, подождав еще минут двадцать думала может совпадение, перезвонила еще несколько раз но результат был, такой же Подробнее>>

08.04.2024 | отрицательный отзыв
Работал в оао «Вертикаль» п. Красный Чикой Забайкальский край. Директор Корешков [С.] [В.]: Обман

Работал в оао «Вертикаль» п. Красный Чикой Забайкальский край. Директор Корешков [С.] [В.] Работал сезонным методом, бульдозеристом, обещали зарплату от 150 тыс, и каждый месяц 50 тыс на руки, в итоге за месяц только 29 тыс и на этом всё, техника вся не рабочая, связи нет только вай фай, но и его как сами захотят так и включат, но и увольняют потом по статье, лучше не связывайтесь с этой шарагой

04.12.2023 | отрицательный отзыв
grishko: Умотался в край

Работаю в Гришко третий год. Когда пришел, делал развозы по складам, на производство заехать, по магазинам груз развезти. Все устраивало. Сейчас это ад какой то. Я только и делаю, что езжу в поганое Шереметьево. Кучу времени еду туда. Потом очередь на разгрузку, состариться и поседеть в ней можно. К документам там могут прикопаться, это отдельная шляпа. То доверенность им не такая, то еще что. Логиста просил сто раз, чтобы на развозку по городу ставил, не мотаться в даль. Ему вообще до фонаря, говорит, что все ездят везде. Отгрузки в другие ...

02.12.2022 | отрицательный отзыв
Seo-fast.ru- продвижение сайтов - В край испортились

Сецчас ни одного Добрый вечер дорогие читатели и подписчики.Вот еще один сайт по заработку на просмоте рекламы.Работала там больше года и была довольна, быстрые выплаты, много заданий и ссылок на просмотр рекламы, плюс бонусы за просмотр определенного количества рекламы, смотри подторы штуки в день тебе плюсом лесять рублей к основному балансу, в день можно заработать много, главное желание. Но вот совсем недавно сайт испортился, я думала только у меня так, щашла в их группу в телеграмме, а там куча далоб на то, что сацт постоянно виснет, выдает ошибки, постоянно вылетает ...
Раньше были

04.12.2021 | положительный отзыв
Работа менеджером по недвижимости в "НОВОТЕХ" (Россия, Краснодарский край) - Очень довольна.

Доход безграничный. Работаю 2 года. До этого работала в другой компании. Есть с чем сравнить. Свободный график высокий доход. Атмосфера в коллективе дружная, это очень важно в риэлторской деятельности. Все друг друга поддерживают. Цель много сделок. Большой доход.
Минусов нет.

04.12.2021 | положительный отзыв
Работа менеджером по недвижимости в "НОВОТЕХ" (Россия, Краснодарский край) - Отличное

Хороший доход, знания в сфере недвижимости . Работаю в агенстве "НОВОТЕХ" два года. Считаю что мне очень повезло!!! Надёжная компания, дружный коллектив. Правильная и эффективная система обучения позволяет иметь большой доход.
Нет минусов

30.11.2021 | положительный отзыв
Работа менеджером по недвижимости в "НОВОТЕХ" (Россия, Краснодарский край) - Работа менеджером в АН Новотех Краснодарского края. Отличное руководство, отзывчивый коллектив!

свободный график, отличный коллектив, бесплатное обучение, возможность увеличение дохода с первого месяца работы, Добрый день! Хотелось бы написать о работе в АН Новотех. Условия труда и график, что для меня очень важно, работы отличный! На данный момент в декрете с маленьким ребенком, а работа позволяет развиваться и получать новые знания и навыки, и, конечно, стабильная заработная плата! Еженедельные собрания по продажам помогают стать активным и успешным агентом, а собрания по обучению закрепляют результат и помогают увеличить свой доход в продажах и переговорах с клиентами! Всем новым специалистам помогают наставники, агенты ...
не увидела