grishko: Умотался в край

Работаю в Гришко третий год. Когда пришел, делал развозы по складам, на производство заехать, по магазинам груз развезти. Все устраивало. Сейчас это ад какой то. Я только и делаю, что езжу в поганое Шереметьево. Кучу времени еду туда. Потом очередь на разгрузку, состариться и поседеть в ней можно. К документам там могут прикопаться, это отдельная шляпа. То доверенность им не такая, то еще что. Логиста просил сто раз, чтобы на развозку по городу ставил, не мотаться в даль. Ему вообще до фонаря, говорит, что все ездят везде. Отгрузки в другие города тоже надо обслуживать. Терпеть это больше не могу, лучше в такси, денег меньше, зато график свободный.

05.04.2024 | отрицательный отзыв
Grishko: Коллектив стукачей

Коллектив стукачей, невозможно работать! Я была на сборке, из заготовок собирала пуанты. До меня постоянно докапывался технолог. Тыкал, что ремень сзади криво пришиваю. Ладно он в первый раз был пришит может чуть не идеально. Как то обоснована его претензия. И то я бы поспорила. Хорошо, отпорола, перешила, все ок. Дак ведь потом технолог по три раза в день ходил носом тыкал, что швы кривые, но они ровные! Этот технолог пошел настучал начальству, что я плохо работаю. А у меня двое детей, их кормить надо, работу терять нельзя. После доноса ...
Зп ни разу не задерживали

04.04.2024
Коллектив стукачей

Коллектив стукачей, невозможно работать!!! Я была на сборке, из заготовок собирала пуанты. До меня постоянно докапывался технолог. Тыкал, что ремень сзади криво пришиваю. Ладно он в первый раз был пришит может чуть не идеально. Как-то обоснована его претензия. И то...
Зп ни разу не задерживали

02.05.2020
Grishko

Я какое-то время работала в ООО Гришко и общалась по работе со многими сотрудниками из отдела кадров, продаж, бухгалтерии, логистики - старыми и новыми. Все, что сказано в предыдущих отзывах про Николая Гришко правда, но действительность, как обычно, превосходит сухие факты. Рабочий Попов, упоминавшийся в одном отзыве, после избиения остался инвалидом на всю жизнь. А неоднократный поджог своего конкурента был Подробнее>>

25.10.2014 | отрицательный отзыв
GRISHKO отзыв сотрудника Тайм

При найме на работу обещается одно, после увольнения условия меняются прямо на лету, по приходе на работу - вообще игра в одни ворота. Господа вполне благообразные, в отличие от всего остального. Организованный и последовательный обман с первого до последнего слова. Фирма грязноватая. Поаккуратней, господа! Подробнее>>