25.03.2014 | отрицательный отзыв
Эльбор, торговая компания - отзыв работника «Евгений Иванов» о работе в компании

Евгений Иванов:
Здравствуйте. Я работал РРС СПб. С мнениями большинства анонимов о руководстве Эльбор согласен, как люди -плохие, как руководители - еще хуже.Зарплату не платят и с деньгами кидают. Не только меня кинули, но и мою предшественницу. Те кого зовут работать в Эльбор - не ходите - мой Вам совет. А грязью поливать Стелю, Тимофеевна и Компанца не стоит, они и так в ней живут.

Москва, Нахимовский проспект, 24 пав3 - 77 место

26.08.2013 | отрицательный отзыв
Ростикс - KFC - отзыв работника «Евгений Иванов» о работе в компании

Евгений Иванов:
Всё! Какое там обучение? Натаскивают на работу как могут, семейство Драгунас и полячье засилье разваливает АмРест в России. Зарплаты растут на 1000 в год, успехи менеджеров не ценят, а лишь лишают премий и не более. Менеджер должен вё, и ресторан держать и полы мыть... Короче не суйтесь, а иначе - добро пожаловать в мир неудачников.

17.06.2016 | отрицательный отзыв
Алендвик, управляющая компания, представительство в г. Москве - отзыв пользователя Евгений Иванов о работе в компании

Евгений Иванов:
Компания продает сплошной долгострой и кидает своих клиентов. Обдирают всех до нитки. Не связывайтесь с "НДВ-Недвижимость для вас"!

Москва, Набережная Тараса Шевченко, 3

21.11.2022
Компания Be2Conference Group (ИП Ананьев Евгений Николаевич) ( ИНН 910102429784) - негативный отзыв

Обманули, не заплатили за работу. Но советую иметь с ними дело, а если имеете, то будьте осторожны! Работала с ними как фотограф, снимала мероприятия, проходившие в 2021-22 году. Изначально проблем с оплатой не было, поэтому на доверии отправила им весь материал, рассчитывая на постоплату. Вот этот материал: https://disk.yandex.ru/d/bPRJBUUaTh23Eg Вся переписка по работе велась с директором и продюсером конференций Ксенией Ананьевой, Подробнее>>

03.03.2022 | отрицательный отзыв
осторожно, аферист и мошенник Козубов Евгений Николаевич

Козубов Евгений Николаевич Хочу обратить внимание работодателей на гражданина Козубова Евгения Николаевича. Ни в коем случае не принимайте данного человека на работу, очень сильно можете пожалеть! Аферист, ведет себя крайне неадекватно, звонит руководству по ночам, угрожает сорвать рабочий процесс, если не... Подробнее>>

07.09.2019
Отзыв сотрудника Евгений Николаевич о компании Старбакс

я идеален но могу и ошибаться так как считаю что нет пределов совершенству

11.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Захарченко Евгений Николаевич

Хотел бы поблагодарить огромного профессионала в своём деле Захарченко Евгения Николаевича, за юридическую помощь с его стороны при защите по уголовному делу. Я обвинялся в нескольких преступлениях по ч.4 ст.157 УК РФ. Я, после того как меня задержали дал показания, Евгений Николаевич порекомендовал мне забрать ранее данные показания, что в последствии в течении долгого срока помогло мне избежать наказания по ранее приписанным мне обвинениям, рекомендую данного специалиста, являющегося настоящим профессионал в своём деле. В сфере юриспруденции сам не разбираюсь, уже было думал, что получу срок, к моему огромному счастью этого удалось избежать, так что если вы не знаете к

Россия, Москва, Ташкентская 31

07.11.2020
ИП Капсамун Евгений Николаевич

Ген. директор ооо "Металлоторг" Капсамун Евгений н., он же предприниматель ип Капсамун Евгений Николаевич, принимает на работу людей и кидает их на деньги. Так как многих принятых на работу людей этот мошенник не оформляет по тк и поэтому нет никакого официально оформленного трудового договора на бумаге, этот [censored] просто кидает на деньги таких людей. В фирме большая текучесть кадров. Не Подробнее>>

15.07.2020
Ип Тимофеев Евгений Николаевич

Трудоустройство неофициально. Вы и дворник и техничка. Постоянно приписывают недостачи. Обещают одну зарплату, а по факту другая меньше, и ту не всегда можно было брать, так как постоянно долги перед поставщиками. Не выплатили людям зарплату с января месяца, написано заявление в прокуратуру, идёт разбирательство. Бегите от них и не дай Бог никому у них работать. Людей не ценят. Очень наглые Подробнее>>

17.04.2019 | отрицательный отзыв
Ирбис, ООО, многопрофильная компания - отзыв пользователя Евгений Николаевич о работе в компании

Евгений Николаевич:
Хорошая компания. Хороший коллектив, веселые корпоративы. Премии бывают. Текучка есть, но в основном те, кто пришел работать и не работает, а делает вид. В любой нормальной коммерческой организации так, хорошо работаешь - хорошо, плохо работаешь - до свидания. С директором можно поговорить как с человеком и если есть проблемы - поможет. Бывают дальние командировки, например Сургут, Норильск. Директор бывает орет так, что лучше ему не попадаться на глаза.

Краснодар, Ростовское шоссе, 14 лит Б - 2 этаж, вход со двора